PDA

Просмотр полной версии : Всех приветствую! Принимайте ))



Александр Р.
23.12.2011, 10:41
Всем привет! Меня зовут Саша. Я из Москвы. Езжу сейчас на Volvo S60 2006 года. Но вот захотелось теперь что-нибудь больше, выше, комфортнее. Ну в общем "внедорожное"))) И очень уж мне нравится Рейндж... Но вот денег сейчас на достаточно дорогие авто нет, поэтому рассматривать для себя могу Рейндж Ровер года так 2004-2005. Поэтому и зарегистрировался тут, чтобы послушать мнения людей пользующихся, катающихся и ремонтирующих его)) В общем, думаю, буду задавать много вопросов, поэтому уж не оставляйте их без внимания)))) И примите в свои ряды)

Лера
23.12.2011, 12:59
привет) вливайся)

J.D
23.12.2011, 13:09
Добро пожаловать в Клуб!*DRINK*

NOA
23.12.2011, 13:20
Добро пожаловать))))

Александр Р.
23.12.2011, 13:50
Направьте пожалуйста меня, если не сложно, в какой теме лучше прочитать о подержаных РР и вообще могу ли я осуществить свое желание примерно за 800 тыс.?

J.D
23.12.2011, 14:19
Раздел Выбор Range Rover

Маргарита
23.12.2011, 18:04
привет действующему вольвоводу от бывшей вольволеди))))))))))

Ананда
23.12.2011, 20:38
привет ) вливайся) сам пересел с хс90 на RRS, пересаживайся не пожалеешь))

blondin
23.12.2011, 22:21
Привет. Добро пожаловать в Клуб!!!

Александр Р.
24.12.2011, 01:51
Спасибо всем за прием))) Потихоньку начинаю вникать и обрастать полезной информацией о RR ))) Правда некоторые отзывы об автомобиле прям отпугивают))

Александр Р.
24.12.2011, 02:03
Смущают меня пару вещей: это год автомобиля, который я в общем-то могу приобрести (2004 г.в. +-, по деньгам 700-800 т.р.), даже больше не год смущает, а состояние авто... Второй момент - это то, что я пока так и не понял, действительно ли Рейнджи так ломаются и так дорого обходятся в обслуге, как говорят (хотя про Вольво мне тоже рассказывали много сказок, которые в общем-то не подтвердились за время пользования) и еще один момент какой-то прям "зверский" транспортный налог )))

J.D
24.12.2011, 03:05
(хотя про Вольво мне тоже рассказывали много сказок, которые в общем-то не подтвердились за время пользования)С Рейнджем тоже самое!

Оленька
24.12.2011, 11:51
Смущают меня пару вещей: это год автомобиля, который я в общем-то могу приобрести (2004 г.в. +-, по деньгам 700-800 т.р.), даже больше не год смущает, а состояние авто... Второй момент - это то, что я пока так и не понял, действительно ли Рейнджи так ломаются и так дорого обходятся в обслуге, как говорят (хотя про Вольво мне тоже рассказывали много сказок, которые в общем-то не подтвердились за время пользования) и еще один момент какой-то прям "зверский" транспортный налог )))ё
А еще РР ооочень любят кушать...))большой расход средств на бензин...!у меня лично 25,6-26л/100км
Александр мы тут все понимаем Вашу симпатию и желание стать обладателем...РР, я как в прошлом владелец нового РРС и сейчас не очень нового РР, могу однозначно посоветовать взять другую машину, но поновее...не важно РР или что-то другое НО!!! 2004 г в принесет массу хлопот и денежных вливаний(((я бы поступила на Вашем месте по другому взяла бы что-то ниже классом но более новое, подсобирала деньжат (а когда есть стимул они быстрее собираются) и взять хотя бы 06-08 г в...РР или РРС...

Александр Р.
24.12.2011, 12:05
Да вот как раз расход и всякие там ремонты/запчасти меня не особо смущают, просто хочется примерно знать, что ожидать от автомобиля такого года можно, что чаще всего из строя выходит. Да и гнаться за чем-то более новым это конечно хорошо, но не всегда новее значит лучше))) А такие вливания денег, например, за налог я просто бестолковыми считаю, в никуда, поэтому тоже обратил внимание на этот момент... И большое спасибо, Оленька, за совет)) Буду думать))

Range Rover Club
25.12.2011, 02:30
Добро пожаловать в Клуб!

Александр Р.
25.12.2011, 15:59
Возник вопрос! сли авто будет америкосом - это есть очень плохо? Просто есть возможность привезти оттуда...*DONT_KNOW*

Лера
26.12.2011, 13:44
А что плохого в америкосе?)))

Ананда
26.12.2011, 14:29
это не плохо при условии того, что есть ответственные люди, которые проверят там авто прежде чем покупать... много авто из штатов покупается там на сальважных аукционах- те на аукционе битых авто.. их слегка приводят в порядок и присылают сюда. Но есть и нормальные, человеческие аукционы, есть большое количество людей которые работают на них или около.. - главное чтобы перед аукционом машину посмотрели и проверили. вот :)

Александр Р.
26.12.2011, 16:08
Да вот лично я ничего плохого не вижу)) Просто это все опять же влияние слухов и каки-то отзывов)) Что кобы по качеству хуже плюс кака-то часть запчастей на европейке и америкосе разная, это к тому, что якобы многие запчасти только под заказ... В очередной раз я так понимаю. что это просто отзыв неосведомленного человека был) а про аукционы да, я знаю... Ну кчеловеку, который предложил мне такой вариант какое-никакое, но доверие есть ))

Ананда
26.12.2011, 16:10
если вы доверяере - имхо нет проблемм.. авто одинаковые, все зависит от того кто его эксплуатировал и каким образом.

NOA
26.12.2011, 17:05
У меня один раз америкос был. ОЧень хорошее авто. При покупке машин б\у всегда имеет значение у кого она былА, сколько было хозяев и вопрос доверия, как говорит Ананда, к тому, кто тебе предлагает эту машину. У нас были ребята знакомые, кто гонял машины такие нам из Германии. Искали под наши запросы и гоняли. Но иногда и там случались инциденты.

Ананда
27.12.2011, 20:28
мне в этом плане повезло больше, мы в старые времена познакомились с русским немцем, который там живет. и заказывали всегда машины через него. очень много пригоняли- никогда не было проблемм ни сразу ни в процессе эксплуатации.. человек очень ответственно относился к процессу поиска и выбора - от этого зависит все.

NOA
28.12.2011, 13:24
Ну мы пока не нашли ребят, которые пригоняли машины, напарывались пару раз. Хотя и с ними напарывались - но все предусмотреть невозможно. А были мегаудачные машины. У меня была Бэха 5-ка, пригнали 70 000 было (думаю скрутили немножко)), я на ней накатала 240 000, продали, и парень еще лет 5 проездил. А были вроде внешне отличные, ездили, а что-то сломалось, залезли глубже, а там следы явного почина капительного. Но починили, правда, хорошо, ездит и сейчас хорошо и состояние прекрасное.

Маргарита
28.12.2011, 21:21
даже говорить не буду о "больном"... тоже так называемые "свои" пригнали... хотя, что Боженьку гневить, в плане технического состояния все ок.

Hunter
29.12.2011, 02:43
Привет - вливайся!!!
Да 2004-2005 не айс и по электронике ИМХО!!!
Но надо с чего-то начинать ;)

Александр Р.
29.12.2011, 08:08
Согласен)) С чего-то надо начинать)) Ну вот после праздников посмотрим, может еще получится и посвежее взять, да и заодно все более подробно узнаю по поводу того, откуда имннно они машины возять и что и как там...