PDA

Просмотр полной версии : Внимание розыск !



Вика
16.01.2012, 01:06
15 января около 18:00 на Дмитровском шоссе мы встретились взглядом с молодым человеком на тонированном Range Rover но попытка знакомства не удалась по моей вине.Я хочу тебя найти! Девушка на красной хонде аккорд.

J.D
16.01.2012, 01:15
Какого цвета был Рейндж?И как Вы встретились взглядом,если авто было затонировано? aggif

Ананда
16.01.2012, 11:07
какая разница?))
думаю девушке необходимо выложить свое фото координаты для связи - тут я думаю сразу найдутся водители РР, которые были на Дмитровском шоссе 15 января в 18.00))

NAVY
16.01.2012, 11:15
какая разница?))
думаю девушке необходимо выложить свое фото координаты для связи - тут я думаю сразу найдутся водители РР, которые были на Дмитровском шоссе 15 января в 18.00))
+100% aggif

NOA
16.01.2012, 13:32
Девушка, удачи Вам. Не читайте этих злыдней. Они просто завидуют тому водителю. И что я раньше не додумалась.....а есть форум ролс-ройсов? Кто найдет ссылку - кидайте мне.....:D

NAVY
16.01.2012, 14:11
Девушка, удачи Вам. Не читайте этих злыдней. Они просто завидуют тому водителю. И что я раньше не додумалась.....а есть форум ролс-ройсов? Кто найдет ссылку - кидайте мне.....:D
Всё как в поговорке aggif воровать, так мульон, полюбить так Короля!aggif или Шейха.

NOA
16.01.2012, 14:13
Ну сами понимаете. Тут или пан или пропал))))). Форум владельцев рэнджей ниразу не мамболента.:D

NOA
16.01.2012, 14:16
Хотя, чо я вру.....олигарха я не тяну. Мне бы Алигарха-лайт))))))))))))))).

Hunter
16.01.2012, 19:49
+100% aggif
Весело *ROFL*


Хотя, чо я вру.....олигарха я не тяну. Мне бы Алигарха-лайт))))))))))))))).

*ROFL**ROFL**ROFL*

Маргарита
16.01.2012, 19:57
Хотя, чо я вру.....олигарха я не тяну. Мне бы Алигарха-лайт))))))))))))))). Олька, опять самобичевание?! ;) )))только харды))))))))))))))))))))) а девушке на красной хонде - успехов! где-то я что-то похожее уже читала... не помню, где... но если это не прикол и не повод для знакомства, совет - в след.раз надо сразу брать быка за рога, а то "хочу блинов... не хочу блинов" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

J.D
17.01.2012, 00:49
а девушке на красной хонде - успехов! где-то я что-то похожее уже читала... не помню, где... но если это не прикол и не повод для знакомства, Таких тем полно на многих форумах;)aggif

Типа стояла я на остановке ждала троллейбус,а тут он,прынц на чорном,ой белом,Порше Кайен и бла бла бла но знакомство не состоялось,откликнись,я передумала и все в таком духе aggif

Обычно в профиль или тему сразу фото выкладывают,а тут нет*DONT_KNOW*

NOA
17.01.2012, 12:32
Олька, опять самобичевание?! ;) )))только харды))))))))))))))))))))) а девушке на красной хонде - успехов! где-то я что-то похожее уже читала... не помню, где... но если это не прикол и не повод для знакомства, совет - в след.раз надо сразу брать быка за рога, а то "хочу блинов... не хочу блинов" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неее, Рит. НЕ самобичевание. ПРавда, Алигархи - это иной уровень сознания и другие масштабы.

NOA
17.01.2012, 12:33
Таких тем полно на многих форумах;)aggif

Типа стояла я на остановке ждала троллейбус,а тут он,прынц на чорном,ой белом,Порше Кайен и бла бла бла но знакомство не состоялось,откликнись,я передумала и все в таком духе aggif

Обычно в профиль или тему сразу фото выкладывают,а тут нет*DONT_KNOW*
Злые вы.....может правда любовь.....а тонированные стелка только украсили этого мужчину)))).

NAVY
17.01.2012, 12:48
МЫ, добрые,;) поэтому, Вы здесь ;)
И тем прекрасен этот рессурс,
Спасибо админу:)

NOA
17.01.2012, 13:14
МЫ, добрые,;) поэтому, Вы здесь ;)
И тем прекрасен этот рессурс,
Спасибо админу:)
А вот в таком ракурсе я даже не рассматривала. Тогда да, вы добрые.))))))))))))

Маргарита
17.01.2012, 14:18
А вот в таком ракурсе я даже не рассматривала. Тогда да, вы добрые.)))))))))))) ой, тоже присоединюсь!!! вы добрые и отзывчивые))) и красивые... и умные... и настоящие мужчины... вот ;)

NOA
17.01.2012, 14:23
ой, тоже присоединюсь!!! вы добрые и отзывчивые))) и красивые... и умные... и настоящие мужчины... вот ;)
ТОчно РИт. ИСключительно приятные мужчины. Глядишь, и мы рядом станем умнее, выше и красивее.)))))))))

Маргарита
17.01.2012, 14:51
ТОчно РИт. ИСключительно приятные мужчины. Глядишь, и мы рядом станем умнее, выше и красивее.))))))))) ага))) я уже))) уже становлюсь))) щас-щас, еще чуть-чуть))) я роскошная длинноногая блондинка с тонкой талией и пышной грудью, при этом у меня как минимум пять дипломов, возглавляю крупную инвестиционную компанию, я трудоголик, но идеальный начальник, читаю мировую классику в оригинале, выходные провожу исключительно в консерватории, театре, музеях и галереях, готовлю на уровне шеф-повара, имеющего Мишленовские звезды, ну и ... что там еще положено? ;) :) короче, "я самая обаятельная и привлекательная..." (с)
пысы: вот на меня работа действует) с утра штырит))))))))))

J.D
17.01.2012, 16:05
я роскошная длинноногая блондинка с тонкой талией и пышной грудью, при этом у меня как минимум пять дипломов, возглавляю крупную инвестиционную компанию, я трудоголик, но идеальный начальник, читаю мировую классику в оригинале, выходные провожу исключительно в консерватории, театре, музеях и галереях, готовлю на уровне шеф-повара, имеющего Мишленовские звезды, ну и ... что там еще положено? ;) :) короче, "я самая обаятельная и привлекательная..." Прям мой идеал aggif

NOA
18.01.2012, 12:24
Рит, тебя уже пристроили))))))))))).:D А смотрю в зеркало и вижу себя))))). Работа не вштыривает. Надо работать лучше.)))

Лера
18.01.2012, 17:06
Девушка , удачи Вам!) но мне кажется, такой ситуации нужно просто улыбнуться и забыть!
Оля, кому это ты там на ролс ройсе улыбалась?))))

NOA
19.01.2012, 13:33
Девушка , удачи Вам!) но мне кажется, такой ситуации нужно просто улыбнуться и забыть!
Оля, кому это ты там на ролс ройсе улыбалась?))))
ЛЕр, привет)))). С возвращением. Никому не улыбалась. Тем более на РОлс-ройсах. ПРосто сказала, что если кто знает форум владельцев Ролс-ройсов, скажите))))). Может прокатит.:D

NOA
19.01.2012, 13:33
Девушка , удачи Вам!) но мне кажется, такой ситуации нужно просто улыбнуться и забыть!
Оля, кому это ты там на ролс ройсе улыбалась?))))
Можно Лер улыбнуться и забыть. НО все время мучит мысль: а вдруг это мужчина мечты)))).

Лера
19.01.2012, 13:42
Оля, привет) у меня был как-то случай, ехала я в гараж, меня обогнал парень, не поверитееее на чем он был, на черном РРС))))) на свтеофоре он мне улыбнулся, я тоже ему улыбнулась,он улетел, я не спешила никуда и плелась до гаража ))) у меня на 1 этаже мойка, заезжаю, а он там машину моет))))))) бывает же совпадение...... мы ест-но проулыбались друг другу все 20минут, он выехал 1, т.к раньше меня мыл машину,он ждал меня, я объехала его и уехала в гараж, вышла , его уже не было, он не понял видимо моей реакции, а я ступила. ну не умею я так знакомится...... ))) жалела ровно пока шла домой))) за то весело было)

NOA
19.01.2012, 14:04
Оля, привет) у меня был как-то случай, ехала я в гараж, меня обогнал парень, не поверитееее на чем он был, на черном РРС))))) на свтеофоре он мне улыбнулся, я тоже ему улыбнулась,он улетел, я не спешила никуда и плелась до гаража ))) у меня на 1 этаже мойка, заезжаю, а он там машину моет))))))) бывает же совпадение...... мы ест-но проулыбались друг другу все 20минут, он выехал 1, т.к раньше меня мыл машину,он ждал меня, я объехала его и уехала в гараж, вышла , его уже не было, он не понял видимо моей реакции, а я ступила. ну не умею я так знакомится...... ))) жалела ровно пока шла домой))) за то весело было)
А так бывает.....иногда. И это здорово. Случайно повернешь голову, встретишься взглядом, улыбнешься. Без мыслей о каких-либо последствиях. ПРиятно, когда просто улыбнутся в ответ. Хуже, когда скорчат мину, типа "офигела, домогается".:D А жалеть вообще не стоит ни о чем. В данном случае, я думаю, что ты сделала все, что могла сделать приличная девушка в этом случае. А дальше пусть решает мужчина)))).

Лера
19.01.2012, 15:18
Вот и так думаю) просто приятно кому-то улыбнуться)) а то мы ходим все вечно злые)))