PDA

Просмотр полной версии : TV в движении?



Андрей51
09.02.2012, 23:30
Подскажите телевизор в движении это реально?

J.D
09.02.2012, 23:47
Да,реально.Но за чем?

i-Radar
10.02.2012, 00:19
Затем, чтобы в пробке можно было смотреть. А то как скорость выл 9 км. Картинка пропадает.

J.D
10.02.2012, 01:28
На дорогу надо смотреть,а не телевизор!8-9 км/ч это не пробка,а нормальная скорость для Москвы aggif

Alexander
10.02.2012, 10:31
Там комбинацию циферок надо нажать на экране, кое что нажать и подержать... Честно уже не помню что нажималось... Кто знает, дайте инфо...

Hunter
10.02.2012, 20:37
нажималось вроде на до рейстайленге - сейчас не работает - хотя... не уверен
А у меня как только Drive ставишь все проподает ;(((
Раньше ОД ставили (самодельный блок) когда все шло в обход чего-то - на после рейсталинг насколько известно пока нет!
Да и стоило это 1 000 долларов (вроде)!
Ставлю Ipad и иногда смотрю - когда совсем тяжело!!!

Андрей51
10.02.2012, 23:44
хотя я сам за безопасное вождение , бывают моменты когда " а почему бы и нет" ну а если это военная тайна то ...

i-Radar
12.02.2012, 14:20
Озадачил себя поиском инфой по активации тв в движении.

Нарыл на других форумах.
Вот видео, как войти в сервизное меню. У меня входит на спорте 2011 без проблем.
Дальше пока не пробовал, но народ пишет что там есть кнопка типа : Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню; Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка; Внизу высвечиваются две кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;

Попробую, отпишу.

http://www.youtube.com/watch?v=Shop3VzEmX0&feature=youtube_gdata_player

Андрей51
12.02.2012, 20:21
Спасибо за сочувствие буду ждать отзыва

J.D
13.02.2012, 02:16
Вот такая комбинация,вводить ее нужно каждый раз.

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 134679 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются четыре кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
- третья - поиск программ "вперед";
- четвертая - поиск программ "назад".

или

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 753 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются две кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
Переключение каналов - кнопками со стрелками - теми что под крутилкой "мode"

Теперь еще один момент, DVD можно смотреть точно так же, только перед входом в сервисное меню нужно зайти в двд и запустить фильм, остальное по той же схеме.


Предупреждаю сразу,может заглючить дисплей,поэтому на свой страх и рискaggif

А вообще есть какой то специальный блок или фильтр.

NOA
13.02.2012, 14:11
А я не смотрю телек. Я пью кофе, слушаю музыку, сижу в чате с телефона)))))))).

Андрей51
13.02.2012, 20:55
Вот такая комбинация,вводить ее нужно каждый раз.

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 134679 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются четыре кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
- третья - поиск программ "вперед";
- четвертая - поиск программ "назад".

или

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 753 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются две кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
Переключение каналов - кнопками со стрелками - теми что под крутилкой "мode"

Теперь еще один момент, DVD можно смотреть точно так же, только перед входом в сервисное меню нужно зайти в двд и запустить фильм, остальное по той же схеме.


Предупреждаю сразу,может заглючить дисплей,поэтому на свой страх и рискaggif

А вообще есть какой то специальный блок или фильтр.

Да уж . Спасибо.Пойду у друга на машине попробую сначала)) А то что то последняя фраза развеяла все мечты как дым;)

Hunter
14.02.2012, 08:36
Да уж . Спасибо.Пойду у друга на машине попробую сначала))

*ROFL* СУПЕР а друг знает ))))

NOA
14.02.2012, 13:01
*ROFL* СУПЕР а друг знает ))))

Врядли. Иначе он бы не дал рэндж свой курочить)))).

Фархат
14.02.2012, 14:16
Вот такая комбинация,вводить ее нужно каждый раз.

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 134679 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются четыре кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
- третья - поиск программ "вперед";
- четвертая - поиск программ "назад".

или

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 753 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются две кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
Переключение каналов - кнопками со стрелками - теми что под крутилкой "мode"

Теперь еще один момент, DVD можно смотреть точно так же, только перед входом в сервисное меню нужно зайти в двд и запустить фильм, остальное по той же схеме.


Предупреждаю сразу,может заглючить дисплей,поэтому на свой страх и рискaggif

А вообще есть какой то специальный блок или фильтр.

Попробовал, зашел... Все четко, как по инструкции... Только вот в чем проблема, любой канал при настройке вылетает в чб цвете и без звука... Пробовал и в PAL, и в NTSC... А эти же каналы в нормальном режиме показывают чуть ли ни в HD качестве....))) От чего такое дер....о происходит? Может что то с системой приема сигнала не то(антеной)?

NOA
14.02.2012, 14:27
Я думаю это производители так заботятся о вашей безопасности и своих деньгах, дабы вам не пришла в голову идея подать на них в суд за то, что вы смотрели кино в движении.)))))))

Фархат
14.02.2012, 14:36
Да Бог с этим судом!))))
Хочется телек смотреть в пробе...)

Может Вы мне подскажите, есть ли возможность штатный CD-changer заменить на DVD?

Hunter
18.02.2012, 14:25
У меня работает .... так

1. Включаем DVD/TV, затем нажимаем "Home...." и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на пустой экран в левый угол вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 753 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;

УРА ... УРА ... УРА!!!!

Думаю на Шпортах как-то также (там просто меню новое - как в Ягуаре)!!!

i-Radar
19.02.2012, 10:25
На машинах. Новым меню (как у моего rrs2012) пока никак включить тв нельзя. Или мы еще незнаем как;)
У себя по указанной выше схеме в меню вошел, выбираю видео и экран начинает просто моргать. Далее не знаю что и как делать...

Taxman
13.08.2012, 18:34
Подниму тему!! Никто не пришел к тому как сделать на 2012 годе??? Может партнеры клуба предложения внесут)))

mishana-dry
24.08.2012, 20:43
а как на 2003 годе провернуть это дело ?)

Казак
12.11.2012, 17:55
Там вроде кто то заикнулся про то что бы штатный СД чейнджер заменить на ДВД... но как то все дружно промолчали.... Может кто подскажет?

godzila
12.11.2012, 18:28
а как на 2003 годе провернуть это дело ?)

до 2005-легко...там же где и делают русификацию-сделают вам и тв в движении...у меня сделано))))))...хотя и не пользуюсь на ходу...при русификации предложили-я и сделал....

Vitalik19
15.11.2012, 12:54
Вот такая комбинация,вводить ее нужно каждый раз.

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 134679 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются четыре кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
- третья - поиск программ "вперед";
- четвертая - поиск программ "назад".

или

1. Выбираем режим ТВ, затем нажимаем "домик" и выходим на домашний экран с выбором режима работы (навигация, тв, 4х4 итп);
2. Жмем на пустой экран по центру вверху (кнопки там нет, вернее есть, но невидимая) 3-4 секунды;
3. Жмем на кнопку включения навигации (верхняя справа от экрана) в течении 5 секунд - попадаем на экран ввода пин кода;
4. Вводим пин 753 - открывается сервисное меню;
5. Среди прочих там есть кнопка VIDEO INPUT TEST, жмем на нее - переходим в следующее меню;
6. Из трех выбираем кнопку TV/DVD, жмем на нее - запускается видео картинка;
7. Внизу высвечиваются две кнопки (слева на право):
- первая - выбор режима приема (PAL-NTSC);
- вторая - выбор размера картинки;
Переключение каналов - кнопками со стрелками - теми что под крутилкой "мode"

Теперь еще один момент, DVD можно смотреть точно так же, только перед входом в сервисное меню нужно зайти в двд и запустить фильм, остальное по той же схеме.


Предупреждаю сразу,может заглючить дисплей,поэтому на свой страх и рискaggif

А вообще есть какой то специальный блок или фильтр.


Огромное спасибо! Работает и первый и второй вариант. RR SC 2008. ))

виталий89
01.12.2012, 11:59
РЕБЯТ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ на RR ,SC 2006 г.в. ТАКАЯ СХЕМА РАБОТАЕТ?

PartiZan
03.12.2012, 17:08
Подниму темку...
На 4 годе нет кнопки домика...
Жму посередине экрана-ничего не происходит...хз вообщем...

виталий89
03.12.2012, 17:13
вот вот и у меня тоже самое только домик есть а невидимой кнопки нет жму 3-4 секунды реакций 0 ... :(

PartiZan
03.12.2012, 21:33
я сам весь экран истыкал....

буду искать в инете, если че найду - отпишусь

Манул
03.12.2012, 23:25
У меня таже ситуация.Вок 2007г.в

PartiZan
05.12.2012, 14:46
Ничего пока найти не могу...
У всех все получается,а я эту загадочную кнопку так и не нашел:)

MoiRR8
02.02.2013, 00:10
до 2005-легко...там же где и делают русификацию-сделают вам и тв в движении...у меня сделано))))))...хотя и не пользуюсь на ходу...при русификации предложили-я и сделал....
А где делают русификацию. У меня RRS HSE 2007 кнопки TV вообще нет, есть ли смысл вообще на этой теме быть?

godzila
02.02.2013, 14:53
А где делают русификацию. У меня RRS HSE 2007 кнопки TV вообще нет, есть ли смысл вообще на этой теме быть?

ТВ у меня не кнопка,а подпункт в меню.Где делал русификацию и тв в движении-напишите на мне почту отвечу с номером телефона)))

MoiRR8
02.02.2013, 15:27
Отписался вам на личку. Жду ответа спасибо

godzila
03.02.2013, 11:37
ответил:)

MoiRR8
03.02.2013, 12:24
ТВ у меня не кнопка,а подпункт в меню

А подпункт в меню тоже делали при русификации?

godzila
03.02.2013, 14:39
А подпункт в меню тоже делали при русификации?
нет.это-штатная опция.по-моему на всех Вогах есть тв.просто тв в движении на автомобилях работать не должен-для безопастности движения.но-делают-и работает.

MoiRR8
15.03.2013, 10:46
Огромное спасибо! Работает и первый и второй вариант. RR SC 2008. ))
У меня RRS HSE 2007, правда кнопки TV нет, но нажимаю на сначала навигацию затем на домик потом на невидимую кнопку до 10 сек держал, потом что то происходит потому что не срабатывает иконка навигации и 4х4 только запускается иконка settings. После запуска settings все остальные иконы начинают работать. Мне кажется направление поиска правильное но алгоритм ошибочный. Будем искать.

MoiRR8
24.03.2013, 20:19
РЕБЯТ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ на RR ,SC 2006 г.в. ТАКАЯ СХЕМА РАБОТАЕТ?
В ютубе я нашел вот что, набери land rover discovery 3 diagnostic menu entry и увидешь какую комбинацию кнопок нажимать надо. А дальше попробуй что выше ребята пишут. Я вошел и мне написали что camera fitted. Но может вам поможет.

MoiRR8
24.03.2013, 22:25
А вот еще ссылка смотрите пробуйте


http://www.youtube.com/watch?v=x79v1e2zxHI&feature=youtu.be

DJON
22.05.2013, 03:27
а у меня вообще непонятно работает, т.е. без зажигания тв работает. Как только вкл. зажигание картинка пропадает, а звук остаётся, а вместо картинки типа пишет нефиг смотреть. Выкл. зажигание картинка появляется.

Berimor
15.08.2013, 20:39
Подниму тему!! Никто не пришел к тому как сделать на 2012 годе??? Может партнеры клуба предложения внесут)))

На Вашем авто делается програмным путем. Т.Е. через компьютер.
На авто до 2004 года компьютером.
На авто 2005 - 2009 только модуль разблокировки, либо каждый раз тыкать кнопки - но это чревато - можно нажать не ту и похоронить мультимедию...

Berimor
15.08.2013, 20:46
А в догонку я скажу:

Discovery 4, Range Rover Sport 2012MY и далее…; RR Evoque 12-13MY и далее.
1. Если автомобиль оснащен большим семидюймовым монитором, возможно дооснащение штатной камерой заднего вида.

2. На любой мультимедийной системе можно сделать штатную громкую связь и прослушивание музыки через Bluetooth.

3. Если мультимедийная система поддерживает просмотр видео (как правило, система со штатной навигацией), мы можем отключить блокировку просмотра видео в движении полностью программным методом.

4. Уникальная услуга! Доступен пакет обновления мультимедийной системы для автомобилей 12MY под 13MY.
Данный пакет включает:
- Поддержку пробок через RDS-TMC;
- Голосовое управление полностью на русском языке;
- Русскоязычный поиск по записной книге телефона;
- Возможность добавления своих POI в навигации (например, места расположения камер ГИБДД).

Примечание: для полноценного использования пакета обновления требуются обновленные карты навигации.

Sergey M
16.08.2013, 08:22
Доброго времени, подскажите на 2011г. вок можно такое сделать? и возможно DVD смотреть в движении, оно вообще не показывает, хотя кнопка DVD есть!???

Berimor
16.08.2013, 11:29
Доброго времени, подскажите на 2011г. вок можно такое сделать? и возможно DVD смотреть в движении, оно вообще не показывает, хотя кнопка DVD есть!???
Добрый день.
На Ваш авто ставить модуль разблокировки, других вариантов нам не известно.
На предмет ДВД - у Вас мониторы в подголовниках есть??? Если нет - кнопка для красоты - не активна, если есть - смотрите в багажнике наличие проигрывателя ДВД.

EAE
16.08.2013, 11:39
Здравствуйте. Спорт 2010 года. Можете сделать ТВ в движении? У меня нет ДВД. Какие есть варианты установки?

Berimor
16.08.2013, 11:49
Здравствуйте. Спорт 2010 года. Можете сделать ТВ в движении? У меня нет ДВД. Какие есть варианты установки?
Сожалею но у Вас тоже вариант только через установку модуля. Честно скажу модуля я с 2011 года не видел - надо пробивать поставщиков - на память модуль с установкой 12000 был.

Sergey M
16.08.2013, 14:08
Добрый день.
На Ваш авто ставить модуль разблокировки, других вариантов нам не известно.
На предмет ДВД - у Вас мониторы в подголовниках есть??? Если нет - кнопка для красоты - не активна, если есть - смотрите в багажнике наличие проигрывателя ДВД.

в подголовниках нет мониторов, мне блок что нибудь даст? и как по цене?

Berimor
16.08.2013, 14:10
в подголовниках нет мониторов, мне блок что нибудь даст? и как по цене?

Нет мониторов - нет ДВД, блок позволит смотреть телик в движении.

EAE
20.12.2013, 23:02
Здравствуйте. А на эвок можно сделать просмотр видео в движении?

_tima_
16.01.2014, 02:00
Подскажите , ТВ не работет ,точнее каналы не находит.
RRS 2012
P.S заранее благодарен.

kulibin
02.02.2014, 01:25
видел уже в продаже адаптер для видео в движении на воги 2010-2012, стоит около 100 баксов. в гугле поищите

112
20.02.2014, 20:53
Berimor здравствуйте !
Машина Range Rover III 2007г. (мониторы есть) нужно разблокировать TV, DVD в движении, сколько стоит ?
Bluetooth работает только громкая связь, можно или нет, включить мультимедия ?

Андрей 50
20.02.2014, 20:56
Хотел бы сказать NO данным действиям:во-первых в движении это не безопасно, во-вторых четкого сигнала во время движения не будет однозначно ( это про ТВ)....

112
20.02.2014, 21:02
Хотел бы сказать NO данным действиям:во-первых в движении это не безопасно, во-вторых четкого сигнала во время движения не будет однозначно ( это про ТВ)....

Спасибо за предупреждения, но у меня во всех машинах стоит цифровое TV и в движении всё нормально показывает.

Андрей 50
20.02.2014, 21:06
у меня во всех машинах стоит цифровое TV и в движении всё нормально показывает.

Тогда не понимаю Вашей просьбы о разблокировки ТВ в движении, раз у Вас все показывает))))))))))

112
20.02.2014, 21:19
Тогда не понимаю Вашей просьбы о разблокировки ТВ в движении, раз у Вас все показывает))))))))))

Я не правильно выразился, извините, в других машинах.

112
14.03.2014, 15:38
Вопрос к знатокам, как вывести изображение с входов AV1 и AV2 на главный монитор ? или это вообще не реально.

112
15.03.2014, 17:30
Аууу ! есть кто ?

112
31.03.2014, 18:34
Всё сделал, цифровое TV установил, без проводное изображение и музыку с телефона вывел на экран *YAHOO*

J.D
01.04.2014, 01:05
Всё сделал, цифровое TV установил, без проводное изображение и музыку с телефона вывел на экран *YAHOO*

Поделитесь как сделали;)

Андрей 50
01.04.2014, 16:59
+1

Сергей_Nsk
02.04.2014, 05:02
Всё сделал, цифровое TV установил, без проводное изображение и музыку с телефона вывел на экран *YAHOO*


Каким образом?

112
02.04.2014, 19:53
Поделитесь как сделали;)

Вот здесь всё описал http://*******************/showthread.php?t=5402 *DRINK*

katya_
16.10.2014, 20:15
пффф а зачем тв если есть айф и смарты?