PDA

Просмотр полной версии : Line IN или что-то подобное



Smokrus
18.02.2012, 15:45
Захотелось мне радио и видео интернетное в машине слушать. Мне видится 2 варианта вывода звука с планшета на колонки: 1) подключил пад через блютус, но что-то не взлетело, хотя тут наверное больше вопрос с выводом звука через гарнитуру у самого планшетника. 2) просто в гнездо от наушников подключить “проводок”, line in я что-то тоже не нашел. Вот вопрос к знатокам, затея не нова и думаю что многие ее давно победили, прошу подсказки в решении.

J.D
19.02.2012, 01:21
А через AUX не пробовали?

Hunter
19.02.2012, 23:40
C Ipad как то тяжело получается!!!
Надо попробовать через Фоню ... сам не пробовал интернет ... завтра попробую - напишу!!!
P.S. Радио будет работать ... видео думаю точно нет!!!

Smokrus
21.02.2012, 23:01
AUX не нашел, если не трудно, то поподробнее где он у нас

"фоню" пробовал через блютус, разговоры разговаривает, а вот с музыкой сам по себе.

про радио и видео на паде, 3G хватает, если есть желание смотреть с сайтов которые раздают по WIFI то это проблема 5т.р.(решается с помощью Yota many) и в машине почти все блага цивилизации за исключением джакузи :)

Маргарита
21.02.2012, 23:13
AUX не нашел, если не трудно, то поподробнее где он у нас

"фоню" пробовал через блютус, разговоры разговаривает, а вот с музыкой сам по себе.

про радио и видео на паде, 3G хватает, если есть желание смотреть с сайтов которые раздают по WIFI то это проблема 5т.р.(решается с помощью Yota many) и в машине почти все блага цивилизации за исключением джакузи :)

а мы второй вечер подряд с Афоней 4S по-английски разговариваем))))))))))))) одно из отличий от просто 4ки ;)

J.D
21.02.2012, 23:32
AUX не нашел, если не трудно, то поподробнее где он у нас



Вот тема Не могу найти Aux для Ipoda (http://*******************/showthread.php?t=1476)

Levsha
22.02.2012, 02:40
а мы второй вечер подряд с Афоней 4S по-английски разговариваем))))))))))))) одно из отличий от просто 4ки ;)

Рита, что он кроме голососвого набора делает? А то у меня на своем 4S руки не доходят про эту функцию почитать.

Маргарита
03.03.2012, 12:39
Рита, что он кроме голососвого набора делает? А то у меня на своем 4S руки не доходят про эту функцию почитать. голосовым набором не пользуюсь, если честно, для этих целей держу директорию ИЗБРАННОЕ, а уточнить погоду на завтра прикольно))) или какова обстановка в Европе))))))))))))