PDA

Просмотр полной версии : Q7 vs RRV S\C



drow
11.01.2012, 22:15
Всем доброго времени суток. При приобретении очередной машины встал выбор м\у ку7 и ррв 4.2 08гв.
про ку7 говорят много хорошего и чуток плохого. про ррв 50\50.
отзывов именно по этой модели с таким мотором совсем мало.
ФАК читал.
интересует вечный вопрос - людское мнение о "надежности" рэнжей. правда или вымысел ломучесть? в целом приветствуются все мысли по существу вопроса. так же интересует опыт эксплуатации.

J.D
11.01.2012, 22:46
Всем доброго времени суток. При приобретении очередной машины встал выбор м\у ку7 и ррв 4.2 08гв.
про ку7 говорят много хорошего и чуток плохого. про ррв 50\50.
отзывов именно по этой модели с таким мотором совсем мало.
ФАК читал.
интересует вечный вопрос - людское мнение о "надежности" рэнжей. правда или вымысел ломучесть? в целом приветствуются все мысли по существу вопроса. так же интересует опыт эксплуатации.


Добро пожаловать в Клуб!

Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит.

Про ломучесть,вымысел завистников,на дорогах Рейндж Роверов с каждым днем все больше и больше и это о чем то говорит.

А рассматриваемый Вами Суперчардж с Ягуаровским движком очень хорош;)

P.S. Единственный Q7 который мне понравился,это 6 литровый турбодизель aggif Вот бы такой движок на RR или RRS*THUMBS UP*

Home
11.01.2012, 23:41
Добро пожаловать в Клуб!

Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит.

Про ломучесть,вымысел завистников,на дорогах Рейндж Роверов с каждым днем все больше и больше и это о чем то говорит.

А рассматриваемый Вами Суперчардж с Ягуаровским движком очень хорош;)

P.S. Единственный Q7 который мне понравился,это 6 литровый турбодизель aggif Вот бы такой движок на RR или RRS*THUMBS UP*

Плюсанусь + 100 :D

Без обид, но Ауди единственная из Большой немецкой тройки машина ни о чем, как Опель. Ни рыба ни мясо. ИМХО ;)

J.D
12.01.2012, 00:09
Сейчас Маргарита тебе ответит aggif

asatryan
12.01.2012, 03:13
Согласен, если брать Q7, то только 6литровый и то за его двигатель !!)
Не нравится мне марка ауди. Приведу пример : во Франции у меня ауди а5 ; да, внешне он идеален, 2 литра двигатель, бензин, едет идеально, но ... жрет масло !! Я не ссылаюсь на это из-за финансов, а сам факт, что машину, которую мы купили за 45 000 евро , каждые 300-400 км надо заливать масло !
И много других причин почему мне не нравится ауди )
ИМХО )

Маргарита
12.01.2012, 07:21
Сейчас Маргарита тебе ответит aggif Жень, "отвечать" не буду, и руки под трамвай не положу))) Я за РР! и хотела менять только на РР, и ауди у меня первый в жизни, всегда предпочитала БМВ... но (сам знаешь) так сложились обстоятельства. Не нашлось ничего достойного из РРС, а ждать было некогда. Моя жизнь привязана к обязательному наличию авто в семье. Пока я довольна. Как будет дальше - не знаю. А 6-литровый супертурбированный бензин... ну не нужен он в Мск (показательный пример - твой приятель, который покатавшись вокруг бензоколонки, продал его через месяц))) машина, рвущаяся из-под тебя на светофоре в гущу пробки (то бишь в зады впередистоящих) - ну и зачем она такая ;)
пысы: зато я вчера дизеля на 2,6 тыр залила - первый раз в году! последний раз заезжала на заправку 2.5 недели назад))))))))

drow
12.01.2012, 14:35
Добро пожаловать в Клуб!

Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит.

Про ломучесть,вымысел завистников,на дорогах Рейндж Роверов с каждым днем все больше и больше и это о чем то говорит.

А рассматриваемый Вами Суперчардж с Ягуаровским движком очень хорош;)

P.S. Единственный Q7 который мне понравился,это 6 литровый турбодизель aggif Вот бы такой движок на RR или RRS*THUMBS UP*

Благодарю.
Все же хотелось бы поболее инфы о суперчардже. Предполагаемый пробег 60-70ткм. На что при покупке смотреть? На что обращать особое внимание? Какие есть проблемные места по ходу эксплуатации, за которыми надо будет постоянно следить? Так же интересуют особенности эксплуатации подвески: можно ли часто переключать режимы и не повлечет ли это за собой последствия?

Маргарита
12.01.2012, 15:55
Благодарю.
Все же хотелось бы поболее инфы о суперчардже. Предполагаемый пробег 60-70ткм. На что при покупке смотреть? На что обращать особое внимание? Какие есть проблемные места по ходу эксплуатации, за которыми надо будет постоянно следить? Так же интересуют особенности эксплуатации подвески: можно ли часто переключать режимы и не повлечет ли это за собой последствия?
знаете, я когда искала РРС - заморачивалась похожими вопросами. Просто читала форум. Моментов и тонкостей, на которые стоит обратить внимание, масса. Меня ничего не отпугнуло, но я знала, на что обратить внимание, когда смотрела машины. Возможно, это помогло не взять "убитый" авто.

drow
12.01.2012, 18:06
именно помогло. поэтому я и спрашиваю.