PDA

Просмотр полной версии : Поцарапали моего коня...



Маргарита
07.03.2012, 20:35
Сегодня, выйдя с работы, получила настолько неприятный сюрприз, что всю дорогу до дома плакала... ну ничего не смогла с собой поделать - слезы просто катились по щекам, не останавливаясь. Я не знаю, как такого человека можно назвать, вобщем, какое-то нечто ключом, гвоздем или еще чем-то процарапал мне две глубокие-преглубокие борозды на двери и заднем крыле... Вот такой вот подарок на 8 марта...

Home
07.03.2012, 22:04
Искренне сочувствую...:(

NOA
07.03.2012, 23:47
Рит, не лачь. Это мерзко, проивно, но пусть это будет самым ужаным проишествием в твоей жизни. Это не стоит твоих слез. Нервов и переживаний.

NAVY
08.03.2012, 16:21
Пусть ему будет от этого хорошо, ведь ничего кроме мелких пакостей у него больше нет.
Страховая всё исправит. А тебе совет, не оставляй машину на пути *******.

J.D
08.03.2012, 19:25
Рит,сочувствую,КАСКО то есть?

Маргарита
08.03.2012, 19:42
Ребята, спасибо за поддержку. Это все, конечно, неприятно, но, слава Богу, не смертельно... Жень, КАСКО есть, причем полное, так что с этим проблем нет, страховая надежная, своя)

Пусть ему будет от этого хорошо, ведь ничего кроме мелких пакостей у него больше нет.
Страховая всё исправит. А тебе совет, не оставляй машину на пути *******. К сожалению, пути этих ******* не предсказуемы. Машина стояла 90% времени у офиса именно на этом месте аж с декабря. Почему какому-то упырю приспичило сделать гадость именно вчера, неизвестно... Как сказал мой коллега на мое восклицание (прошу прощения): Вот ведь суки! - Они неЩАСные суки. С этим я согласна.

NOA
09.03.2012, 14:28
Ритуль, ты молодец))). А этим редискам - все возвращается.

Андрей51
09.03.2012, 21:14
Маргарита! извините что с опозданием,но вдруг так случится, что в будущем придется оставить машинку возле офиса или дома. Постарайтесь ставить её под камеру нар.наб. Есть уже такие преценденты, Пишется заявление и если повезет то найдут .У моего знакомого такая ситуация случилась он ехал на своей машинке и случайно облил из лужи одну не сдержанную тётю которая,как потом выяснилось, только выехала из мойки . Так вот она решила ему отомстить, проследила где он поставил машину подъехала к ней ,остановилась как раз под камерой взяла что то острое и поцарапала весь бок. Ну а дальше дело техники. Ну и спокойствие только спокойствие.

Маргарита
09.03.2012, 21:50
Маргарита! извините что с опозданием,но вдруг так случится, что в будущем придется оставить машинку возле офиса или дома. Постарайтесь ставить её под камеру нар.наб. Есть уже такие преценденты, Пишется заявление и если повезет то найдут .У моего знакомого такая ситуация случилась он ехал на своей машинке и случайно облил из лужи одну не сдержанную тётю которая,как потом выяснилось, только выехала из мойки . Так вот она решила ему отомстить, проследила где он поставил машину подъехала к ней ,остановилась как раз под камерой взяла что то острое и поцарапала весь бок. Ну а дальше дело техники. Ну и спокойствие только спокойствие. Андрей, спасибо большое за совет, но, к сожалению, это практически неосуществимо... у дома, слава Богу, парковаться практически не приходится, у нас во дворе "садОм с гамОрой"))) машины паркуют аж в три ряда, перекрывая друг друга... Я ставлю машину на паркинг в 5 минутах ходьбы. Но рядом с офисом камер видеонаблюдения нет, только при въездах во внутренние дворы, где распределены парковочные места. Вот такая ситуация. Пысы: однажды моей подруге распороли колесо "в мясо" прямо под камерой, патруль был вызван, заявление написано. Изъяли запись, посмотрели, толку никакого. На записи темная фигура в капюшоне, каких тысячи по Москве. Ессно, не нашли...

J.D
10.03.2012, 00:02
КАСКО рулит, мне правда никогда не царапали,так специально.Один раз на паркинге какая то матрешка на своем Пыжо,протаранила мне весь бок,авто было новым и куплено несколько дней назад,вот так вот,думал я ее убью,но сдержался aggif