PDA

Просмотр полной версии : Ещё вопрос по опциям на RR vogueTDV8 2012 года



Nikon
12.03.2012, 18:56
Всем привет! И всё же какие опции самые необходимые?
Собираюсь заказать РР вог TDV8 2012года.Примерно накидал:
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
3.секретки
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
6.Чёрный потолок
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
Была мысль музыку убестить и четырёх зонный климат(под вопросом)
Поделитесь опытом и практическими применениями .Заранее благодарен.

NAVY
13.03.2012, 12:41
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
Вещь хорошая, только нужно помнить, что фары в повороте поворачивают :) привыкнуть нужно.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
Я одну камеру в такую погоду вытирать замумукался:), а тут еще четыре и их место расположение не такое удобное как у задней.
3.секретки.
они же в штате?
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
Полезное изобретение.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
Вы машину для себя берёте? Столько заботы о задних пасажирах.
6.Чёрный потолок
На любителя.
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
Если бы была моя воля, я бы от лепестков отказался, так же как и от кнопки голосовых команд на руле.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
Хозяин барин.
Была мысль музыку убестить? и четырёх зонный климат(под вопросом) то же для задних пасажиров

NOA
13.03.2012, 14:26
У меня спорт, поэтому не все есть что у вас. Но вот би-ксенон брать. Когда фары поворачиваются - очень прикольно)))))).
Камеры - у меня есть все, но честно, я даже в заднюю не смотрю, потому что нет у меня этой привычки. А уж когда грязь - и тем более. Так что вопрос относительный. ЗА 4 месяца эксплуатации я ниразу не включала все эти камеры. Секреток у меня нет, ничего сказать не могу. Я вообще не очень это дело люблю. Вентиляция - брать однозначно. В Спорте такого нет, очень жалко. Пакет сидений...ну если вы часто возите пассажиров, у вас дети, жена, теща и все односельчане - брать. У меня только для водителя. Я чаще езжу одна. Потолок, дерево - на любителя. Но красиво я думаю.))) У меня вставки из дерева есть. Но руль кожаный, я деревянные не люблю. Подогрев руля брать, зимой приятно. Круиз, я как-то им не пользуюсь вообще. Лепестки - тож не пользовалась пока, но мне ручку привычней дергать, а не лепестки. Музыка у меня самая-самая - Лоджик 7, но я маньяк музыки громкой, так что это было главное)))))).

Pushcan
13.03.2012, 14:44
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
Вещь хорошая, только нужно помнить, что фары в повороте поворачивают :) привыкнуть нужно.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
Я одну камеру в такую погоду вытирать замумукался:), а тут еще четыре и их место расположение не такое удобное как у задней.
3.секретки.
они же в штате?
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
Полезное изобретение.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
Вы машину для себя берёте? Столько заботы о задних пасажирах.
6.Чёрный потолок
На любителя.
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
Если бы была моя воля, я бы от лепестков отказался, так же как и от кнопки голосовых команд на руле.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
Хозяин барин.
Была мысль музыку убестить? и четырёх зонный климат(под вопросом) то же для задних пасажиров

6 - согласен полностью. 7 - лепестки управления коробкой.. ну не спорткар это. ни к чему. 8 - очень жалею что в спорте нельзя отказаться от алюминия и заменить его деревом))

Nikon
13.03.2012, 22:24
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
Вещь хорошая, только нужно помнить, что фары в повороте поворачивают :) привыкнуть нужно.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
Я одну камеру в такую погоду вытирать замумукался:), а тут еще четыре и их место расположение не такое удобное как у задней.
3.секретки.
они же в штате?
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
Полезное изобретение.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
Вы машину для себя берёте? Столько заботы о задних пасажирах.
6.Чёрный потолок
На любителя.
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
Если бы была моя воля, я бы от лепестков отказался, так же как и от кнопки голосовых команд на руле.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
Хозяин барин.
Была мысль музыку убестить? и четырёх зонный климат(под вопросом) то же для задних пасажиров






Пакет сидений взял только из за гаджета( при включение зажигания сиденье и руль отходят на максимальное положение)

Nikon
13.03.2012, 22:28
6 - согласен полностью. 7 - лепестки управления коробкой.. ну не спорткар это. ни к чему. 8 - очень жалею что в спорте нельзя отказаться от алюминия и заменить его деревом))

Лепестки в нагрузку))) ,они с деревом идут)

Nikon
13.03.2012, 22:34
У меня спорт, поэтому не все есть что у вас. Но вот би-ксенон брать. Когда фары поворачиваются - очень прикольно)))))).
Камеры - у меня есть все, но честно, я даже в заднюю не смотрю, потому что нет у меня этой привычки. А уж когда грязь - и тем более. Так что вопрос относительный. ЗА 4 месяца эксплуатации я ниразу не включала все эти камеры. Секреток у меня нет, ничего сказать не могу. Я вообще не очень это дело люблю. Вентиляция - брать однозначно. В Спорте такого нет, очень жалко. Пакет сидений...ну если вы часто возите пассажиров, у вас дети, жена, теща и все односельчане - брать. У меня только для водителя. Я чаще езжу одна. Потолок, дерево - на любителя. Но красиво я думаю.))) У меня вставки из дерева есть. Но руль кожаный, я деревянные не люблю. Подогрев руля брать, зимой приятно. Круиз, я как-то им не пользуюсь вообще. Лепестки - тож не пользовалась пока, но мне ручку привычней дергать, а не лепестки. Музыка у меня самая-самая - Лоджик 7, но я маньяк музыки громкой, так что это было главное)))))).


Музыка сильно отличается от базовой?Есть за что 90 рублей отдавать?

Nikon
13.03.2012, 22:39
[QUOTE=Nikon;22787]Пакет сидений взял только из за гаджета( при выключении зажигания ,сиденье и руль отходят на максимальное положение и наоборот.... Показалось удобной так как габариты у меня не маленькие)

Nikon
13.03.2012, 22:43
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
Вещь хорошая, только нужно помнить, что фары в повороте поворачивают :) привыкнуть нужно.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
Я одну камеру в такую погоду вытирать замумукался:), а тут еще четыре и их место расположение не такое удобное как у задней.
3.секретки.
они же в штате?
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
Полезное изобретение.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
Вы машину для себя берёте? Столько заботы о задних пасажирах.
6.Чёрный потолок
На любителя.б
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
Если бы была моя воля, я бы от лепестков отказался, так же как и от кнопки голосовых команд на руле.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
Хозяин барин.
Была мысль музыку убестить? и четырёх зонный климат(под вопросом) то же для задних пасажиров


У нас секретки за деньги....))) на чём же ёще ОД заработать) ну и база на 110 руб. Дороже)

Nikon
13.03.2012, 23:11
Задний активно-блокирующий дифференциал. Кто нибудь использует? Нужен?

NAVY
13.03.2012, 23:45
Дифференциал делает из РР настоящего проходимца :P брать однозначно, и потом делать ручкой всем "одноклассникам"

У меня премиум салон, водительское сиденье отъезжает само. По мне и дерево и алюминий в Шпроте смотрятся органично. Но это не на базовом салоне. Странно, что нет вопроса про люк :)

Nikon
13.03.2012, 23:50
Дифференциал делает из РР настоящего проходимца :P брать однозначно, и потом делать ручкой всем "одноклассникам"

У меня премиум салон, водительское сиденье отъезжает само. По мне и дерево и алюминий в Шпроте смотрятся органично. Но это не на базовом салоне. Странно, что нет вопроса про люк :)

А что с люком? Он в базе? Премиум салон и не предлагали....

NAVY
13.03.2012, 23:54
Посмотрите в каталоге, он у ОД есть там кожа и перфорированная кожа класса премиум. Сравните. От люка можно отказаться;)

Nikon
14.03.2012, 00:01
Посмотрите в каталоге, он у ОД есть там кожа и перфорированная кожа класса премиум. Сравните. От люка можно отказаться;)

В моей комплектации нет, только OFvord с перфорацией. А с люком какие проблемы ?У меня не было не одного авто с люком....

NAVY
14.03.2012, 00:03
Проблем нет, люк на любителя. А что это за кожа OFvord?

Nikon
14.03.2012, 00:07
Проблем нет, люк на любителя. А что это за кожа OFvord?

Премиум только на автобиографи. Oxford в базе, вроде нормальная...

NAVY
14.03.2012, 00:14
Странно у наших ОД любой каприз.

Nikon
14.03.2012, 00:20
Странно у наших ОД любой каприз.

У вас и машинки дешевле и выбор больше....Москва)

NAVY
14.03.2012, 00:21
Если разница в сотку, может имеет смысл в Москве заказать?

Nikon
14.03.2012, 00:26
Если разница в сотку, может имеет смысл в Москве заказать?


Надо привезти, да и с местным ОД вопросы проще решать если что не так.

NAVY
14.03.2012, 00:28
До Казани верст 700? А гарантия везде одинаковая, Ваши ОД ещё и благодарны будут, что московская машина пришла на обслуживание:)

Nikon
14.03.2012, 00:33
До Казани верст 700? А гарантия везде одинаковая, Ваши ОД ещё и благодарны будут, что московская машина пришла на обслуживание:)

800 км, 400 из которых после Нижнего ужас,а не дорога....а автопоездом примерно30-50руб. Да и без пулемёта новую машину гнать, возраст не тот)

Levsha
14.03.2012, 01:34
ИМХО самая ненужная опция - круиз контроль. У меня уже на четвертой машине он, а я только раза два побаловался в самом начале.

P.S. Раз уж тут о проходимости и блокировки дифференциала заговорили, может, кто подскажет, как блокировку включать. Или это то же, что и на пониженную переходить? А то у меня никогда полноценных проходимцев не было ...

Nikon
14.03.2012, 09:53
ИМХО самая ненужная опция - круиз контроль. У меня уже на четвертой машине он, а я только раза два побаловался в самом начале.

P.S. Раз уж тут о проходимости и блокировки дифференциала заговорили, может, кто подскажет, как блокировку включать. Или это то же, что и на пониженную переходить? А то у меня никогда полноценных проходимцев не было ...

Дело привычки,Круиз вещь нужная... Особенно у нас в Казани, так как весь город в камерах, поставил нужную скорость и проезжаешь от участка к участку.....). По Диференциалу не скажу, но с удовольствием тоже послушаю спецов.

NOA
14.03.2012, 11:39
Музыка сильно отличается от базовой?Есть за что 90 рублей отдавать?

Да я же стандартной не пользовалась. Но если сравнить с ягуаром, то здесь громче значительно, звук об'емней. Но если вы не любитель громко орущей музыки, мне кажется, пофик.))))

NOA
14.03.2012, 11:44
Может я сейчас ступлю, но мне кажется все блокировки электронные, в зависимости от выбранной спецпрограммы. Т.е. Она такая умная, машина, что она сама смотрит и чует что блокировать и куда крутящий момент отправить. Это я, если правильно поняла, об'ясняли на экспириенсе. Если что, помидорами не кидать))))))).

Nikon
14.03.2012, 11:50
Может я сейчас ступлю, но мне кажется все блокировки электронные, в зависимости от выбранной спецпрограммы. Т.е. Она такая умная, машина, что она сама смотрит и чует что блокировать и куда крутящий момент отправить. Это я, если правильно поняла, об'ясняли на экспириенсе. Если что, помидорами не кидать))))))).

Если понять принцип работы то наверное есть разница.

NOA
14.03.2012, 12:07
800 км, 400 из которых после Нижнего ужас,а не дорога....а автопоездом примерно30-50руб. Да и без пулемёта новую машину гнать, возраст не тот)

А мне вот только говорили, что дорога теперь супер до Казани. У вас же там к универсиаде готовятся, стройка кипит, и вроде отремонтировали трассу.

NAVY
14.03.2012, 17:59
ИМХО самая ненужная опция - круиз контроль. У меня уже на четвертой машине он, а я только раза два побаловался в самом начале.

P.S. Раз уж тут о проходимости и блокировки дифференциала заговорили, может, кто подскажет, как блокировку включать. Или это то же, что и на пониженную переходить? А то у меня никогда полноценных проходимцев не было ...
Она включается сама, через Команд Шифт (сори, лень регистр менять).

NAVY
14.03.2012, 18:01
Может я сейчас ступлю, но мне кажется все блокировки электронные, в зависимости от выбранной спецпрограммы. Т.е. Она такая умная, машина, что она сама смотрит и чует что блокировать и куда крутящий момент отправить. Это я, если правильно поняла, об'ясняли на экспириенсе. Если что, помидорами не кидать))))))).

Всё верно!

Nikon
14.03.2012, 18:47
А мне вот только говорили, что дорога теперь супер до Казани. У вас же там к универсиаде готовятся, стройка кипит, и вроде отремонтировали трассу.

Вся Казань сплошные ямы....)))

NOA
14.03.2012, 21:16
Ггггггг. А у моих друзей идея посетить летом Казань авто пробегом)))).

NOA
14.03.2012, 21:19
Всё верно!

Спасибо Дим. ))))))

Nikon
14.03.2012, 23:22
Ггггггг. А у моих друзей идея посетить летом Казань авто пробегом)))).

Я конечно утрирую,есть и нормальные дороги.... Город офигенный милости просим). Я думая к лету все ямы залотают.

NOA
15.03.2012, 13:37
Спасибо. Даже не сомневаюсь, что город красивый. Надо просто время выбрать. Чтобы не было массовых мероприятий.)))

Nikon
18.03.2012, 22:12
Муки выбора закончились.... Заказал)

РР вог TDV8 2012года.
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
3.секретки
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
6.Чёрный потолок
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
9.музыку убэстил до 1200.

Home
18.03.2012, 22:28
Муки выбора закончились.... Заказал)

РР вог TDV8 2012года.
1.Головное освещение с адп. би-ксеноном.
2.Пакет "Визуальный помощник"(Датчики слепых зон ,головное с системой контр. дальнего света и 5 видео камер)
3.секретки
4.Винтеляция передних и обогрев всех сидений.
5.Пакет сидений стиль 2(память настроек положений вод. сид.,рулевой колонки и внешних зеркал зад. вида на три настройки, регулировка спинки сидений второго ряда,4 настройки для подголовников второго ряда.)
6.Чёрный потолок
7.Комбинированый руль кожа/дерево,подогрев, мульти, круиз,лепестки.
8.Вставки в панели" чёрное дерево " 12 элементов...
9.музыку убэстил до 1200.

Не пожалеете. Ведро классное. *OK*

NAVY
18.03.2012, 22:35
Поздравлю! Осталось дождаться и полный вперед *THUMBS UP*

J.D
19.03.2012, 01:22
Присоединяюсь к поздравлениям!

Nikon
19.03.2012, 13:15
Спасибо)

NOA
19.03.2012, 13:42
Ждем фото)))))). Поздравляю))).

Nikon
19.03.2012, 18:39
Ждем фото)))))). Поздравляю))).

Ок.Спасибо.