PDA

Просмотр полной версии : RR vogue 2008 ПроБлемы с ходовой



Minja
27.04.2012, 21:21
При повороте руля при старте медленном с места как будто что то трясется(типа абс) в передней и задней части машины, типа абс срабатывает.. На большой скорости нет такого, и на холодной машине тоже все ок вроде...
Наргает дико и плюс ощущение что скоро крякнет серьезно:)

Спасибо заранее!!!

J.D
27.04.2012, 22:41
Необходима диагностика!

Rolf
01.05.2012, 16:47
Я еще не знаком с технической частью автомобиля. Только третий день пошел. Но по опыту вождения туарегов могу сказать, что проблема в раздатке. Такие симптомы наблюдаются когда умирает привод(электромотор) раздатки. Может я ошибаюсь..

arsenblch
02.05.2012, 16:43
Подобные симптомы наблюдались на cr-v когда то давно. Хотя там редуктор, но тем не менее. Лечилось заменой жидкости в редуктое.

Dir
05.05.2012, 22:38
При повороте руля при старте медленном с места как будто что то трясется(типа абс) в передней и задней части машины, типа абс срабатывает.. На большой скорости нет такого, и на холодной машине тоже все ок вроде...
Наргает дико и плюс ощущение что скоро крякнет серьезно:)

Спасибо заранее!!!



Везде масло поменяй и всё ок будет.(Хотя мне кажется хватит и в коробке!!)(Если не поможет то проблема точно в гидромуфте.Что именно надо смотреть по факту)

godzila
13.07.2012, 14:25
Масло в коробке и гидромуфта( гидротрансформатoр )не при чём.Масло в АКПП не даёт вибрации,а гидротрансформатор вращается с оборотами двигателя так как прикручен к приводной пластине и в поворотах не учавствует.