PDA

Просмотр полной версии : Разрешите припарковаться!



monah
14.02.2012, 20:46
Всем привет!
Являюсь владельцем РРС 4.4
Руслан 35 лет. Москва-Ростов
Разрешите припарковаться!

Лера
14.02.2012, 20:53
привет)

Маргарита
14.02.2012, 21:17
добро пожаловать, всегда рады новым лицам в нашей дружной компании)))))))

J.D
14.02.2012, 21:39
Привет и Добро пожаловать в Клуб!

P.S.Тему удалил так как она,нарушает Правила форума!

monah
14.02.2012, 21:40
Привет и Добро пожаловать в Клуб!

P.S.Тему удалил так как она,нарушает Правила форума!

что конкретно она нарушает? можно в лс..

Маргарита
14.02.2012, 22:17
что конкретно она нарушает? можно в лс..
Жень, поддержу, внимательно еще раз прочла Правила. Нарушений нет. Скажу за себя - я к теме болезни детей очень трепетно отношусь, у меня самой сын уже больше 6 лет болеет хронзаболеванием и имеет инвалидность. Знаешь, первые дни, когда он был в больнице, приезжала домой и плакала, каждый день, не знала, что делать. И помощь была бы очень кстати, имею в виду не материальную, а моральную. А здесь людям надо и то, и другое. Слава Богу, у нас сейчас не все так сложно. Дай Бог этой девочке здоровья и долгих-долгих лет здоровой жизни!!! Тем не менее, если есть желание и возможность помочь, давай эту возможность людям предоставим...
monah, прошу прощения за офф в теме знакомства.

J.D
15.02.2012, 01:00
что конкретно она нарушает? можно в лс..

Правила форума

Пункт

3.5. На сайте запрещены рекламные ссылки в том числе и в подписи и профиле, например: интернет магазин запчастей,сервис центр или какой-либо клуб, без предварительного согласования с Администрацией Range Rover Club.



Жень, поддержу, внимательно еще раз прочла Правила. Нарушений нет. Скажу за себя - я к теме болезни детей очень трепетно отношусь, у меня самой сын уже больше 6 лет болеет хронзаболеванием и имеет инвалидность. Знаешь, первые дни, когда он был в больнице, приезжала домой и плакала, каждый день, не знала, что делать. И помощь была бы очень кстати, имею в виду не материальную, а моральную. А здесь людям надо и то, и другое. Слава Богу, у нас сейчас не все так сложно. Дай Бог этой девочке здоровья и долгих-долгих лет здоровой жизни!!! Тем не менее, если есть желание и возможность помочь, давай эту возможность людям предоставим...
monah, прошу прощения за офф в теме знакомства.

Ответил выше!

NOA
15.02.2012, 12:14
Удачной эксплуатации Руслан)))). Присоединяйтесь.

Hunter
18.02.2012, 14:18
Добро пожаловать!!
А что за тему удалили? я что-то пропустил?