PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, какие девушки Вам нравятся?



NOA
01.03.2012, 17:18
Вот меня сегодня озаботил такой вопрос накануне 8 марта.
Меня интересует внешность, характер, привычки, все. НУ или если не знаете что нравится, то что не нравится - тоже интересно.aggif Только вы как-то развивайте ответы.

Home
01.03.2012, 21:55
Любые!*YAHOO*
Когда становишься уже зрелым муЗСЧщиной, на девушек (да и на женщЧин) смотришь не как на объект вожделения, а как на то самое чудесное создание, которое либо уже стало матерью, либо станет ей. А чудо материнства - это высшая степень\ступень\стадия мироздания. :)

NOA
01.03.2012, 23:40
О как. И что, зрелым мужчинам внешность, фигура, цвет волос, глаз вообще не важны? *CRAZY* Т.е. восхищаетесь женщиной как матерью или потенциальной матерью.....вроде как полезное дело, благое.....и все???? Ну вот я мать. ИКак-то я в растерянности.

Home
02.03.2012, 00:34
От так и есть! Все бренно.....:-[

denissim
02.03.2012, 00:39
красивая кожа и красивые зубы:-[

NOA
02.03.2012, 00:59
ну вы как-то информативей что ли высказывайтесь....Какбудто Вас побьют. Это же Ваша точка зрения. И она имеет право на существование.

J.D
02.03.2012, 03:20
Нравятся позитивные,с красивыми глазами и приятным голосом aggif

NAVY
02.03.2012, 15:53
"....Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.
Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!...." (С)
;)
кто знает продолжение?
;)

NOA
02.03.2012, 16:56
Видимо никто не знает))))). Или не гуглит.aggif Хотя, не надо продолжения. Оно печальное какое-то. ПУсть останется так.

AVtovstrecha
04.03.2012, 00:24
красивая кожа и красивые зубы:-[

а все остальное может быть страшным?))))

denissim
04.03.2012, 02:18
не думаю, что девушка с ухоженной кожей и зубами может все остальное запусить

NOA
04.03.2012, 04:51
)))))) Ну может руки до остального не дошли))). Или увлеклась кожей и зубами и не дошла до спортзала.

Маргарита
05.03.2012, 01:31
не думаю, что девушка с ухоженной кожей и зубами может все остальное запусить не посмею с Вами не согласиться. Как правило девушки ухаживают за собой комплексно) но вот парадокс: встретили Вы девушку, с Вашей точки зрения, потрясающую, и кожа у нее фарфоровая, ни одного изъяна, и зубки жемчужные (хотя про зубы спокойно не могу - почему-то все время сносит на мысль о покупке орловского рысака))) Так вот - все, как Вам нравится, НО... не наградила ее при этом природа ни умом, ни щедростью души, правда, щебечет там чего-то Вам в уши умильно-волнительное, но волнует ее исключительно содержимое Вашего кошелька, да и до кучи ноги кривые и уши, перпендикулярно голове ;)(одним словом, никак не исправить) Что делать будете? (прошу чрезмерно серьезно не воспринимать, это пример)))))))))))

denissim
05.03.2012, 01:37
пример, что надо. попрошу жену, что б с ней разобралась

Маргарита
05.03.2012, 01:44
пример, что надо. попрошу жену, что б с ней разобралась достойно)))*THUMBS UP* а кто у нас жена? волшебница? это я так, на всякий случай, не хочется, знаете ли крысой или жабой ;) ))))))))))))))))))))))))))))

denissim
05.03.2012, 01:55
достойно)))*THUMBS UP* а кто у нас жена? волшебница? это я так, на всякий случай, не хочется, знаете ли крысой или жабой ;) ))))))))))))))))))))))))))))

вы красивая женщина. зачем вам крысой или жабой@}->--

NAVY
05.03.2012, 10:28
Видимо никто не знает))))). Или не гуглит.aggif Хотя, не надо продолжения. Оно печальное какое-то. ПУсть останется так.
ну если это печальное, то тогда
".....Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Все тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)

К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале, ....

......Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgаr. (Не могу...

Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести;
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.
Оно б годилось в эпиграмме...)
Но обращаюсь к нашей даме.
Беспечной прелестью мила,
Она сидела у стола
С блестящей Ниной Воронскою,
Сей Клеопатрою Невы;
И верно б согласились вы,
Что Нина мраморной красою
Затмить соседку не могла,
Хоть ослепительна была........."

NOA
05.03.2012, 12:17
Да, иногда бывает встречаешь где-то пару. или просто видишь женщину и от нее ощущение красоты......не важен возраст, фигура, цвет волос......просто красивая...жесты, улыбка, взгляд, походка. Она транслирует такое чувство счастья, удовольствия, что невольно хочется быть ближе, чтоб и на тебя перекинулось, чтоб и тебе досталось, чтоб и тебя осветило.
Вот как поймать это ощущение, как стать такой, как перестать считаться с мнением окружающих, а просто быть собой, в гармонии с собой, с миром? Перестать пытаться соответствовать навязываемым идеалам? Перестать быть как все? Вот что трудно.

NOA
05.03.2012, 12:19
ну если это печальное, то тогда
А разве там не печальное продолжение.....? Мне показалось что эдакое крушение всего.

NAVY
05.03.2012, 12:33
А разве там не печальное продолжение.....? Мне показалось что эдакое крушение всего.

мне показалось, что в конце победила ДОБРОДЕТЕЛЬ)))))))

NOA
05.03.2012, 13:14
Победила....но вот вопрос: победила то почему? Потому что решил потратить эти деньги на жену...вопрос потратит ли - остался открытым..И печален контраст чувств, которые всколыхнули и чем обернулось потом.

NAVY
05.03.2012, 13:46
это же Шаов :), он по другому не умеет.
за то каков второй автор ;)

NOA
05.03.2012, 14:16
Первого автора пришлось погуглить.))) я не слышала никогда. Но начало красивое. Правда, с декольте завяжу. А то могут начать сразу с конца)))))))).

Маргарита
05.03.2012, 16:53
вы красивая женщина. зачем вам крысой или жабой@}->-- спасибо, право, я и не заслужила...;) НО - говорите-говорите))))))))))))))))

NOA
05.03.2012, 17:39
Заслужила. Красивая, успешная, умная, мудрая (что даже важнее), открытая и счастливая, умеющая быть сильной и слабой, и в душе чуть-чуть ребенок.

Маргарита
06.03.2012, 00:59
не сочтите за лесть, но только настоящая женщина умеет сделать комплимент другой женщине, зная, что та хочет услышать и как это правильно преподнести) спасибо, мне действительно приятно слышать это от тебя...:-[

NOA
06.03.2012, 13:27
Не знала, что ты хотела услышать это. Но то что я написала, мне кажется квинтэссенция женщины.....нормальной, живой.

micha
14.03.2012, 20:47
Не знаю как кто но распылятся я не могу.Тут для меня существует только одна.. Девчонки не обижайтесь))

NOA
14.03.2012, 21:10
Наоборот Миш. Это замечательно.)))) что только одна женщина самая-самая)))(.

NAVY
15.03.2012, 21:09
Не знаю как кто но распылятся я не могу.Тут для меня существует только одна.. Девчонки не обижайтесь))
;) а не ТУТ ;)

Маргарита
15.03.2012, 22:40
;) а не ТУТ ;) почему-то меня тоже посетила подобная крамольная мысля...:-[ а, Миш? ;)

Otto095
30.03.2012, 02:50
Странно получается , дай бог процентов 10 на форуме девушек , а туда же .... " Какие девушки нравятся" .... Встречный вопрос , а какие мужчины нравяться, девушкам ???

NOA
30.03.2012, 17:28
Странно получается , дай бог процентов 10 на форуме девушек , а туда же .... " Какие девушки нравятся" .... Встречный вопрос , а какие мужчины нравяться, девушкам ???

О как)))))).
А мне вообще мужчины нравятся.)))) Нормальные, адекватные, с чувством юмора, рядом с которыми мне просто хорошо, комфортно, спокойно. И не надо думать сколько у меня лишних кг, морщин, а можно быть просто собой.

Otto095
30.03.2012, 18:34
О как)))))).
А мне вообще мужчины нравятся.)))) Нормальные, адекватные, с чувством юмора, рядом с которыми мне просто хорошо, комфортно, спокойно. И не надо думать сколько у меня лишних кг, морщин, а можно быть просто собой.

Повезло ... Мне, что бы стать собой надо было ,300 гр для храбрости принять , а то все время в образе )))

Маргарита
30.03.2012, 23:15
... Мне, что бы стать собой надо было ,300 гр для храбрости принять , а то все время в образе ))) аналогично ;) причем по сей день)))

NOA
31.03.2012, 01:59
А я не в образе. Я ж колхоз)))))))))))))). Понаехавший.)))))))))

NOA
31.03.2012, 02:01
Странно получается , дай бог процентов 10 на форуме девушек , а туда же .... " Какие девушки нравятся" .... Встречный вопрос , а какие мужчины нравяться, девушкам ???

Ну теперь ждем от Вас ответа все-таки)))))))))))))). А то уже прям любопытно.

denissim
31.03.2012, 02:13
Ну теперь ждем от Вас ответа все-таки)))))))))))))). А то уже прям любопытно.

за что ж вы так себя?

NOA
31.03.2012, 14:53
за что ж вы так себя?

В смысле? Колхозом назвала?

denissim
31.03.2012, 15:12
В смысле? Колхозом назвала?

и колхозом тоже

star*
31.03.2012, 21:06
по теме. не нравятся девушки которые носят обувь на высоком каблуке (о как!)...:(
а нравятся те, которые разговаривая с мной, думают не о лишних кг, морщинах и прочем, а о том, о чем с ними говоришь! :D

NOA
01.04.2012, 18:07
и колхозом тоже

Просто я живу в колхозе))). Не в мск. А про образ, это же шутка юмора. Я к себе отношусь нормально, спокойно и без мании величия.)))

NOA
01.04.2012, 18:37
по теме. не нравятся девушки которые носят обувь на высоком каблуке (о как!)...:(
а нравятся те, которые разговаривая с мной, думают не о лишних кг, морщинах и прочем, а о том, о чем с ними говоришь! :D

Это сложно, не думать о морщинах и кг. Постоянно подспудно мысль преследует, что то, о чем он с тобой говорит, лишь повод разглядеть морщины и лишние кг)))))))). :D

J.D
02.04.2012, 13:37
Еще нравятся девушки любящие яхтинг(Не путать с теми,кто любит моторные супер яхты aggif)

Otto095
03.04.2012, 00:33
Ну теперь ждем от Вас ответа все-таки)))))))))))))). А то уже прям любопытно.

Хочу ответить - какие .... И не могу , язык не поворачивается какие )))) Мне кажется , что в каждой женщине есть , что свое. Но почему то выбираю не за это а вопреки

Nikon
11.04.2012, 16:59
"....Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.
Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!...." (С)
;)
кто знает продолжение?
;)

Я шел за ней униженным барбосом
С проезжей частью путал тротуар...
И всё вдыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат "Можи-нуар".
Табун окрестных импотентов вкруг собрался,
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся,
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.
Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щелкает, мы щелкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.
Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И, как Орфей за Эвридикой, шел,
И вдруг она, о чудо! — обернулась
И ласково сказала: "Слышь, козел,
Ты что, чудак на букву "м" за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь — буду я твоей!"
Прошу тебя, Господь, ну помоги!
Пошли сто баксов в виде божьей благодати.
Куплю тогда жене я сапоги.
Еще на шлюх я доллары не тратил...)

NOA
12.04.2012, 12:44
Мда...мужчины...вот и как Вас понять....а никак....точно мы с разных планет.))))))))

Nikon
12.04.2012, 21:08
И мы без вас никуда и вы без нас......) А девушка должна быть: ухоженной, стильной, ласковой и нежной.... и тогда у неё всё будет.

NOA
13.04.2012, 12:19
и мы без вас никуда.....только руководство по вашей эксплуатации не выпущено. ))))))))

Otto095
13.04.2012, 23:10
и мы без вас никуда.....только руководство по вашей эксплуатации не выпущено. ))))))))

И зачем вам руководство .... Мы и так , как куклы на ниточках все для вас делаем !!! Дергайте нужные и все ...

Маргарита
13.04.2012, 23:49
почему то выбираю не за это а вопреки а я думала, только у меня такая странность)))))))))))))

И зачем вам руководство .... Мы и так , как куклы на ниточках все для вас делаем !!! Дергайте нужные и все ... прежде, чем начать дергать за ниточки, надо, чтобы кукла оказалась в твоих руках, и, главное, стать опытным кукловодом :-[ иначе "фенита ля комедия" ;)

NOA
15.04.2012, 23:18
И зачем вам руководство .... Мы и так , как куклы на ниточках все для вас делаем !!! Дергайте нужные и все ...

Хм....я не умею дергать за ниточки. Говорила мне мама: учись в школе хорошо.

FREDp38
18.04.2012, 13:03
Хм....я не умею дергать за ниточки. Говорила мне мама: учись в школе хорошо.

А этому в школе девочек учат? Наверное на уроках труда - он всегда отдельно у мальчиков и у девочек проходил!
Мужики! Мне кажется я разгадал главную житейскую загадку!

NOA
18.04.2012, 13:56
А этому в школе девочек учат? Наверное на уроках труда - он всегда отдельно у мальчиков и у девочек проходил!
Мужики! Мне кажется я разгадал главную житейскую загадку!

Не разгадали, а мы вам открыли.)))))) Только бы себе все открытия приписать.)))))))))))) Да, на уроках труда, по манекенам и учат.

FREDp38
18.04.2012, 14:02
Не разгадали, а мы вам открыли.)))))) Только бы себе все открытия приписать.)))))))))))) Да, на уроках труда, по манекенам и учат.

Не могу не согласиться - это вы меня натолкнулина эту мысль, так что предлагаю 50/50 *DRINK*



п.с. ...и все равно складывается ощущение что меня ктото "дергал за ниточки"... *CRAZY*

NOA
18.04.2012, 14:45
Не могу не согласиться - это вы меня натолкнулина эту мысль, так что предлагаю 50/50 *DRINK*



п.с. ...и все равно складывается ощущение что меня ктото "дергал за ниточки"... *CRAZY*
По рукам.)))))*OK*
А ниточки..это вам проверить надо))))))), поводить там чем-нибудь над собой, ну на крайний случай просто в лоб уточнить у жены.))))))))))))

FREDp38
18.04.2012, 15:09
По рукам.)))))*OK*
А ниточки..это вам проверить надо))))))), поводить там чем-нибудь над собой, ну на крайний случай просто в лоб уточнить у жены.))))))))))))

5383 вот все пытаюсь, но что-то мне подсказывает что без результата...

NOA
18.04.2012, 15:19
5383 вот все пытаюсь, но что-то мне подсказывает что без результата...

Плохо пытаете, Михаил)))))))))))).

FREDp38
18.04.2012, 16:07
Плохо пытаете, Михаил)))))))))))).

Ну что касается пыток, обычно пытают меня...

NOA
18.04.2012, 16:22
Ну что касается пыток, обычно пытают меня...

Ааа, ну тогда правильно...."Кесарю - кесарево")))))))))))).

FREDp38
18.04.2012, 22:13
Ааа, ну тогда правильно...."Кесарю - кесарево")))))))))))).

Хмммм... Смущен безмерно... Начинаю чуствовать себя неполноценным...

NOA
19.04.2012, 11:15
Хмммм... Смущен безмерно... Начинаю чуствовать себя неполноценным...

Зря))). Я только подвела базу под ваше утверждение.))) муж голова, а жена -шея.

мисс Ченко
06.07.2012, 13:56
А можно я тоже выскажусь?)
Я хоть и не мужчина, но мне кажется, что все чаще мужчины ищут женственных (не гламурных) и "покорных", тех которые не будут с ними конкурировать. Им конкуренции за пределами дома хватает.

Девоньки, помидоры кидать осторожно, чтобы не побились))

NOA
18.07.2012, 00:39
Все правильно. Глупо вообще начинать конкурировать с мужчинами и меряться. Смысл? Никакого. А женственность.... Ну да. Только не понятно что это. В чем выражается. Но внешность важна тоже наверное. И фигура.

Юлечка
18.07.2012, 23:05
Мне кажется, что изначально всё таки внешность-она привлекает внимание. Следующий этап-это манеры, поведение...грация:-) Потом уже интеллект, образование-их можно оценить только при общении. Ну и заключительный этап-воспитание... И если все этапы успешно пройдены-Тадааам!:-) Это та категория девушек, которая нравится мужчине:-) причем для каждого набор этих качеств будет разным... Так что, я думаю, что здесь что-то конкретное сказать достаточно сложно:-)

godzila
19.07.2012, 16:03
Мне кажется, что изначально всё таки внешность-она привлекает внимание. Следующий этап-это манеры, поведение...грация:-) Потом уже интеллект, образование-их можно оценить только при общении. Ну и заключительный этап-воспитание... И если все этапы успешно пройдены-Тадааам!:-) Это та категория девушек, которая нравится мужчине:-) причем для каждого набор этих качеств будет разным... Так что, я думаю, что здесь что-то конкретное сказать достаточно сложно:-)

лучше и не скажешь@}->--

Юлечка
19.07.2012, 22:55
:-[ :-[ :-[ :)

denissim
20.07.2012, 00:35
а вообще это редкость: видеть красивую девушку на красивом авто с правильными философскими взглядами. мое почтение.

godzila
20.07.2012, 16:24
а вообще это редкость: видеть красивую девушку на красивом авто с правильными философскими взглядами. мое почтение.

не согласен.видел.и не раз.)))

Юлечка
22.07.2012, 23:25
Denissim, благодарю:-[ очень приятно:-)
Godzila-в человеке всё должно быть прекрасно, правда?! ;) :D

От себя добавлю, что мужчина "красивый, на красивом авто с правильными философскими взглядами" и жизненными ценностями-еще большая редкость! aggif aggif aggif

NOA
23.07.2012, 14:46
Denissim, благодарю:-[ очень приятно:-)
Godzila-в человеке всё должно быть прекрасно, правда?! ;) :D

От себя добавлю, что мужчина "красивый, на красивом авто с правильными философскими взглядами" и жизненными ценностями-еще большая редкость! aggif aggif aggif
Юль, респект)))))))))))))). Но не скажу, что такие мужчины редкость. Потому что понятие "красивый мужчина" - очень разнится.))))))))))))))

godzila
23.07.2012, 17:00
Denissim, благодарю:-[ очень приятно:-)
Godzila-в человеке всё должно быть прекрасно, правда?! ;) :D

От себя добавлю, что мужчина "красивый, на красивом авто с правильными философскими взглядами" и жизненными ценностями-еще большая редкость! aggif aggif aggif

Согласен....обычно "мужская" машина -брутальна обязательно,но необязательно красива,или во всяком случае красива не в женском понимании красоты)))...а про "КРАСИВОСТЬ" мужчин-вообще тема серьёзная-в женских,да и мужских журналах навалом фот "красивых" мужчин-но уж больно они КРАСИВЫЕ и уж сслишком мало в них от МУЖЧИН)))..но -это моё субъективное мнение...

Юлечка
23.07.2012, 18:53
Мужчина красив, если он мужественный и сильный (я имею в виду морально сильный-уверенный, надежный...). А про тех, которые в журналах... ну давайте сойдемся на том, что они милые и симпатичные?aggif по-моему, самые нормальные слова из всех возможных в данном случае)))))

godzila
23.07.2012, 20:47
Мужчина красив, если он мужественный и сильный (я имею в виду морально сильный-уверенный, надежный...). А про тех, которые в журналах... ну давайте сойдемся на том, что они милые и симпатичные?aggif по-моему, самые нормальные слова из всех возможных в данном случае)))))

я бы даже сказал не просто милые,а МИЛАШКИ)))))))))))))))))))))))))

мисс Ченко
24.07.2012, 18:42
Мне кажется, что изначально всё таки внешность-она привлекает внимание. Следующий этап-это манеры, поведение...грация:-) Потом уже интеллект, образование-их можно оценить только при общении. Ну и заключительный этап-воспитание... И если все этапы успешно пройдены-Тадааам!:-) Это та категория девушек, которая нравится мужчине:-) причем для каждого набор этих качеств будет разным... Так что, я думаю, что здесь что-то конкретное сказать достаточно сложно:-)

Конечно все в точку! Но это в начале, так сказать "зазнакомиться чтобы", а дальше что надо?!

micha
10.09.2012, 02:12
Красота Мужчины не в (мордашке) а в его правильном понимании происходящего и поступках не требующих обязательной благодарности.Не навижу трепачей и пустозвонов.

мисс Ченко
10.09.2012, 10:14
Красота Мужчины не в (мордашке) а в его правильном понимании происходящего и поступках не требующих обязательной благодарности.Не навижу трепачей и пустозвонов.

вот это в точку!*THUMBS UP*

Юлечка
10.09.2012, 10:21
Красота Мужчины не в (мордашке) а в его правильном понимании происходящего и поступках не требующих обязательной благодарности.Не навижу трепачей и пустозвонов.

Подписываюсь под каждым словом! *THUMBS UP*

micha
13.09.2012, 15:12
Спасибо девчонки за оценку..Рад искренне...если честно то в последнее время Мужики пропадают..Идет какая то нездоровая тенденция на Альфонсов и Бесхребетных мажоров.Чьи спины вас будут закрывать ???? (((Вот это и настораживает.Прошу не судить строго за мои высказывания..Может я старомоден но это сугубо мое мнение.

NOA
14.09.2012, 14:16
Красота Мужчины не в (мордашке) а в его правильном понимании происходящего и поступках не требующих обязательной благодарности.Не навижу трепачей и пустозвонов.

Миш, не отнять и не добавить!!!! + 1 000 000. Утомительно когда мужчина оооочень много говорит, но ничего не делает.