PDA

Просмотр полной версии : Писалки...



Alexander
20.02.2012, 18:07
Что то в последнее время меня все больше и больше раздражают писалки омывателя лобового стекла, в связи с этим вопрос, можно ли их заменить, на другие, чтобы при подачи воды, орошали все стекло?

Levsha
20.02.2012, 23:04
Что то в последнее время меня все больше и больше раздражают писалки омывателя лобового стекла, в связи с этим вопрос, можно ли их заменить, на другие, чтобы при подачи воды, орошали все стекло?

А мне мои нравятся. Я с фиником сравниваю, там была вообще беда - омывалка из форсунок на дворниках лилась, вернее сказать, прыскала.

Hunter
21.02.2012, 00:13
СОгласен .. иногда не хватает ... помагают брызги от омывателя Фар!!!

Маргарита
21.02.2012, 00:15
Ага, особенно девушек. aggif заметьте, я прочла с ударением на ВТОРОй слог, что характеризует меня, как девушку более, чем приличную :-[ а по теме - так у меня не писалки, а фонтаны прям какие-то))) рядом и сзади стоящие машины омываю до кучи)))))))

J.D
21.02.2012, 00:59
Думаю можно поставить другие.

Levsha
21.02.2012, 15:40
Думаю можно поставить другие.

Можно, конечно. Форсунки от любой машины, но такие, чтобы по размеру отверстия подходили к трубке омывателя. Но зачем, если и так фигачит, что надо? Может, форсунки омывателя почистить?

Alexander
21.02.2012, 22:46
Ну ладно если сикалки всех устраивают, то тему можно закрыть, да не спорю что хватает брызг от омывателя фар, но как-то они вообще-то для фар :)
А вот когда у меня FX был, я таки был очень рад как работают омыватели и на все стекло и машина чистая...

Все равно заеду в запчасти куплю кучу всяких, даже боюсь называть теперь этот девайс и поставлю.. Вообщем как сделаю, так выложу фотоотчет.
P.S. Хотя скорее всего, при моем умении что-либо закручивать, прибивать, это будет держаться на изоленте :)

J.D
21.02.2012, 23:52
Ждем отчет:)

Заканчиваем флудить в Технических разделах,для этого есть ,Курилка!

TokSergey
14.02.2013, 13:26
Ставьте форсунки от вольвы они сильно брызгают причем орошают все стекло равномерно мелкой пыльцой

Imomo72
27.02.2013, 08:30
От какой вольво? Модель? Год? Пробовал ставить сам от ффокуса, но орошают только на половину высоты стекла. Зато встают словно родные ))

Холодильщик
17.03.2013, 20:17
Менял себе на той недели писалки, тоже замучали....
Поставил от третьего фокуса, европейца, цена - по 800 рэ, они тож с подогревом только разъем подключения другой.
Ставишь на новые писалки старые ответне части и полый вперед. Льет гораздо лучше чем стандартные.
Можно еще поставить от Эскейпа американского, каких то старых(начало двухтысячных годов), но они без подогрева - надо перепаивать.
Но кто их ставил себе - говорят они гораздо лучше чем от фокуса. Стоят по 250 рэ. Но я ни на каком рынке их не нашел.
Кому нужно - (и если можно) напишу где заказывал и ставил...