PDA

Просмотр полной версии : Белые ленточки или всегда ли мы понимаем, что делаем?



NAVY
30.01.2012, 13:22
Вчера в Москве прошёл автопробег за честные выборы,
Не буду дискутировать на эту тему, а предлагаю просто осмыслить то, что писалось на авто.
Лично меня больше всего удивил владелец красного Вранглера с башней на крыше
и надрписями: Т-34, На Кремль, За честь Гвардии.
С такими лозунгами люди проливали кровь под Варшавой и Берлином, список городов можно продолжать, а глядя на фото этих "борцов" появляется вопрос а понимают ли они значения этих слов.
Интересно они Кремль штурмовать хотят или бомбить "высокоточным оружием"?
Что думаете друзья?

NOA
30.01.2012, 13:42
Я видела это только в ящике. Меня больше позабавило, что везде на пути следования стояли гаишники, подождали, пока учавствующие соберутся у Крымского моста, припаркуются там в неположенных местах, и пошли штрафовать. ))))) НУ милые, ей Богу. Поди прям ждали, когда ж будет митинг.
А по теме...я вообще не поняла,что они хотели этим сказать..своим митингом, шариками.....Больше выглядело как некое веселье и забава выходного дня.

NAVY
30.01.2012, 15:20
Я видела это только в ящике. Меня больше позабавило, что везде на пути следования стояли гаишники, подождали, пока учавствующие соберутся у Крымского моста, припаркуются там в неположенных местах, и пошли штрафовать. ))))) НУ милые, ей Богу. Поди прям ждали, когда ж будет митинг.
А по теме...я вообще не поняла,что они хотели этим сказать..своим митингом, шариками.....Больше выглядело как некое веселье и забава выходного дня.

Дай то Бог, чтоб было всё так без обидно.

NOA
30.01.2012, 16:13
Дай то Бог, чтоб было всё так без обидно.
Я не знаю как оно было на самом деле. Я же не участвовала. А по телевизору именно так. Выборы уже прошли, Чуров отчитался и даже клялся своей бородой. Здесь уже нет смысла митинговать. Теперь президентские выборы впереди. А соперников уже устраняют, дабы не портили статистику.

NAVY
30.01.2012, 16:52
А если действительно были липовые подписи? Ведь сторонникам Явлинского и суетится не нужно было, ведь если снимут то КАРАУЛ нет Демократии, Власть побоится снять, а там и выборы опротестуем, а если всё таки снимут так и лучше, вот устраняют народных избранников. Разве не так?

J.D
30.01.2012, 20:18
Синие ведерки,белые ленточки и т.д. все это ни о чем!ИМХО
Хотите бороться за свои права,делайте это с помощью юристов,правильно составленных исков и т.д. ,а не бессмысленными акциями!

micha
30.01.2012, 21:04
Волна протестов все равно растет у людей не важно в какой форме это выражается.Может пора власти задуматься...

http://www.youtube.com/watch?v=GAh96uY_Xtc

Hunter
30.01.2012, 22:37
Кто-то понимает ... кто-то нет... вся эта ПОЛИТИКА ... такое Г..... (сорри)!!!
Всегда будут плюсы и минусы ..... довольные и не довольные!!!
На этом все и строиться!!! или Ломается!!!
Сообсвенно о чем это я ... сам не понимаю!!! Давайте о ДОБРОМ ЛУЧШЕ!!!!

NAVY
30.01.2012, 23:25
Песня десантников, Вы в это верите?

NAVY
30.01.2012, 23:46
Эти дяди явно с формой одежды перемудрили aggif

J.D
31.01.2012, 00:55
Песня десантников, Вы в это верите?В этих якобы десантников,нет!Не верю!





Эти дяди явно с формой одежды перемудрили aggif


А здесь другой клипец


http://www.youtube.com/watch?v=QTq0KszViUk

И на всех блогах,пишут что к Союзу десантников России,эти люди не имеют никакого отношения!

micha
31.01.2012, 10:17
Дело не о том, кто поет и как ,а о чем...

NAVY
31.01.2012, 10:26
Быков стихи пишет, а Ефремов их читает. Какой эфект? Поначалу слушали все, смело, остроумно, а сейчас стало противно, переборщили.
Я так думаю, что все эти "концерты" проходят с большого одобрямс с выше. То же самое с лидерами опозиции, на их рожи смотреть противно.
Хорошо про всё это Охлобыстин скзал, что так жить дальше не хочется, но настоящих лидеров пока не видно, они в смирении пока. Но пока.

NOA
31.01.2012, 13:46
Охлобыстин и сам готов работать там, где больше платят))). Я вот вообще не смотрю телек и не читаю новости, и крайне редко читаю газеты. Я не знаю всяких фамилий, нифига не понимаю в политике, об избирательном праве имею общее представление из института. И честно, я даже не хочу это читать и знать. Возможно я невественная и темная. Но вот посмотрела я по настоянию родителей фильм про Железную Юлю. И что я узнала? Что она на четверть еврейка и на четверть армянка? Что она хорошо училась в школе? Что так и не ясно болеет ли она либо симулирует? Посмотрела сюжет про иркутский перинатальный центр, который строили БЕлых и Гайдар-младшая....а теперь закрыли, потому что отравили всех парами стирола....И я ничем не могу помочь этим людям. Поэтому думаю, что стоит делать хорошо то, что я умею. Помогать тем, кто вокруг меня. А участвовать в акциях..тратить время...не хочу. Потому что думаю, что это реально одобрено, решено, оговорено.

NAVY
31.01.2012, 13:58
....Поэтому думаю, что стоит делать хорошо то, что я умею. Помогать тем, кто вокруг меня. А участвовать в акциях..тратить время...не хочу. Потому что думаю, что это реально одобрено, решено, оговорено.
100% согласен, вопрос кем одобрено, решено, оговорено.
Явно не нами.

NOA
31.01.2012, 14:14
Явно. Судя по нашей дискуссии. И потому что об акции мы узнали из СМИ.)))) Поэтому либо вступать в Партию и идти в депутаты, либо делать то, что умеем делать.))

NAVY
31.01.2012, 14:17
Будем делать то, что умеем и ждать НАСТОЯЩИХ ВОЖАКОВ.

NOA
31.01.2012, 14:18
Ну или у Вас все задатки стать самим ВОЖАКОМ.)))

NOA
01.02.2012, 14:16
Второй день мучаюсь. Совсем русский язык забыла. Стать самому ВОЖАКОМ))). ВОт.

NAVY
01.02.2012, 18:23
:)

J.D
02.02.2012, 15:55
aggif


http://www.youtube.com/watch?v=wPrKYQDn-bg

NAVY
02.02.2012, 15:58
и уже сказали, что статья за эту шутку на 7 лет тянет *CRAZY*
кому то уже не до смеха

J.D
02.02.2012, 16:21
Те кто это проплатил,наверняка отмажутaggif

NOA
02.02.2012, 16:29
Демократия. ОФигенская. Митинги каждый день. Скоро вообще забудут по какому поводу банкет.

NAVY
02.02.2012, 16:32
Те кто это проплатил,наверняка отмажутaggif

не факт, тогда можно будет по тяжелее статью пришить:)

NOA
02.02.2012, 16:39
Сейчас выборы. Непопулярные решения не принимаются. Даже банкротиться можно безнаказанно.

J.D
02.02.2012, 18:03
не факт, тогда можно будет по тяжелее статью пришить:)

А может и не отмажут,как им обещали. Путин наверняка будет говорить свою любимую фразу,"Нужны посадки!"

NAVY
02.02.2012, 22:14
Давайте по фантазируем. Услышал призывы ВВП и снял свою кандидатуру с выборов.
За кого пойдем голосовать? По этому поводу можно даже опрос организовать. Админы, давайте сделаем праймериз из существующих кандидатов, но без Путина. Интересно кто победит среди успешных, образованных и конечно же приятных людей, коими мы являемся. А для чистоты эксперимента добавте строку : голосовать не за кого.

J.D
03.02.2012, 01:50
Давайте по фантазируем. Услышал призывы ВВП и снял свою кандидатуру с выборов.
За кого пойдем голосовать? По этому поводу можно даже опрос организовать. Админы, давайте сделаем праймериз из существующих кандидатов, но без Путина. Интересно кто победит среди успешных, образованных и конечно же приятных людей, коими мы являемся. А для чистоты эксперимента добавте строку : голосовать не за кого.
Отличная идея,добавилaggif

NAVY
03.02.2012, 13:43
Уже три голоса :)

NAVY
27.02.2012, 12:26
Вчера оказался в кафе на Садовом кольце, я видел лица людей стоящих вдоль дороги с белыми ленточками,
интересно что они употребляли?
Люди на авто в крайнем правом, были не лучше......

J.D
27.02.2012, 12:50
Думаешь под наркотой?

NOA
27.02.2012, 12:58
Вчера ехала по садовому у Новинского.....видела как много людей. А я тундра даже не знала в чем дело. Совсем в стране неспокойно.

NAVY
27.02.2012, 15:17
Думаешь под наркотой?

Да нет, стоят люди, улыбаются, а в глазах ненависть......

NOA
27.02.2012, 16:10
Так близко я не подходила...неужели выгнали на митинги опять?

NAVY
27.02.2012, 16:45
Это белые ленточки их никто "не выгоняет" они все исключительно по зову души.*CRAZY*

J.D
27.02.2012, 17:33
Скорее бы уже прошли эти выборы!

Как там у Шнура: Выборы,выборы все кандидаты пи*оры aggif

NOA
27.02.2012, 21:14
У нас с работы тетенька ходила. Сказала, что никого никуда не выгоняли, все были очень вежливые и воспитанные, милиция тоже была адекватная. И все сами пришли сами выражали свой протест. Вот так.

Casta Diva
13.02.2013, 13:22
Я слышала, что митингующих будут арестовывать, что митинги входят под запрет...
А вообще, всё туфта - эти митинги! Тоже отмывание деньжат!
Помните, после выборов президента РФ, какие были митинги! Сначала заговорили, что правительство не может не отреагировать на такое количество протестов, однако, побузили и всё затухло... А щас - это просто ни о чём!:(