PDA

Просмотр полной версии : Тренинги, семинары, курсы



NOA
13.01.2012, 16:33
В интернете масса разнообразных тренингов, курсов, семинаров. Что-то прикладного характера, что-то обучающего, масса тренингов личностного роста, самосовершенствования, духовного просветления и прочего. Для женщин вообще каждый второй. Гарантируют ум, красоту, щедрость мужчин, нахождение себя ну и прочее просветление и озарение. Любопытны ваши мысли, отношение к этому явлению.
Я бываю временами падка. Иногда хожу на тренинги и семинары по работе. Не могу сказать что они всегда полезны. НО временами за три часа семинара можно услышать некую дельную мысль, которая при ее дальнейшем обдумывании и развитии может перерасти в нечто стоящее. Ну на курсы ходила типа вождения авто, английского (естественно), кулинарные даже (мне понравились).

J.D
13.01.2012, 16:42
Интересно,но вот времени на это не хватает:(

Маргарита
16.01.2012, 00:25
откровенно говоря, ничего, кроме профессиональных (типа повышения квалификации) тематических - не посещала... ой, нет, вру - еще школа экстремального вождения - это тоже, своего рода, курсы))) не очень я этой говорильне доверяю, Оль, в наш-то век. Каждый пытается заработать, не руками, так языком (ИМХО), не всегда прикладывая мозги и знания... увы...

NOA
16.01.2012, 13:45
Просто мне попала в руки брошюра Сити-класс......Чего там только нет. Особенно покорил тренинг "Как спровоцировать мужчин на щедрость".)))))) Может и вправду посетить. Количество курсов для женщин как найти, удержать, встретить мужчину просто превышает мыслимые пределы. Но ниодного подобного курса для мужчин. А тут попался тренинг для предпринимателей, сроком две недели и стоимостью 100 000 рублей. Хотя, тренинг любопытный.

NAVY
16.01.2012, 14:19
По поводу тренингов, слышал проходят "обучающие игры" для выпускников бывшей "Высшей Партийной школы" :)там теперь вроде две академии.
приглашения рассылают по почте, говорят очень интересно.

NOA
16.01.2012, 17:12
А чему учат? ))))))

NAVY
16.01.2012, 18:04
Управленческие решения.

NOA
17.01.2012, 14:47
Ммм., должно быть интересно....Сходите Дмитрий, расскажете))))))).

NAVY
17.01.2012, 15:52
так не зовут....*DONT_KNOW*

J.D
17.01.2012, 16:37
Как только будет время,хочу пойти на курсы шкиперов :) aggif

NOA
18.01.2012, 13:01
так не зовут....*DONT_KNOW*
Напроситесь сами. РАз вы о них слышали, значит знаете у кого спросить. ПУсть Вас порекомендуют.

NOA
18.01.2012, 13:02
Как только будет время,хочу пойти на курсы шкиперов :) aggif
Давай Жень.)))) Скинемся на яхту, будет кататься). НАчнем с катера))))))))).

J.D
19.01.2012, 01:57
Давай Жень.)))) Скинемся на яхту, будет кататься). НАчнем с катера))))))))).

Не,катер не тоaggif Это не романтично!Другое дело парус и океан*THUMBS UP*

J.D
28.03.2012, 00:33
Подарили на 23 февраля - Подарочный сертификат

Теория и практика морских приключений!Курс "Яхтенного матроса". aggif

Позже уже сам буду учиться на Шкипера aggif



В субботу посетил первое занятие,(по подарочному сертификату у меня их 3),в группе еще 2 человека,но они учатся на шкиперов,полный курс теории 10 занятий. Обучение началось,с завязывания разных морских узлов,особенностей конструкции парусных яхт,оснащения и т.д.,в общем доволен как слон *THUMBS UP*

Решил,что останусь на полный курс шкиперов,иначе потом опять не будет времени,да и не хочется бросать все на пол пути:)

NOA
01.04.2012, 23:22
Давай Жень. А мы за тобой потом, проторенным путем.)))

J.D
02.04.2012, 13:20
Давай Жень. А мы за тобой потом, проторенным путем.)))
Спасибо, тогда буду просить скидку для клуба ;) aggif

J.D
22.04.2012, 00:45
Ура ура ура aggif все,наконец таки закончилось мое теоритическое обучение на шкипера в Клубе Яхтенных Капитанов,теперь осталось самое интересное,это 10 дневная практика в Черногории и сдача экзамена,чтобы получить Международные права. Найти бы еще на это время aggif

NOA
27.04.2012, 18:20
Класс!!!! Удачи Жень. Время надо найти обязательно. И тогда может в следующем году на регату.)))))))))) Ты будешь капитаном команды.)))

J.D
27.04.2012, 22:44
Класс!!!! Удачи Жень. Время надо найти обязательно. И тогда может в следующем году на регату.)))))))))) Ты будешь капитаном команды.)))

Спасибо,Оль*OK* Время обязательно найду*CRAZY**&*aggif

Будем участвовать в регате всем клубом aggif *THUMBS UP* Только надо найти спонсоров,готовых предоставить яхтуaggif

J.D
20.11.2012, 00:37
Учу Итальянский*CRAZY*aggif