PDA

Просмотр полной версии : Что подарить на 8 марта?



Alexander
06.03.2012, 11:20
Девушки, блин совсем я не креатиФщик и не особо петрю в женских всяких девайсах, понятно конечно всякий там луивуетон, бербери и т.д...
Посоветуйте, что подарить жене и где это продается в Москве...

Спасибо Вам огромное и с наступающим!

NOA
06.03.2012, 13:33
Ну смотря что вы ей хотите подарить: одежду, парфюмерию, косметику, айфон-айпэд, авто, сумку, украшение, сертификат на СПА, процедуру какую-нибудь или просто букет из 401 тюльпана)))).

J.D
06.03.2012, 15:30
Подари букет роз и поездку куда-нибудь в Европу:)

Alexander
06.03.2012, 15:44
Подари букет роз и поездку куда-нибудь в Европу:)

Я все уже продумал, 16го отправляю с ребенком... А вот с подарком и правда беда... Да и вообще в Европе этот день не отмечают..
Не я не жмот, ну просто в этот день взрыв мозга идет.....

NOA
06.03.2012, 17:04
Красивую подвеску, серьги красивые...с камнем. браслет. Сертификат подарочный в салон красоты, если ходит....

Маргарита
06.03.2012, 18:17
Не я не жмот, ну просто в этот день взрыв мозга идет..... Сразу оговорюсь - все ИМХО) Если Вы за "меркантильный" (денежный и при этом НЕбюджетный) подход - "ювелирка" - беспроигрышный вариант. На мой взгляд, запоминающееся ювелирное изделие (особенно, от известного ювелирного дома) может произвести впечатление только, если мужчина выбрал его сам... Пусть оно будет не из платины и без "пятикаратника" - уверяю Вас, есть очень достойные вещи, например, в серебряном исполнении... Не вещи, не косметика, не парфюм (все предпочитаю покупать сама, а парфюмом вообще не пользуюсь))) Но лично я предпочитаю неординарные подарки. Поскольку сама люблю дарить такие... Как пример: Подарила приятелю на 23 февраля книгу с названием его жизненного кредо, ласкового "прозвища", не знаю, как назвать - не спрашивайте, с каким трудом я эту книгу доставала, ни через интернет не складывалось, ни в книжных не было... в последний день в одном магазине нашли 1 экз. и оставили под заказ) НО его реакция была такой, что я до сих пор радуюсь, что угадала))) есть такие тонкие вещи, о которых мы не помним в повседневной суете, но если в головушке покопаться, что-нибудь да отыщется...
пысы: а еще мне было очень приятно, когда я, разбив телефон и напрягаясь со старым коммутатором, получила в подарок нового Афоню (не в качестве "понтов", а в качестве заботы, лично для меня это и есть отношение... трогательно...)

NOA
06.03.2012, 19:30
Ну подарок от души, что-то о чем мечтают, что важно сейчас-это то, что помнишь всю жизнь.

J.D
09.03.2012, 23:23
Я все уже продумал, 16го отправляю с ребенком... А вот с подарком и правда беда... Да и вообще в Европе этот день не отмечают..
Не я не жмот, ну просто в этот день взрыв мозга идет.....Что в итоге подарил?

Я подарил поездку в Барселону,поход по всем бутикам Барселоны,где практически ничего не понравилось,чему я был очень рад aggif + букет роз который понравился:)