PDA

Просмотр полной версии : Фсем приветы!!!



fready
06.04.2012, 23:27
На этой неделе поменял Диско3 (бензин 2007) на RR Vogue (дизель 2012).
Разочарован полностью((((
Шумоизоляция почти отсутствует, тракторный звук начал раздрожать, рывки при переключении передачь, проехал пока 400 км- расход топлива угнетает (от 27 до 32 л/100км), в салоне говорят, что после обкатки расход снизится, но вот при каком пробеге сказать не могут (((
Да и с комплектацией в салоне намутили.
Похоже, что у него нет блокировки заднего моста, хотя в салоне убеждают что в этом модельном году (2012) она стоит по умолчанию, но вот что-то самого значка на приборной панели нет (((
Не могу понять как сделать так, чтобы при начале движения блокировались двери.
И какой смысл он запуска кнопкой если снимать с охраны приходится с ключа?!
Подхожу к машине достаю ключ, снимаю с охраны, сажусь в машину, ключ приходится ложить где-то рядом, а при езде он постоянно проваливается рядом с сиденьем и пока его достанешь вспотеешь.
И еще один большой минус, при открытых дверях вода с крыши капает на сиденья!!! Это я заметил на мойке, когда туда заехал и мойщики открыли двери что бы достать коврики. (на крыше был мокрый снег)

fready
06.04.2012, 23:39
Сори, забыл представиться, хотя наворчал уже целый рассказ.
Зовут меня Эдуард, живу в Рязани, мне 43 года. С одними вредными привычками завязал ( курение и алкоголь), на другие подсел (компьютер и .... ну и всё). У меня двое детей - сын 19 лет от первого брака и дочь 15 месяцев.
Машины были разные - наши, Японки, Мерседесы и теперь вот ... уже 2-й ЛР.

J.D
06.04.2012, 23:57
Привет и добро пожаловать в клуб!:)

Home
07.04.2012, 00:47
На этой неделе поменял Диско3 (бензин 2007) на RR Vogue (дизель 2012).
Разочарован полностью((((
Шумоизоляция почти отсутствует, тракторный звук начал раздрожать, рывки при переключении передачь, проехал пока 400 км- расход топлива угнетает (от 27 до 32 л/100км), в салоне говорят, что после обкатки расход снизится, но вот при каком пробеге сказать не могут (((
Да и с комплектацией в салоне намутили.
Похоже, что у него нет блокировки заднего моста, хотя в салоне убеждают что в этом модельном году (2012) она стоит по умолчанию, но вот что-то самого значка на приборной панели нет (((
Не могу понять как сделать так, чтобы при начале движения блокировались двери.
И какой смысл он запуска кнопкой если снимать с охраны приходится с ключа?!
Подхожу к машине достаю ключ, снимаю с охраны, сажусь в машину, ключ приходится ложить где-то рядом, а при езде он постоянно проваливается рядом с сиденьем и пока его достанешь вспотеешь.
И еще один большой минус, при открытых дверях вода с крыши капает на сиденья!!! Это я заметил на мойке, когда туда заехал и мойщики открыли двери что бы достать коврики. (на крыше был мокрый снег)

Чо та Вы не то пишете. Что значит в салоне с комплектацией намудрили? А машину за 4+ ляма Вы не глядя брали? Или ОД (если ОД) решил Вас кидануть на блокировке? Слабо верится....:-! А ключ зачем приходится ЛОЖИТЬ где то рядом? В кармане не пробовали держать? :) Попробуйте, вдруг получится....:P

fready
07.04.2012, 02:20
Чо та Вы не то пишете. Что значит в салоне с комплектацией намудрили? А машину за 4+ ляма Вы не глядя брали? Или ОД (если ОД) решил Вас кидануть на блокировке? Слабо верится....:-! А ключ зачем приходится ЛОЖИТЬ где то рядом? В кармане не пробовали держать? :) Попробуйте, вдруг получится....:P

Менять машину не собирался, но при прохождении очередного ТО Дискавери, менеджеры по продажам "ненавязчиво" пообщались со мной. мне показывали РР чёрного цвета стоящего на показ и перечисляли его комплектацию, после того как я сдался (решился купить машину), мне сказали что есть "такая же" машина, но в темно-коричневом цвете и за теже деньги, но "звук" там получше. Машину я из нутри не видел. Мне показали только цвет кузова.
Про блокировку мне сказали - что она точно там есть, но у меня на этот счет есть сомнения.
Ключ в кармане можно держать, но почему не сделать как у других машин и не снимать машину с охраны автоматически при приближении. У меня ещё две машины, которые гораздо ниже уровнем и ценой, но там с ключами проблем нет, их просто не нужно доставать из кармана.

NOA
08.04.2012, 00:45
Добро пожаловать))). Наваяли Вы рассказ)))). Расход снизится обязательно, надо обкатать двигатель. Если ездите в городе только, то расход будет приличный. Но и об'ем двигателя приличный. А купили вы прям олигархически: менеджеры посоветовали, вы и купили))))). Но Вог то по всему лучше диско. Диско бедный внутри. Так что расстроились вы раньше времени. Машина отличная. Для мужчины 43 лет вообще единственно подходящая))))))). И детку возить хорошо.

Станиславский
08.04.2012, 09:20
В этом автомобиле есть функция,доступ без ключа,поэтому если она не активирована,сделайте это у ОД и вопрос с ключом будет решен)

Home
08.04.2012, 12:50
Не у всех. Это опция. :-[