PDA

Просмотр полной версии : Не смог не купить



balasina
24.03.2012, 19:51
Здрасте вам, присоединяюсь коллеги. не смог не купить рябята- РРС автобиография (трактор) 2012 боди-кит итд. Вощем имею Н3 ,cayman s ну и женовски А6с7(q2.8 пневма) Вчера катал Х5 3D лакшери (почти все)давали скидку (машина 11года) 300тр почти взял да блин заехал в яг-ровер и увидел отказной РРС (человеку денежек не хватило (( ) с ходу сказал дадите 400тр скидку деньгу сразу отдам,думали мин 30 дали 350 но денюшку сейчас на том и порешали,ребята че-то сыкотно не посыпется ли до выхода новой "мамы"?че ждать к чему готовым быть(прокатился 20 мин на тестовом дизеляке -понравилось )

J.D
24.03.2012, 19:57
Добро пожаловать в Клуб:)

Правильный выбор,поздравляю;)

balasina
24.03.2012, 20:10
спасибо , фоки не дают выложить пощемуйто:(

balasina
24.03.2012, 21:47
вот

Home
24.03.2012, 22:38
Паздры!!!

J.D
25.03.2012, 01:13
Шикарный цвет салона!:)

koss999
25.03.2012, 07:31
Отличный аппарат! Поздравляю!!

koss999
25.03.2012, 07:32
У меня были иксы до ренджика вспоминаю как страшный сон! Хотя очень люблю бмв. Правильный вбор!!!

balasina
25.03.2012, 08:42
У меня были иксы до ренджика вспоминаю как страшный сон! Хотя очень люблю бмв. Правильный вбор!!!

катался на Х5 и РР с промежутком 30мин(чтоб ощущения не затупились)причем сначала на пропелере , выводы : + едет,рулится,комф.сиденья,т ормоза . - безобразная шумка (все в сравнении со шпротом),не комфортная подвеска(на одинаковых тапках-19)простенький однотипный салон,необходимость вставлять ключ в панель при наличии кнопки запуска*CRAZY*,бюджетная музыка(и это HIFI)да и обзор похуже у ХХХ. Затем сел на РР пробег на нем был 1км(только пришел диз-тэст)манагер-мадам рядом бледненькая сидела всю поездку по дороге вваливал как на поршивце,в лесу соответственно как на хомяке(перед поездкой всегда у манагеров интересуюсьуспели ли застраховать мащинку(они тади мало щебечут - и крепче держатся;))по приезду в салон выяснилось что машина на летней резине(на мой вопрос чейто тихо от колесьев" мисс-автосалон "сообщила о "липучке" и "непревзойденной шумке" а на улице блин "седой урал" и -9 цельсиев)

J.D
25.03.2012, 19:54
Спорт да еще и Автобиография,гораздо интереснее и комфортнее Икса:)

balasina
25.03.2012, 20:36
во-во потому и не смог не купить,по большому счету покупать из "высоких" универсалов сейчас нечего (мерсы с 90-х не перевариваю)каен почти заказал ,но блин в банке передумал за нагламуренный "верту" платить.Так-то "маму" хотел пожирнее да жалко стало через год потерять денюшку при смене на новуюю

Маргарита
25.03.2012, 21:41
здравствуйте) поздравляю с удачным приобретением! добро пожаловать к нам)))

У меня были иксы до ренджика вспоминаю как страшный сон! Хотя очень люблю бмв. Правильный вбор!!! хотя лично мне очень нра Х6 (регулярно езжу на нем, правда, по большей части, в качестве пассажира) до этого были 535, М5, Х5 (эти - не восторг)...

Vlad290370
25.03.2012, 22:37
доброго времени суток! в семье вог и спорт, когда хочется удовольствия от езды-прошу у жены спорт. у брата Х,когда езжу с ним,не могу понять: на что деньги потрачены??? вы сделали правильный выбор! сам тоже жду новый вог,но сырым брать не рискну есть печальный опыт с предыдущем бензиновым 4.4

NOA
26.03.2012, 15:04
Добро пожаловать. Отличный выбор. Х5 вообще не айс. Вообще, автомобиль БМВ говорит о незрелости личности.)))))))))))) Всегда так говорю сестре и брату)))))))))).

Friedly
26.03.2012, 16:37
Вообще, автомобиль БМВ говорит о незрелости личности

Можно по подробней про не зрелость владельцев БМВ. в чем она выражается?

Pushcan
26.03.2012, 21:35
Можно по подробней про не зрелость владельцев БМВ. в чем она выражается?

Без обид, но про бмв согласен на 100%. Как нибудь ради интереса обратите внимание на поведение на дороге - из дорогих авто на бмв неадекватов больше всего.

Levsha
26.03.2012, 23:11
Порш тоже рассматривал как вариант. Но S-ку брать - нарваться на задиры в двигле, да и динамика у него хуже Фыкса. А турбик слишком переоценен ИМХО. Даже на вторичном рынке. Теперь вот на Маме езжу и свысока на эти поршики и бэшки посматриваю :P, ничуть о выборе Рэнджа не жалею. *DRINK*

J.D
26.03.2012, 23:27
Без обид, но про бмв согласен на 100%. Как нибудь ради интереса обратите внимание на поведение на дороге - из дорогих авто на бмв неадекватов больше всего.+1 Особенно на Иксах в 53 кузове aggif (У самого когда то был Икс в 53 кузове 4,6 л,но я себя так никогда не вел ).Перед новым годом был веселый случай,подъезжаем к Супермаркету собираемся припарковаться на почти пустом паркинге и вдруг прямо перед нами выскакивает этот 3 литровый Икс в 53 кузове и специально ставит авто занимая 4 парковочных места,на что ему поморгали и посигналили,ноль эмоций,водитель с пассажиркой вышли из авто,он нагло ухмыльнулся и пошел в магазин.В магазине мы их догнали,подошли к ним и сделали замечание,что это не красиво,Вы же видели,что мы хотели там встать,но из-за Вас нам пришлось крутиться и вставать дальше.

На что водитель и его пассажирка стали нести какой то бред,типа Вам что мало парковки,типа как хотим так и паркуемся.(Мужику на вид было, лет за 40 а мозгов нет). Решив не портить себе новогоднее настроение,решили с ними не связываться,объяснили им что на дороге,за такое бьют по фейсу и продолжили делать покупки.

NOA
27.03.2012, 12:49
Ну вот не могу даже объяснить, но правда, поведение бэмвух отличается на дороге. Я много лет была фанатом бэхи, чего у меня только не было. Но вот потом купила Х5 и все, такое разочарование. не машина, а погремушка. А сестра откатала на моем х5 года 4. В восторге. Почему-то в бэмвэ сразу прет агрессия. Сама марка к тому сподвигает. И возрастной состав. В бэмвэ ездят в основном молодые люди. Семерку если покупают дядьки, то тоже из серии молодящихся. Вот как-то так.