PDA

Просмотр полной версии : доброго дня!



Koliostro
26.02.2012, 13:46
Ну вот и я стал владельцем черного ренджа. Westminster 2012 года. 4.4 дизель. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Всем привет!

Александ
26.02.2012, 15:41
Ну вот и я стал владельцем черного ренджа. Westminster 2012 года. 4.4 дизель. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Всем привет!

И Вам Привет. Хорошая машина и хорошая комплектация (на сиденьях есть ли прострочка IVORY и какого цвета салон? ). Давно ли приобрели друга?

J.D
26.02.2012, 18:05
Привет и Добро пожаловать в Клуб!Поздравляю с покупкой!

Обязательно поможем;)

Koliostro
26.02.2012, 21:06
прострочка есть, но какая именно затрудняюсь ответить. салон черно-белый.
сегодня отпраздновали неделю эксплуатации друг друга:)

Лера
26.02.2012, 21:17
привет)

Александ
27.02.2012, 12:43
прострочка есть, но какая именно затрудняюсь ответить. салон черно-белый.
сегодня отпраздновали неделю эксплуатации друг друга:)

Спрашиваю с прицелом, ну очень понравилось на тесте как он едет, есть по нему вопросы по эксплуатации, но задам их попозже, когда Вы с ним друг к другу привыкните, если что интересует пишите, попробуем ответить.

NOA
27.02.2012, 12:49
Добро пожаловать! Машина необыкновенная. Удачи!

Koliostro
27.02.2012, 15:23
вопросы есть конечно))
дизель. это мой первый дизель.
почему 4.4 TD ест всего 14 литров?
надо ли в него какие то присадки наливать, если надо то как часто?
и на каких заправках лучше заправляться?
и когда планируются развлекательные мероприятия типа застолья?

NOA
27.02.2012, 16:08
и когда планируются развлекательные мероприятия типа застолья?

Вот в этом вопросе я вас полностью поддерживаю.)))0 Когда Жень?aggif

Koliostro
27.02.2012, 16:32
Вот в этом вопросе я вас полностью поддерживаю.)))0 Когда Жень?aggif

я Женя
и я готов))

Маргарита
27.02.2012, 18:26
неземное авто) завидую БЕЛОЙ завистью) приветствую и добро пожаловать в наши ряды!

Лера
27.02.2012, 19:27
оо, застолье намечается))))

NOA
27.02.2012, 21:21
я Женя
и я готов))

Вы Женя???? Круто))))))))). Просто у нас тут главный J.D. - тоже Женя.)))) ПРиятно познакомиться. А я Оля.

Маргарита
27.02.2012, 22:58
а я Маргоша :-[

Koliostro
27.02.2012, 23:29
ага)) я женя
и я строитель)))
давайте дружить)) так когда посиделки?

J.D
27.02.2012, 23:44
вопросы есть конечно))
дизель. это мой первый дизель.
почему 4.4 TD ест всего 14 литров?
надо ли в него какие то присадки наливать, если надо то как часто?
и на каких заправках лучше заправляться?
и когда планируются развлекательные мероприятия типа застолья?
BP или Agip

Мероприятие наверное в марте;)


Вот в этом вопросе я вас полностью поддерживаю.)))0 Когда Жень?aggif
aggif

я Женя
и я готов))
Привет теска;)

Маргарита
28.02.2012, 00:11
слушайте, а что это мы темку про происхождение ников забросили? столько новичков :-[ правда, большинство с именами (впрочем, как и мы ;) )
Калиостро, из олова золото получается?))) или все же КолиОстро ;)

Koliostro
28.02.2012, 00:21
тут много чего и золото получаем и уколоть можем)))
этот ник еще из мира онлайн игр остался. играть перестал, а ник остался http://wow.mib.su/

NOA
28.02.2012, 00:24
ага)) я женя
и я строитель)))
давайте дружить)) так когда посиделки?

ПРиятно подружиться. В марте, вон люди из мурманска едут. ТАк что подождем и все дружно после праздников встретимся. ))))) МЫ еще и с вами в смежных областях работаем.))))

Маргарита
28.02.2012, 00:25
тут много чего и золото получаем и уколоть можем)))
этот ник еще из мира онлайн игр остался. играть перестал, а ник остался http://wow.mib.su/ почему-то именно так и подумала (правда, с возрастом, видимо, подошиблась)))



ПРиятно подружиться. В марте, вон люди из мурманска едут. ТАк что подождем и все дружно после праздников встретимся. ))))) МЫ еще и с вами в смежных областях работаем.))))
идут, Ольк, идут))))))))))))

NOA
28.02.2012, 00:28
идут, Ольк, идут))))))))))))

Рит, пусть идут...))) мы подождем.)))Лично я до пятницы совершенно свободна.aggif

Koliostro
28.02.2012, 00:34
почему-то именно так и подумала (правда, с возрастом, видимо, подошиблась)))

да это было наверно забавно со стороны наблюдать, как взрослые лысеющие дядьки собирались в ресторане обсуждать насущные вопросы развития гильдии.... все мы до старости дети)))

NOA
28.02.2012, 00:41
да это было наверно забавно со стороны наблюдать, как взрослые лысеющие дядьки собирались в ресторане обсуждать насущные вопросы развития гильдии.... все мы до старости дети)))

А я таких знаю)))))))))). еще не лысеют, но собираются. В чемпионатах участствуют. ЕСли выиграл: жене цветы, рбенкку -игрушка. ЕСли нет: пиши пропало. ))) Чем-то надо увлекаться. Кто машинами, кто играми.

Маргарита
28.02.2012, 00:42
да это было наверно забавно со стороны наблюдать, как взрослые лысеющие дядьки собирались в ресторане обсуждать насущные вопросы развития гильдии.... все мы до старости дети))) ну не забавнее, чем, когда взрослые тетеньки играют в кукол-реборнов и нянчат их, как живых (хотя, принято считать, что это уже психологические проблемы...) Лично мне кажется, что возраст каждого из нас зависит исключительно от самоощущения, от внутреннего мировосприятия - я все время думаю, что мне не больше 27-28 (ну до того, как рядом сынулька нарисуется, разумеется))))))))))

Koliostro
28.02.2012, 00:48
А я таких знаю)))))))))). еще не лысеют, но собираются. В чемпионатах участствуют. ЕСли выиграл: жене цветы, рбенкку -игрушка. ЕСли нет: пиши пропало. ))) Чем-то надо увлекаться. Кто машинами, кто играми.

ну увлекаться одной машиной как то скучно, а увлекаться несколькими - дорого)))

NOA
28.02.2012, 00:49
ну увлекаться одной машиной как то скучно, а увлекаться несколькими - дорого)))

Ну, не обязательно покупать МОжно несколько марок преданно любить)))))))))).

Koliostro
28.02.2012, 00:51
Ну, не обязательно покупать МОжно несколько марок преданно любить)))))))))).
это что же за любовь такая, сразу к нескольким?))

NOA
28.02.2012, 00:55
это что же за любовь такая, сразу к нескольким?))

Рэндж РОверы, Ягуары и Мерседес-Гелендваген и купе CL и SL. )))))))) Я просто люблю и восхищаюсь. БЕз зависти.

NOA
28.02.2012, 00:56
это что же за любовь такая, сразу к нескольким?))

Кстати, это не вероломство. Первые две - одно целое)))))), так сказать для зимы и для лета. А второе: просто нравится. НИкогда не было, никогда не любила мерседесы, а вот тут цепануло))))).

Koliostro
28.02.2012, 00:57
Рэндж РОверы, Ягуары и Мерседес-Гелендваген и купе CL и SL. )))))))) Я просто люблю и восхищаюсь. БЕз зависти.

хороший вкус))

NOA
28.02.2012, 00:58
хороший вкус))

Ну, любовь же такая штука......сама находит.))))

Koliostro
28.02.2012, 01:06
Ну, любовь же такая штука......сама находит.))))

@}->--

NOA
28.02.2012, 01:07
@}->--

Ой, спасибо))). Очень приятно Женя.

Koliostro
28.02.2012, 01:12
Ой, спасибо))). Очень приятно Женя.
старался:) от всей души

NOA
28.02.2012, 01:13
старался:) от всей души

:-*:-*:-*

Koliostro
28.02.2012, 01:22
это у вас был вопрос с землей в москве?

NOA
28.02.2012, 14:35
Да, у меня. Просто никак не могу собрать воедино: как вообще земля выдается в аренду, есть ли право выкупа (оно есть точно, просто вопрос стоимости от кадастра или рынка). Мне было интересно: можно ли просто прийти с улицы и сказать: вот видел участок, понравился, хочу в аренду под......Но вот терзают смутные сомнения. Потому что по логике, я же на земле заработать должна, а не просто ее взять в аренду и отбить надо. И аренда интересно на сколько возможна.

Koliostro
28.02.2012, 17:47
Да, у меня. Просто никак не могу собрать воедино: как вообще земля выдается в аренду, есть ли право выкупа (оно есть точно, просто вопрос стоимости от кадастра или рынка). Мне было интересно: можно ли просто прийти с улицы и сказать: вот видел участок, понравился, хочу в аренду под......Но вот терзают смутные сомнения. Потому что по логике, я же на земле заработать должна, а не просто ее взять в аренду и отбить надо. И аренда интересно на сколько возможна.
не так все просто... могу рассказать, но это долго

NOA
29.02.2012, 00:13
Спасибо жЕнь, я бы с удовольствием послушала. А долго что именно: рассказывать или аренду оформлять?)))))))))))

AVtovstrecha
04.03.2012, 00:27
Ну вот и я стал владельцем черного ренджа. Westminster 2012 года. 4.4 дизель. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Всем привет!

а в чем помогать нужно?)

Koliostro
04.03.2012, 12:31
а в чем помогать нужно?)
пока не знаю)))

Александ
04.03.2012, 21:49
вопросы есть конечно))
дизель. это мой первый дизель.
почему 4.4 TD ест всего 14 литров?
надо ли в него какие то присадки наливать, если надо то как часто?
и на каких заправках лучше заправляться?
и когда планируются развлекательные мероприятия типа застолья?

Извините пропустил вопросы, если актуально попробую ответить.
Хотя производитель указывает по расходу следующие цифры:
Расход топлива : 4,4 л LR- TDV8
Городской цикл, л/100 км 11,5
Загородный цикл, л/100 км 8,2
Комбинированный цикл, л/100 км 9,4
Объясняя это тем, что двигатель LR-TDV8 оснащен современной параллельно-последовательной системой турбонаддува и обновленной восьмиступенчатой трансмиссией. Это позволило уменьшить расход топлива на 18% и сократить выбросы CO2 с 294 до 253 г/км. При этом время разгона до 100 км/ч составляет всего 7,8 сек., а значение крутящего момента в 700 Н∙м доступно в диапазоне от 1500 до 3350 об/мин.
- По расходу на тесте меня это и удивило и порадовало, проехали около 130 км - у нас получилось 16 литров на сотню. Сопровождающий объяснил, что в основном обороты находятся в пределах не выше 2000 - 2500, что вкупе с новой восьмиступенчатой авт. коробкой дает такой разумный расход, есть больше этот новый 4.4 TD будет только если доводить работу двигателя до высоких оборотов, для чего необходимо постоянно делать кик - даун.
- По регулярности добавления присадок ОД рекомендовал мне добавлять на каждой заправке (перед заправкой).
- Производителей уже указывали, от себя могу лишь добавить рекомендованную ОД и заливаемую летом - Castrol, зимой антигель (заливаю хай - гир и ликви - моли)
- Лукойл (рекомендации ОД).
Если будут еще вопросы пишите, а еще у Вас супер амортизаторы (новые электронные) - плавность хода - песня.

Koliostro
05.03.2012, 00:03
спасибо))
да, ездит она сказочно

а вот еще вопрос
дети в машине любят смотреть видео. а ДВД читаются далеко не все.
можно ли заставить машину проигрывать видео с флешки?

Маргарита
05.03.2012, 00:49
спасибо))
да, ездит она сказочно

а вот еще вопрос
дети в машине любят смотреть видео. а ДВД читаются далеко не все.
можно ли заставить машину проигрывать видео с флешки? можно) "можно и зайца научить курить - нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) )))))))))))))

Александ
05.03.2012, 12:29
спасибо))
да, ездит она сказочно

а вот еще вопрос
дети в машине любят смотреть видео. а ДВД читаются далеко не все.
можно ли заставить машину проигрывать видео с флешки?

Исходя из своего опыта по видео не подскажу - сам не юзаю, но компанию могу посоветовать - она известная, когда ОД берут заказ они их на субподряд вызывают, (но дешевле естественно напрямую, не через ОД). По навигации также узнавал, если нужно могу посоветовать, но уже другие - у них лучше и дешевле. Если заинтересует пишите в личку, а то получится реклама - а это нигде не приветствуется.

Маргарита
05.03.2012, 16:48
Исходя из своего опыта по видео не подскажу - сам не юзаю, но компанию могу посоветовать - она известная, когда ОД берут заказ они их на субподряд вызывают, (но дешевле естественно напрямую, не через ОД). По навигации также узнавал, если нужно могу посоветовать, но уже другие - у них лучше и дешевле. Если заинтересует пишите в личку, а то получится реклама - а это нигде не приветствуется.
А можно я тоже про навигацию напишу в личку?

Александ
05.03.2012, 20:28
А можно я тоже про навигацию напишу в личку?

Маргарит извините, а почему Вы спрашиваете? Вы у меня в профиле в друзьях, конечно же пишите.

Маргарита
06.03.2012, 01:01
Маргарит извините, а почему Вы спрашиваете? Вы у меня в профиле в друзьях, конечно же пишите.упс)))))) вот это номер))))))))))))) я поняла *OK*