PDA

Просмотр полной версии : Ужас!!!



i-Radar
25.01.2012, 14:47
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=151546&cid=

Маргарита
25.01.2012, 15:17
ну что у нас за страна, а?((( ну почему у нас всем пофигу на людей и их деньги... до кучи пару слов про свой "ужас" - делала покупки к НГ в декабре, кое-что сынке по размеру не подошло, на след.день сделала возврат этих вещей, с возвратом на кредитку, которой и расплачивалась. До сих пор денег на карте нет. При этом с магазином ситуацию разрешили за 1 день, с их банком за 1 день - есть официальные обращения и их официальные ответы, деньги 19 декабря перечислены на карту клиента. Так теперь этот хренов ВТБ24 мне морочит голову с возвратом, заявление с меня стребовали с приложением всех чеков и писем, и теперь уведомили, что рассматривать его будут 60 дней!!! Не деньги возвращать, а рассматривать, я в шоке................=-O

i-Radar
25.01.2012, 15:38
Почувствуйте разницу.

Купил в app store программу за 100$. Через минуту после установки понял что это не то, что мне нужно. Обратился через официальный сайт apple с просьбой возврата денег. Онлайн менеджер меня уверил, что все ок. Через три дня деньги поступили на счет обратно.

J.D
25.01.2012, 15:54
Покупал домен за 70$ через одного импортного известного регистратора, 1 месяц кормили завтраками,после чего я стал требовать Money back,на что мне ответили,типа деньги не вернем,мы работали и как могли связывались с продавцом.Я поржал и написал,ок;)Буду обращаться в FBI и Interpol,суд,в итоге после 10 таких писем,сдались и ответили,что в течении 5 дней вернут деньги на карту aggif Типа наш сотрудник,не понял,чего Вы хотите. Деньги пришли через 10 дней.

NOA
25.01.2012, 15:58
Одно расстройство.

J.D
25.01.2012, 16:05
По теме,жесть,надо в суд!Если есть на руках ПТС,я бы послал охраников нах и забрал свое авто!