PDA

Просмотр полной версии : какие диски на RRS 2012 autobiography



balasina
25.03.2012, 18:58
5251

здрасте,купил RRS td6 autobiography отказную с такими дисками,терзають смутные сомнения что это диски не от биографии*NO* ,мащину не забрал(жду птс) хочу с дилером подискутировать на данную тему,може кто в курсе ,заранее ty:hi:(20 дюймов style 6)

J.D
25.03.2012, 19:31
Если посмотрите на официальном сайте landrover.ru то такие диски как у Вас,стоят на версии Суперчардж,а у Автобиографии вот такие
5252

balasina
25.03.2012, 20:18
хммм,спасибо за ссылку глянул конфигуратор там 3 вида дисков 20-х предлагают таких как на картинке нет ,таких как у меня тоже(есть такие же только черные=-O

J.D
26.03.2012, 00:56
20-дюймовые легкосплавные диски Autobiography с отделкой Diamond Turned 'Style 8' на фото которое я выложил

Max40
26.03.2012, 09:02
Заказывал машину, тоже автобиографи, скажем так в базе стояли первые диски, то что на первом фото, но можно было выбрать и второй вариант! Стаил 8 возможен только в автобиографи, но по желанию покупателя! а так как и в с\ч стаил 7!

balasina
26.03.2012, 18:59
20-дюймовые легкосплавные диски Autobiography с отделкой Diamond Turned 'Style 8' на фото которое я выложил

странно,манагеры спорить не стали в Москву позвонили-про косяк доложили,два дня ждать попросили дабы диски с черным пибыли

J.D
26.03.2012, 23:43
странно,манагеры спорить не стали в Москву позвонили-про косяк доложили,два дня ждать попросили дабы диски с черным пибыли
Поздравляю,не спорили потому что поняли,что Вы в теме;)

Home
27.03.2012, 00:21
5251

здрасте,купил RRS td6 autobiography отказную с такими дисками,терзають смутные сомнения что это диски не от биографии*NO* ,мащину не забрал(жду птс) хочу с дилером подискутировать на данную тему,може кто в курсе ,заранее ty:hi:(20 дюймов style 6)

При выборе РРС СЧ в Автопассаже на Олимпийском в салоне предлагали Автобиографию 11 года, диски были такие же как у Вас на фото, только средняя часть спицы была темно-серого цвета. *OK* Так что не парьтесь, у Вас замечательный авто с родными дисками. Это для МАМочной Автобиографии только один вариант дисков предусмотрен. :)

balasina
27.03.2012, 20:34
смяшные манажеры в ЛР :вчера попросил приляпать брызгвики и отключить сигнал непристегнутого "лифчика" грят но проблем и стоимость сказали,сегодня спрашиваю сделали? угу токма сигнал не отключим(типо политика партии)ладго грю поеду к др дилеру -ээээээ грят поготь усе сделам токма никому не говори*NO* Веселые ребятки:D