PDA

Просмотр полной версии : Приветствую "старших братьев"...



FREDp38
17.04.2012, 08:40
Всем доброго времени суток!
Позвольте представиться - Михаил.
Сейчас катаюсь на ниссане, уже 4-й год. когда брали очень хотелось пасфайндер, а лучше патруль (ибо старый и железный), а лучше что-то типа ТЛК 100, но их уже не выпускали.

Последнее время заглядываюсь на РР. Не спорт (ибо если я захочу диско, то буду смотреть диско :D).
Началось все до банального просто - ездили с другом ко мнена дачу. Он взял где-то (хрен его знает где, он постоянно такие тачки пригоняет что я офигеваю) РР 2003 года. Ну и на заправке мне довелось "чиста" припарковаться... Сказать что оно мне понравилось, это не сказать ничего... Проехав 30 метров задним ходом я проникся к машине. Настолько он легок в управлении и так на нем удобно, что я не вспомню ин одной подобной машины, хоть и повидал и покатался на очень многих.

Присматриваюсь к машине до миллиона, и собственно хочется побольше узнать. Почитал ФАК и все что с ним связано, но считаю что живое общение незаменимо!Но на новый я даже и не хочу заглядываться ибо считаю что не может машина стОить таких денег по определению (когда брал х-треил, отдал за него ровно лям и ни копейкой более).
Ну как-то так...

Ах, да, еще с некоторых пор владелец субару (не СТИ слава богу - обычный старенький турбовый форестер на котором теперь катается супруга) ну и под это дело с друзьями субаристами сделали профильный клуб (не реклама!!!).

Кароче ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :)

И собственно вопрос - в москве у вас проходят клубные встречи?

NOA
17.04.2012, 11:57
Добро пожаловать Михаил))))). Приятно познакомиться. Встречи в Москве проходят, когда есть желание)))).

J.D
17.04.2012, 13:54
Привет и Добро пожаловать в клуб.Встречи проходят только вот все занятые в последнее время;)

FREDp38
17.04.2012, 14:34
Спасибо!
Жаль что не собираетесь, просто хотело поподробнее, из первых уст так сказать, узнать про машину в целом, куда глядеть, чего с ней делать (ну в смысле при выборе). А наши аж по 3 раза в неделю встречаются! Наверное от безделья... :)

Вот смотрю авто ру, много красавцев, много подозрительных и все такое, один приглянулся, тока цена отпугивает - 600 тыш. Как то прям страшно его смотреть, в добрых волшебников мало верится... Да и понятия не имею об особенностях конструктивных.
Еще такое впечатление что первый 4,4 о 286 л.с. это от Х5 первого поколения....

FREDp38
17.04.2012, 15:52
Нашел вроде инфу что "многие узлы от Х5", тем не менее почему то народ говорит что дорестаил менее надежен, а фордовские машины лучше... И еще вопросик - а почему вы их "МАМками" называете?

NOA
17.04.2012, 16:37
Мамками называют Рэндж ровер в большом кузове, шпротом -спорт, дискавери -диско, дефендеры -дефами, фрилендеры -фрилами. А у нас тут форум подразделения Лэндровера -рэнджровера, который сейчас выделяют в отдельную марку, в которую как раз и входят мамки, шпроты и эвоки.

J.D
18.04.2012, 01:46
И еще вопросик - а почему вы их "МАМками" называете?В VIN номере было слово МАМА,поэтому и стали их Мамками называтьaggif

FREDp38
18.04.2012, 09:51
Гы... Забавно... Скорее они на ПАПок походят! aggif

Маргарита
20.04.2012, 23:07
Добро пожаловать в наш тесный коллектив (чуть не написала спетый, а потом подумала, когда ж мы наконец сопьемся, в смысле споемся)))))))))))))

FREDp38
21.04.2012, 10:29
Добро пожаловать в наш тесный коллектив (чуть не написала спетый, а потом подумала, когда ж мы наконец сопьемся, в смысле споемся)))))))))))))

Спасибо! Думаю за сим дело не встанет :)