PDA

Просмотр полной версии : Дикари



J.D
02.02.2012, 15:39
http://www.youtube.com/watch?v=IWr6yVe7DJY




По последним данным, жертвами кровавой бойни стали, как минимум, 74 человека, около тысячи получили ранения.

Никогда не любил эти страны,никогда там не был и не собираюсь,дикари*&*

Pushcan
02.02.2012, 15:46
плохо конечно так говорить, но этих видать при рождении с пальмы головой вниз уронили.....

NAVY
02.02.2012, 15:50
после их демократической революции, страна наводнена оружием и чувством безнаказанности.
вчера в Ливии борцы с Каддафи перестреляли друг дружку, Европа аплодирует.
В Америке день сурка.

NOA
02.02.2012, 15:50
Вот и я там не была. В Египте. Меня и в Эмираты не пустили, может и к счастью. А вообще фанаты в худшем смысле этого слова, любых национальностей - не совсем адекватные и нормальные люди. Поэтому я не люблю массовых сборищ. Хоть митингов, хоть концертов, хоть шоу. Просто боюсь толпы.

NOA
02.02.2012, 15:52
после их демократической революции, страна наводнена оружием и чувством безнаказанности.
вчера в Ливии борцы с Каддафи перестреляли друг дружку, Европа аплодирует.
В Америке день сурка.У нас теперь тоже в каждом городе сурки и ежи предсказывают наступление весны. По всем каналам говорят. Бред какой-то. В стране самая большая проблема.

Pushcan
02.02.2012, 15:54
Вот и я там не была. В Египте. Меня и в Эмираты не пустили, может и к счастью. А вообще фанаты в худшем смысле этого слова, любых национальностей - не совсем адекватные и нормальные люди. Поэтому я не люблю массовых сборищ. Хоть митингов, хоть концертов, хоть шоу. Просто боюсь толпы.

Не все фанаты и не всегда. К примеру я считаю себя фанатом любимого и родного красно-белого. И на стадионе я постоянный посетитель, и в дугие города когда позволяет время езжу. Но до такого я , да и 99% людей никогда не опустятся.

NAVY
02.02.2012, 15:56
Зато Онищенко порадовал сегодня, посоветовав всем митингующим одеть валенки и тулупы :D
думаю, что оппозиция в такой одежде будет напоминать черно-белые картинки из довоенных годов прошлого века,
Немцов в телогрейке на улице, в окружении таких же соратниковaggif а вокруг полиция aggif

NOA
02.02.2012, 16:41
Не все фанаты и не всегда. К примеру я считаю себя фанатом любимого и родного красно-белого. И на стадионе я постоянный посетитель, и в дугие города когда позволяет время езжу. Но до такого я , да и 99% людей никогда не опустятся.

Неее, вы болельщик. Вы уважаете мнение других болельщиков других команд. И в первую очередь уважаете свою любимую команду. ТАк что разница есть.

NOA
02.02.2012, 16:42
Зато Онищенко порадовал сегодня, посоветовав всем митингующим одеть валенки и тулупы :D
думаю, что оппозиция в такой одежде будет напоминать черно-белые картинки из довоенных годов прошлого века,
Немцов в телогрейке на улице, в окружении таких же соратниковaggif а вокруг полиция aggif

А потом эти картинки буду печатать как гротеск и говорить что военные кадры перенесли в современный город. Вот так и рождаются сплетни и домыслы. У Онищенко вообще такие должностные обязанности: радовать и веселить электорат.

J.D
02.02.2012, 18:01
плохо конечно так говорить, но этих видать при рождении с пальмы головой вниз уронили.....

Больше похоже что с верблюдаaggif

micha
03.02.2012, 12:39
Зверьки они и есть зверьки.В клетку их надо.

Hunter
07.02.2012, 13:16
Тоже не был и нет желания быть!