PDA

Просмотр полной версии : ТО 3



NAVY
18.03.2012, 23:08
Прошёл год с небольшим, я накатал на своём Шпроте 35*** и пришло время 3 ТО. Звоню ОД узнать что почём и записаться на приём:) на вопрос сколько стоит - 28000 руб. подменный авто - будет, какой - скажем за три дня, для успокоения совести спрашиваю какие есть протоколы? И тут самое интересное, после минутной паузы мне стали перечислять, что ещё сделают за счёт Английской королевы. Из всего услышанного мне запомнилось - замена АКБ. =-O Про остальное отпишусь после 28 марта. Интересуйтесь протоколами РР, если бы не спросил то и не сделали бы наверное...

J.D
19.03.2012, 01:16
Спасибо,ждем;)

NOA
19.03.2012, 13:45
ДА, я точно жду. Потому что у меня скоро втрое ТО, и третье пойду туда же, куда и Дима)))))).

Home
19.03.2012, 19:21
ДА, я точно жду. Потому что у меня скоро втрое ТО, и третье пойду туда же, куда и Дима)))))).

Куда, если не секрет? Озвучьте ОД пожалуйста.

NOA
19.03.2012, 23:38
Артэкс на 51 км МКАД.

Home
20.03.2012, 23:00
Артэкс на 51 км МКАД.

Спасибо! Брал там РРС, зона ожидания показалась лучше, чем в МАЖОРЕ на 47 км. Наверное тоже туда на 2 ТО для МАМы поеду. :-[

NOA
21.03.2012, 15:40
Мне там удобно, по дороге, закинула, взяла подменку и на работу. Вроде не надо выходной тратить. И есть интернет и кофе.))))

NAVY
21.03.2012, 17:35
Спасибо! Брал там РРС, зона ожидания показалась лучше, чем в МАЖОРЕ на 47 км. Наверное тоже туда на 2 ТО для МАМы поеду. :-[ Поезжайте, только не забудте на соседней улице все расходники взять :) и тогда цена ТО будет ниже чем на "Народный Автомобиль":P

Home
21.03.2012, 22:14
Поезжайте, только не забудте на соседней улице все расходники взять :) и тогда цена ТО будет ниже чем на "Народный Автомобиль":P
Да я думаю стоимость ТО не сильно у ОД отличается? А мне на самом деле ВиФи и кафе по приколу. В Мажоре только кафе. :)

Home
01.04.2012, 20:29
Сделал ТО-2 МАМКе в Артексе, 51 км. Исключил из регламентных работ замену щеток стеклоочистителя, фильтров на седенья (за лето включал 2-3 раза), отказался от стандартного предложения помыть пневмобаллоны, включил замену передних и задних тормозных колодок - итого с учетом скидок 75 тыров за все. Общие впечатления - достаточно быстро приняли, выдали, вежливо - следующее ТО опять у них. *OK*

Кстати, звонил в Мажор - на стандартный набор работ (я думаю он у всех ОД одинаков) объявили на 5 тыров больше.aggif

NAVY
03.04.2012, 22:00
Сделал ТО 3 без расходников 15 т.р плюс чистка балонов еще 3,5 Артекс пока на высоте. Из минусов у них служба записи на Рублевке сидит, чего пишут сами не знают. Потому совет записываться лучше на прямую на 51 км. В подменный авто дали кошку, 3 литровый дизель, очень шустрая, тормоза резкие. А вот салон разочаровал, чистенько и бедненько. Может комплектация такая досталась.

NOA
03.04.2012, 23:40
Это такая комплектация у кошек на тест-драйве. Ее можно нафаршировать по желанию. Но внешне кошка хороша. Хотя, бензиновая приемистей))).

Hunter
04.04.2012, 19:20
Третье ТО врать не буду но точно в районе 18 - ки рублей и это с РАСХОДНИКАМИ (так те что купил все в ГАраже так и остались ждать четвертое ТО)!
Ради интереса посмотрю заказ-наряд и точно напишу! Делал во всеми тут любимом МАЖОРЕ 18 км МКАД! Подменка Диско 4 - но лучше бы кошку дали!
Кошку такую 3,0 дизель тестил перед НГ - брал на Риге на 3 дня ... дизел очень порадовал - поверьте БЕНЗИН (если не 5 литров) курит в сторонке!!!
Не смотря что задний привод зимой на трассе М4 - как не пробывал пустить в занос НЕ В КАКУЮ!!! короче очень остался доволен!

P.S. Щетки перестал менять на каждом ТО - так как подал заявку у ОД чтобы поменяли потертое в очередной раз лобовое стекло .. ОТКАЗАЛИ ... хоть и уточняли пять раз каждое ли ТО я менял щетки! Знал что откажут - но думаю мало ли!!!!

NOA
10.10.2012, 16:39
Сегодня сделала третье ТО на свой суперпуперчардж.))) От счеток отказалась. ТО встало в 17000. Плюс поменяли колодки передние и задние с датчиками и какие-то направляющие там же. Итого - 47000. Можно было, конечно. купить колодки самой и поменять в гараже, но решила не рисковать и время не тратить. Со своими расходниками было бы еще дешевле. Куплю их на следующее ТО, потому что оно большое ти к нему замена масла в коробке. Кстати, сейчас идет акция по перепрошивке программного обеспечения для багажника.

NAVY
11.10.2012, 09:12
но решила не рисковать и время не тратить. Со своими расходниками было бы еще дешевле.
Берележливая Вы хозяйка :)

NOA
11.10.2012, 16:38
Берележливая Вы хозяйка :)

Спасибо. Хоть где-то бережливая))))))))))).
З.Ы. Перечитала. Это же надо было написать "счетки"!!!!!! "А я сошла с ума".(С) Простите за мой позор.

IFBB
03.12.2012, 02:40
Господа, а какие расходники можно купить не у ОД на № ТО RRS SC 2011? Колодки точно покупать буду. Планирую ТО В Независимость Север или ЮГ

J.D
13.01.2013, 03:19
Господа, а какие расходники можно купить не у ОД на № ТО RRS SC 2011? Колодки точно покупать буду. Планирую ТО В Независимость Север или ЮГ

Все.

NOA
21.01.2013, 16:43
На масла желательно брать сертификаты соответствия. Расходники можно приносить все с собой.
Сделала ТО 48000 с заменой масла в коробке: порядка 8-9 часов, 78000 рублей в Независимости. В Артексе 70200, но там без НДС. Самое дорогое в Мэйджоре на Новой Риге 0 92400. Давали подменный Диско 4)))).

SimplyOdin
23.01.2013, 15:19
P.S. Щетки перестал менять на каждом ТО - так как подал заявку у ОД чтобы поменяли потертое в очередной раз лобовое стекло .. ОТКАЗАЛИ ... хоть и уточняли пять раз каждое ли ТО я менял щетки! Знал что откажут - но думаю мало ли!!!!
Со щётками всё понятно. А есть ли или была у кого ещё проблема с потёртым лобовым стеклом?

Gorka
18.12.2014, 11:58
Господа скоро светит ТО на 60 000 км пробега RRS 3.0 d , машинкой владею месяц подскажите что по чем этот хоккей с мячом и какие расходники нужны планирую приобрести их самостоятельно так как очень хочется с экономить в нынешней ситуации !!!!!!! На ТО поеду в Муссу в Балашихе !