PDA

Просмотр полной версии : РР, холодно в салоне



babai
30.01.2012, 14:45
Всем, Привет!

а у кого за сколько прогревается салон в нынешние холода??? а то на моем РР 3,6 2010 мг, тепло становится только когда доезжаю от МКАДа до пл.Гагарина по пробкам (те минут 30). Вебаста с пульта запускается и когда приходишь в салоне тепло, а после начала движения становится прохладно. У супруги на РРС в салоне уже минут через 10-15 жарко, а тут... :(

Виталий

NAVY
30.01.2012, 17:40
Попробуйте поставить мах. температуру (+) в ручном режиме, только на стекло не направляйте. И дайте поработать минут пять, чтоб дефлекторы "покраснели" :), а потом в мах. (-) включив кондей и до такого же эфекта. :) После этих мероприятий +20 и режим авто.
Должно помочь.

Маргарита
30.01.2012, 17:50
Всем, Привет!

а у кого за сколько прогревается салон в нынешние холода??? а то на моем РР 3,6 2010 мг, тепло становится только когда доезжаю от МКАДа до пл.Гагарина по пробкам (те минут 30). Вебаста с пульта запускается и когда приходишь в салоне тепло, а после начала движения становится прохладно. У супруги на РРС в салоне уже минут через 10-15 жарко, а тут... :(

Виталий

у меня тоже дизель, правда, не РР ;) но в салоне прохладно, утром выезжаю с подземного паркинга из температуры +12-15 градусов и езжу целый день при температуре +28. Но у меня проблема с климат-контролем, надо сервопривод менять, поскольку такая ситуация только на водительской стороне, а на пассажирской и при +24 жарко) Хотя я слышала, что дизели прохладнее бензиновых, моя подруга на дизельном Х6 прогревает ровно 5 минут (машина стоит на улице), после ездим при +22, иначе можно раздеваться до трусов))))))))))))))))))))))))))))))

Hunter
30.01.2012, 22:51
Фильтр Салонный поменяй ... было ... как поменял сразу ЖАРКО стало!!!
Если был недавно у ОД ... мне кажется они балуются и плохие ставят ... ПОКА НЕ ЗАДРУЖИЛ С МАСТЕРАМИ .. почти всегда так было!

babai
31.01.2012, 08:08
фильтр посмотрю, но крайнее ТО делал в Мюнхене (дилер,та еще помойка :)) , вроде у них должны быть нормальные фильтры

просто когда машина прогреется , можно смело в рубашке ездить