PDA

Просмотр полной версии : гул под капотом при разгоне RR 3.6TD



sergo
18.03.2012, 17:42
при разгоне вой и гул под капотом со стороны водителя...у кого было,подскажите в чем причина?RR3.6TD

J.D
19.03.2012, 00:59
Похоже турбина

sergo
14.04.2012, 13:30
причина устранена..тема закрыта

J.D
14.04.2012, 20:17
причина устранена..тема закрыта
В чем было дело?Как устранили?Напишите, остальным будет полезно!

Alexander
03.05.2012, 17:34
Кстати реально интересно...

Денисяк
07.05.2012, 17:11
Думаю, что это ВИСКОМУФТА! Надо посмотреть алгоритм ее работы! Я столкнуля с ооочень интересной ситуацией по этой теме как раз в это время! Наверно надо открыть новую тему, т.к. я уже неделю через день к официалу езжу!

J.D
07.05.2012, 18:27
Наверно надо открыть новую тему, т.к. я уже неделю через день к официалу езжу!Открывайте,интересно:)

Денисяк
07.05.2012, 18:38
Открывайте,интересно:)

Да блин не получается, что надо нажать что бы загрузить тему и информацию, прошу прощения но не сижу в чатах.... просто не знаю как!

Alexander
10.05.2012, 14:15
Думаю там все проще... Я тут по страховке поменял лоб.стекло, так эти "умники" из независимости, так все сделали колхозно, что реально теперь для себя закрыл эту контору....
А было вот-то: при скорости сразу за сто, появились аерошумы, вообщем когда делал в муссе ТО, то они мне просто проклеили нижний молдинг стекла и все устранили, а эти двоешники не смогли......

Home
10.05.2012, 15:54
Думаю там все проще... Я тут по страховке поменял лоб.стекло, так эти "умники" из независимости, так все сделали колхозно, что реально теперь для себя закрыл эту контору....
А было вот-то: при скорости сразу за сто, появились аерошумы, вообщем когда делал в муссе ТО, то они мне просто проклеили нижний молдинг стекла и все устранили, а эти двоешники не смогли......

Во блин чё деется... А мне менять стекло надо...*DONT_KNOW*

Alexander
11.05.2012, 09:50
Во блин чё деется... А мне менять стекло надо...*DONT_KNOW*

Только не к ним, мой совет.... Или над душой стоять, чтобы все прикрутили и подклеили...
А вообще я фигею в последнее время от оф.сервиса на RR/LR... Берут кучу денег, но делают паршиво и грязно...

J.D
11.05.2012, 15:11
Только не к ним, мой совет.... Или над душой стоять, чтобы все прикрутили и подклеили...
А вообще я фигею в последнее время от оф.сервиса на RR/LR... Берут кучу денег, но делают паршиво и грязно...

Это практически везде так, даже у Porsche ,пока не надавишь,будут делать через одно место,заметил такую тенденцию,чем дороже авто тем хуже сервис*&*

Юлечка
11.05.2012, 18:30
Это практически везде так, даже у Porsche ,пока не надавишь,будут делать через одно место,заметил такую тенденцию,чем дороже авто тем хуже сервис*&*

У всех бывают косяки... Что ж теперь делать? За то они свои косяки сами исправляют. Завтра вот к своему дилеру еду на шиномонтаж. Весной переобували-испортили диск:( ну, вроде бы привезли новый... завтра должно получится-хоть не с первого раза, но переобуемся)))

babai
29.05.2012, 18:20
так все же, в чем дело было?
у меня то же гул при разгоне ;( и такое впечатление ,что прогрессирует