PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и я приплыл.....



vortexrus
18.12.2011, 02:19
Сорри что давно не появлялся - гемора что-то под конец года навалилось, ну и венцом стало то, что мне сегодня в 4.00 протаранили пегаса стоящего на парковочной зоне у дома. А дело было так:

В 4.30 звонит мне приятель с вопросом, а не мой ли рэндж стоит у его дома. Ну я мол мой. На что услышал - выходи к нему наши машины зафигачили.

Собираюсь, выхожу и вижу картину что мой пегас торчит задней левой частью в опеле зафира, обхожу с другой стороны - заднее крыло мятое, правый клык бамера весит на соплях.

Спрашиваю мол, что и как, на что мне обьясняют, что мол полчаса назад в нас влетела срань по имени хюндай гетс, которого мило припорковали у моего дома. Пошли посмотреть - действительно стоит этот гетс с разбитой мордой.

Вызвали гайцов, пока разговоры разговаривали - выползли малолетние осло*бы в ноль бухие. Как раз гайцы подехали. Ну мы всей толпою пошли к этим неандертальцам. Там было 2 девки и пацан (которому я чуть лицо не поправил за длинный язык, хорошо гаец оттащил). Стали разбираться что и как.

В итоге как выяснилось, машина пренадлежит маме одной из девок, за рулём гетса был какой-то пацан, который мило после того как въехал - свалил. Эти балбесы пытались уехать, но гест их заглох и они откатили его к моему дому, там и припарковали.

Вообщем получилось что они сначало процарапали киа рио, которая стояла передо мною, потом влетели мне в правое заднее крыло, и мой пегасик от удара уже левой стороною в рядомстоящий опель зафира.

У меня из повреждений: крыло заднее правое, крыло заднее левое, задний бампер и задний левый фонарь.

Но самое хреновое, что после того, как гайцы всё отфоткали и я решил отъехать от опеля, буквально через минуту после того, как я завёл пегаса - загорелась EAS FAule и подвеска упала.

В связи с этим вопрос - что с ней случилось? Как предположение есть - у меня правый задний балон был с трещинками, может от удара его пробить или что-нить в этом роде?

5016

5017

5020

5019

5018

J.D
18.12.2011, 04:24
Дим,привет!

Только вчера на встрече,тебя вспоминали:)

По теме,сочувствую :(очень похоже,что поврежден баллон

Hunter
18.12.2011, 10:15
Привет... Жесть!
Сочувствую!!!

vortexrus
18.12.2011, 12:03
Спасибо ребят за сочуствие!

Теперь блин целая эпопея будет со страховой походу! Год то далеко не свежий! Кстати ни у кого нет завязок с РОСНО?

Home
18.12.2011, 12:43
Сочуствую.... :(

Pushcan
18.12.2011, 18:10
Сочувствую. Удачи в работе со страховой. Дважды сталкивался с ними по выплате, впринципе оба раза на что рассчитывал - то и получил. Один раз были скрытые повреждения подвески - поговорил с экспертом, он их указал - оплатили. Так что зависит от эксперта. Думаю для Вас будет оптимальным вызвать эксперта выездного, сказав что машина не на ходу. А по поводу подвески (сори если скажу ересь) - а где расположен у этой модели компрессор подвески? Не мог ли он вылететь из-за удара?