PDA

Просмотр полной версии : Выключается монитор



koss999
09.03.2012, 01:16
Спасите!!!! У меня монитор (и музыка соответственно) сам по себе может отключиться потом сам включается сразу, обнуляются часы радио. Потом опять через несколько минут может вырубиться потом включается поработает минут... несколько и опять все тухнет и все больше не включается. Приходиться клему снимать. После этого неделю может нормально все работать(((((( ни кто не знает кто у меня там поселился?

Paul57
09.03.2012, 06:05
Бывало у меня подобное. На консультации у дилера пояснили: подобное происходит при низкой зарядки аккамулятора. Автомобиль начинает отключать вспомогательные системы потребления. Предпусковой подогреватель тоже скорее всего не включиться. Вообще, " Мамка" последних годов выпуска, сверхактивно пожирает питание. Простой в пару недель, может съесть батарейку так, что автомобиль даже не откроется. Не то, что заведется.
Если у Вас пробеги не слишком большие, он не успевает зарядиться. Попробуйте подзарядить малым током часов пятнадцать.

koss999
09.03.2012, 13:04
У меня вебасты нет, машина! Да пробеги у меня порядочные минимум 50 тыс в год(это с закрытыми глазами)))) на аккумулятор не похоже. Я год назад его поменял.
Монитор у меня вырубается даже когда я еду по трассе 3 тысячи км без остановок(я думаю в аккумуляторе тока достаточно должно быть)
У вас так было? После замены аккумулятора все прошло?

Dir
28.03.2012, 00:07
У меня вебасты нет, машина! Да пробеги у меня порядочные минимум 50 тыс в год(это с закрытыми глазами)))) на аккумулятор не похоже. Я год назад его поменял.
Монитор у меня вырубается даже когда я еду по трассе 3 тысячи км без остановок(я думаю в аккумуляторе тока достаточно должно быть)
У вас так было? После замены аккумулятора все прошло?

У меня он просто звук обрубал так!Потом както замараживал машину на неделю окомулятор скидовал на это время как обратно поставил всё прошло.

koss999
28.03.2012, 02:50
Сейчас езжу уже месяц все нормально! Ни че понять не могу((

Dir
28.03.2012, 19:01
Сейчас езжу уже месяц все нормально! Ни че понять не могу((

Я тоже не понял от чего это было((((Думаю пока всё нормально парится не буду!Если сново начнёт зихерить тогда уж думаю полезу ковырять!!!!

lagno
05.09.2013, 13:26
в заднем левом крыле, под защитой находятся все электронные блоки по видео и аудио (предусилители, усилители, фильтры). Утебя разболтались разъемы или их заливает водой - проверь все и будет тебе счастье!

serg007
11.08.2014, 22:03
у меня такая же проблема! около года назад неожиданно выключился монитор, соответственно пропала музыка и не работает камера заднего вида. Все это происходило летом температура была за 30 градусов. Осень и зимой монитор работал нормально. Сейчас температура за бортом больше 38 градусов монитор периодически отключается и через непродолжительное время включается сам и работает некоторое время. Ни дисплее пишет, что "защита от перегрева" Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить? Может тупо забить и дождаться когда температура спадет?

Akaki93
12.08.2014, 17:25
У меня видимо такая же проблема. Сначала звук глючил, а потом и экран вырубился. И не врубался очень долго, потом как то сам включился. Проверьте bluetooth, если он не работает, то дело в нем. Скорее всего туда вода попала через багажник и он окислился и повредилось оптоволокно. А когда что-то одно накрывается, там все выключается.