PDA

Просмотр полной версии : Ждем отчета, от Маргариты на тему "Как я получила номера в окошке #8



Яша Шац
15.12.2011, 20:46
Ну, а теперь рассказывай! )))

blondin
15.12.2011, 20:48
Жду рассказа, начиная с того, как ты ехала 3-е суток в МРЭО !!! :)

J.D
15.12.2011, 21:07
Номера то хоть красивые?aggif

Яша Шац
15.12.2011, 21:14
Номера то хоть красивые?aggif
Говорят, там вооооще все было красиво! Ждем рассаза!)))))))

NAVY
15.12.2011, 23:50
Да уж, мужчины, какие Вы не терпеливые :) Ей сначала нужно машину показать всем и вся, а вы рассказы пиши :D

Маргарита
16.12.2011, 00:18
ну привет что ли)))))))))) я только ввалилась =-O Сначала буду раздавать благодарности - особая ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая с горпоцелуем Саше (блондину) Если бы не ты, ничего бы не случилось, я в шоке, никогда же ничего сама не делала, а тут сама приехала, сама отдала, сама получила (ну как сама, ваще не сама)))))))))) Площадка, конечно, подорвала мою нервную систему (Саш, прости за слезы и плохие слова...:-[) Ехала реально долго, поскольку забрала машину только в два часа, документы с таможни только в час отдали, потом заблудилась в Митино (у меня географический критинизм, а включить навигацию не догадалась, поскольку очень нервничала, боясь опоздать) попала в жуткую пробку на МКАДе, потом на Аминьевке, но в полпятого (когда нормальные люди уже отмечают))) я нарисовалась. Замечательный молодой человек (полиса ОСАГО не было, страховали по телефону, писала номер на бумажке) забрал все имеющиеся документы, сказал ждать. Буквально через 10-15 минут все отдал, дуй, говорит на площадку, плати квитанции и обратно. Вам рассказать, что я испытала, когда подойдя к машине, увидела, что выезд перекрыт, поскольку поперек, прям на дороге, стоит чудо в виде форда БЕЗ номера телефона под стеклом?... Я дергала двери, пинала колеса, бегала во все имеющиеся заведения, помимо ГАИ, в банк, в службу приставов, какой-то танцевальный клуб... Чья, говорю? никто не признался. Я в отчаянии, время шестой час. Но поскольку настоящие мужчины не перевелись, они услышали глас вопиющего в пустыне, организовали мне выезд через газон, кто-то убрал свою припаркованную, кто-то перекрыл дорогу, короче, я смогла просочиться и попасть на площадку. Вот тут и начались чудеса. Инспектор (а я к нему подбегала, когда искала чудилу на форде, предупредила, что подъехать не могу, но стою рядом, подождем, говорит) был крайне недоволен, что пришлось самому двери открывать, багажник, дергать там все, шевелить, это, говорит вы должны делать. И спрашивает, где огнетушитель, знак, аптечка? я говорю, только забрала с таможни, сейчас все куплю, мне без номеров низзя... Так не пойдет говорит, сначала езжай или иди покупай, потом техталон, его ж говорит аж на 2 года дадим... Короче, тут меня прорвало, у меня слезы брызнули, как у клоуна))) звоню Саше, еще раз спасибо, все разрулил. Короче, ушла я в седьмом часу , последняя)))))))))) за мной гаи закрыли))))))))))) выбирать в ночи было не из чего, были несколько вариантов 023 например, че-то цифры не мои. Показал номера, я как увидела серию РР - обо всем забыла - хочу говорю. А поскольку нужны были восьмерки, вот и получилось н188рр))) ой, чуть не забыла - спасибо Дмитрию, я стою в подземном гараже, сославшись на Михалыча, пока на ночь, завтра попробую решить на месяц минимум. Вроде все. И всем спасибо, кто меня поддерживал, писал, поздравлял, помогал словом и делом! Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!

Яша Шац
16.12.2011, 00:24
ну привет что ли)))))))))) я только ввалилась =-O Сначала буду раздавать благодарности - особая ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая с горпоцелуем Саше (блондину) Если бы не ты, ничего бы не случилось, я в шоке, никогда же ничего сама не делала, а тут сама приехала, сама отдала, сама получила (ну как сама, ваще не сама)))))))))) Площадка, конечно, подорвала мою нервную систему (Саш, прости за слезы и плохие слова...:-[) Ехала реально долго, поскольку забрала машину только в два часа, документы с таможни только в час отдали, потом заблудилась в Митино (у меня географический критинизм, а включить навигацию не догадалась, поскольку очень нервничала, боясь опоздать) попала в жуткую пробку на МКАДе, потом на Аминьевке, но в полпятого (когда нормальные люди уже отмечают))) я нарисовалась. Замечательный молодой человек (полиса ОСАГО не было, страховали по телефону, писала номер на бумажке) забрал все имеющиеся документы, сказал ждать. Буквально через 10-15 минут все отдал, дуй, говорит на площадку, плати квитанции и обратно. Вам рассказать, что я испытала, когда подойдя к машине, увидела, что выезд перекрыт, поскольку поперек, прям на дороге, стоит чудо в виде форда БЕЗ номера телефона под стеклом?... Я дергала двери, пинала колеса, бегала во все имеющиеся заведения, помимо ГАИ, в банк, в службу приставов, какой-то танцевальный клуб... Чья, говорю? никто не признался. Я в отчаянии, время шестой час. Но поскольку настоящие мужчины не перевелись, они услышали глас вопиющего в пустыне, организовали мне выезд через газон, кто-то убрал свою припаркованную, кто-то перекрыл дорогу, короче, я смогла просочиться и попасть на площадку. Вот тут и начались чудеса. Инспектор (а я к нему подбегала, когда искала чудилу на форде, предупредила, что подъехать не могу, но стою рядом, подождем, говорит) был крайне недоволен, что пришлось самому двери открывать, багажник, дергать там все, шевелить, это, говорит вы должны делать. И спрашивает, где огнетушитель, знак, аптечка? я говорю, только забрала с таможни, сейчас все куплю, мне без номеров низзя... Так не пойдет говорит, сначала езжай или иди покупай, потом техталон, его ж говорит аж на 2 года дадим... Короче, тут меня прорвало, у меня слезы брызнули, как у клоуна))) звоню Саше, еще раз спасибо, все разрулил. Короче, ушла я в седьмом часу , последняя)))))))))) за мной гаи закрыли))))))))))) выбирать в ночи было не из чего, были несколько вариантов 023 например, че-то цифры не мои. Показал номера, я как увидела серию РР - обо всем забыла - хочу говорю. А поскольку нужны были восьмерки, вот и получилось н188рр))) ой, чуть не забыла - спасибо Дмитрию, я стою в подземном гараже, сославшись на Михалыча, пока на ночь, завтра попробую решить на месяц минимум. Вроде все. И всем спасибо, кто меня поддерживал, писал, поздравлял, помогал словом и делом! Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!
И такие волшебники бывают!!! )))) поздравляю с приобретением и постановкой на учет!))))
P.S. 8-е окошко реально рулит и разруливает!!!!!)))))

blondin
16.12.2011, 00:27
Плохо, что ушли твои номера, но как говорят ребята, оооочень быстро разберают:). Ладно, теперь все знаешь, опыт получен, номера можно спокойно заказать, ждать и поменять , при желании !!! Номера не главное, главное, что бы 4-ре кольца радовали и не подводили!!! Как говорится удачи и не гвоздей, не жезлов !!!! :))

NAVY
16.12.2011, 00:31
Привет от КПО ;)

Лера
16.12.2011, 00:32
Ритусик, УРАААААААААААААА!!!)))))

Маргарита
16.12.2011, 00:50
Плохо, что ушли твои номера, но как говорят ребята, оооочень быстро разберают:). Ладно, теперь все знаешь, опыт получен, номера можно спокойно заказать, ждать и поменять , при желании !!! Номера не главное, главное, что бы 4-ре кольца радовали и не подводили!!! Как говорится удачи и не гвоздей, не жезлов !!!! :)) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

blondin
16.12.2011, 00:52
Привет от КПО ;)

Ну это не самое страшное в жизни ;)

J.D
16.12.2011, 00:52
Веселоaggif поздравляю*DRINK*

Маргарита
16.12.2011, 00:53
Ритусик, УРАААААААААААААА!!!))))) и не говори, дорогая, я так нервничала эти две недели, что когда ее увидела, поразилась своему спокойствию, а думала, меня порвет и я словлю нереальный экстаз...

Лера
16.12.2011, 00:56
это потому что ты перенервничала.... у меня тоже так было. когда 2 года назад в гараж мой тур первый пригнали........ так ждала,что не поняла ничего...... скоро ощутишь..я за тебе оч рада, у меня у барата такая, мне нарвится очень!!!!)))ты завтра на ней?

Маргарита
16.12.2011, 01:02
я не знаю, чем страшен этот отдел, мне просто приятно, что люди быстро и бесплатно помогли, может, я тоже кому-ни будь когда-нибудь пригожусь. Кстати, не надо грязи, я вместе со всеми сидела в очереди, и вместе со всеми была на площадке)
пысы1: в багажнике есть и огнетушитель, причем европейский, и аптечка Ауди с полным набором и знак мне папа подарил. Вот так)
пысы2: я вот все думаю, Дима, что Вы все цепляетесь ко мне?))) что ни тема, что-то да не так... Вам что, иные женщины в жизни не попадались до этого, которые не несутся в первую голову машиной хвалиться всем и вся, не убиваются по сломанному ногтю, не имеют хобби в виде "тратить деньги Сержа" и не обсуждают в кафешках своих мужиков? ну не повезло ;)

Маргарита
16.12.2011, 01:04
это потому что ты перенервничала.... у меня тоже так было. когда 2 года назад в гараж мой тур первый пригнали........ так ждала,что не поняла ничего...... скоро ощутишь..я за тебе оч рада, у меня у барата такая, мне нарвится очень!!!!)))ты завтра на ней? ага, накаталась на метро, хватит))))))))))))

Маргарита
16.12.2011, 01:05
Веселоaggif поздравляю*DRINK* СПАСИБО, Жень! Это конечно не РР и не Ягуар, но тожа ниче))))))))))))) так прет, аж дух захватывает!

blondin
16.12.2011, 01:09
СПАСИБО, Жень! Это конечно не РР и не Ягуар, но тожа ниче))))))))))))) так прет, аж дух захватывает!

Прет , в смысле машина едет ? :) Или саму ? :)

J.D
16.12.2011, 01:17
СПАСИБО, Жень! Это конечно не РР и не Ягуар, но тожа ниче))))))))))))) так прет, аж дух захватывает!

Рассказывай уже,какой цвет,двигатель?

У знакомого был V12 TDI ,авто просто бомба@=

Маргарита
16.12.2011, 01:18
Прет , в смысле машина едет ? :) Или саму ? :) саму пока не сильно прет, но уже подкатывает, подожжи, пока прелюдия))))))) а машина прет нереально, боюсь на гашетку давить))))))))))))))

Лера
16.12.2011, 01:19
повторюсь, у тебя офигенная машина!!!!!!)да простит меня форум РР, но вот так!)

Маргарита
16.12.2011, 01:27
Рассказывай уже,какой цвет,двигатель?

У знакомого был V12 TDI ,авто просто бомба@= ну рассказываю. у меня все проще, конечно, не 6 литров, а всего 3. Турбодизель. Все-таки взяла дизельную))) 240лс quattro V8 черный салон комбинированный бежевый с коричневым, особо возбуждает панорамная крыша))))))))))))

J.D
16.12.2011, 01:36
ну рассказываю. у меня все проще, конечно, не 6 литров, а всего 3. Турбодизель. Все-таки взяла дизельную))) 240лс quattro V8 черный салон комбинированный бежевый с коричневым, особо возбуждает панорамная крыша))))))))))))

3 литра норм,знакомый этот через неделю вернул в салон 6 литровый (сказал,что слишком мощный авто и ездить по Москве на нем страшно,рвет с местаaggif) и взял по проще 4.2aggif

Черный на бежевом,хорошее сочетание*THUMBS UP*

Панорама конечно же классно,но она сцуко скрипит*&*

NOA
16.12.2011, 13:17
Рит, мои поздравления)))). Счастливой дороги))). машинка суперская. Буду высматривать тебя на кутузовском))))))))) и на Курина)))))). Здоровское приобретение. И ребята молодцы, помогли все дружно.

Маргарита
16.12.2011, 16:23
Рит, мои поздравления)))). Счастливой дороги))). машинка суперская. Буду высматривать тебя на кутузовском))))))))) и на Курина)))))). Здоровское приобретение. И ребята молодцы, помогли все дружно. Оля, Лера, девочки, спасибо))) надеюсь, сегодня увидимся!!!

Лера
16.12.2011, 16:36
да,я буду к 8)

NOA
16.12.2011, 16:52
ЖАлко что я смогу только к 10. Но я надеюсь, что кого-то я еще застану.)))) Жалко, ЛЕру не увижу.

NAVY
16.12.2011, 17:10
Ну это не самое страшное в жизни ;)
По мне ,так самые милые люди.

J.D
16.12.2011, 17:20
ЖАлко что я смогу только к 10. Но я надеюсь, что кого-то я еще застану.)))) Жалко, ЛЕру не увижу.

Увидишь,мы ее не отпустимaggif

NOA
16.12.2011, 18:04
Увидишь,мы ее не отпустимaggif
ДУмаю, если вы проводите потом ее до гаража и довезете до дома - она не будет упираться))))))).

Лера
16.12.2011, 18:18
к сожалению, мне еще раньше уехать приедтся.....но я почти всех застану, только Олю наверное нет((((

NOA
16.12.2011, 19:38
Придется устраивать еще одну встречу))))).

J.D
17.12.2011, 02:12
Придется устраивать еще одну встречу))))).

Отличная мысль*THUMBS UP*

NOA
17.12.2011, 17:39
Зато я посмотрела Ритину машину. Супер кая)))). Отличной дороги и приятных эмоций.

Hunter
17.12.2011, 23:49
Рита... П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Удачных покатушек!!! История с постановкой веселая и горькая!!! Но хорошо то что хорошо заканчивается!!!

Пысы: Был бы RR все было бы проще:P

Маргарита
18.12.2011, 01:55
Зато я посмотрела Ритину машину. Супер кая)))). Отличной дороги и приятных эмоций. Спасибо, Оль, сегодня уже нахлынуло наслаждение по полной программе))) чем дальше, тем приятнее, как в сексе))))))))))))))))))

Рита... П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
Удачных покатушек!!! История с постановкой веселая и горькая!!! Но хорошо то что хорошо заканчивается!!!

Пысы: Был бы RR все было бы проще:P спасибо, а пысы - это к себе, любимому, ты же мне не нашел RR ;)

Маргарита
18.12.2011, 23:09
http://auto.mail.ru/article.html?id=35985
Сегодня увидела информацию в темку)))

Hunter
19.12.2011, 19:34
http://auto.mail.ru/article.html?id=35985
Сегодня увидела информацию в темку)))

давно пора - вот такие есть что хотите?

Маргарита
22.12.2011, 23:13
готова написать во всех темах))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО САШЕ БЛОНДИНУ!!! за помощь в диагностике моего авто. Все очень быстро, понятно, комфортно, не поверите, даже успела заснуть на диванчике минут на 15)))

blondin
23.12.2011, 00:23
готова написать во всех темах))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО САШЕ БЛОНДИНУ!!! за помощь в диагностике моего авто. Все очень быстро, понятно, комфортно, не поверите, даже успела заснуть на диванчике минут на 15)))

Главное на здоровье тебе и твоей машине!!! Пару дней назад делал ТО и тоже спал на том диванчике :)))

Яша Шац
23.12.2011, 11:56
Главное на здоровье тебе и твоей машине!!! Пару дней назад делал ТО и тоже спал на том диванчике :)))
Да, хороший там диванчик!)))) И видео салон есть!)))

Маргарита
06.06.2012, 23:28
А куда блондин и "Яша" пропали, никто не в курсе? мне бы Санина помощь пригодилась - после 12-го еще одну машинку на учет поставить))) новенькую;)

NAVY
06.06.2012, 23:38
Чего взяли?

Маргарита
06.06.2012, 23:46
Чего взяли? пока не скажу, для меня это тоже, типа "сюрприз")))))))))))))) но я догадываюсь *YAHOO*

NAVY
06.06.2012, 23:50
Нет ни чего приятнее, чем подготовленный экспромт с изюминкой. А с учетом сейчас проблем нет, максимум час времени.
Кукушку сынуле отдадите?

Маргарита
06.06.2012, 23:54
Нет ни чего приятнее, чем подготовленный экспромт с изюминкой. А с учетом сейчас проблем нет, максимум час времени.
Кукушку сынуле отдадите?
да я тоже так думаю, имею в виду постановку на учет)
А сынуле надо очень сильно расстараться, чтобы получить кукушона)))))))))) И вообще, Дмитрий, не палите мой возраст )))))))))))))) сынуля типа еще маленький ;)))))))))))

NAVY
06.06.2012, 23:56
Как там было в к/ф "Не может быть"...... А мальчик вам ничего не будет стоить........aggif

Маргарита
07.06.2012, 00:02
Как там было в к/ф "Не может быть"...... А мальчик вам ничего не будет стоить........aggif да-да))) "мальчик вам тоже ничего не будет стоить...)))))))))))))" И продолжение не менее прекрасное: "Вот ведь люди!!! не успел он сюда прийти, как ему сразу про моих детей наговорили!!!!!!! Про ВСЕХ???=-O Ну, допустим, не про всех..." *ROFL*)))))))

J.D
07.06.2012, 13:42
А куда блондин и "Яша" пропали, никто не в курсе? Они после последней Клубной встречи пропали!*DONT_KNOW*

NOA
08.06.2012, 18:39
Вот так мужчины и пропадают. Копишь-копишь, а они раз, и пропали(((((((((((((((((.

Маргарита
13.06.2012, 18:21
Вот так мужчины и пропадают. Копишь-копишь, а они раз, и пропали(((((((((((((((((.
не, Лель, щас не об этом, накоплено не мной (может, и слава Богу))) так что кто-то сегодня в ночи поедет кататься на новом РР (красивый, паразит, белИй-белИй))) я ммс-ки видела, сегодня поставили на учет;))))))))

NOA
14.06.2012, 13:39
не, Лель, щас не об этом, накоплено не мной (может, и слава Богу))) так что кто-то сегодня в ночи поедет кататься на новом РР (красивый, паразит, белИй-белИй))) я ммс-ки видела, сегодня поставили на учет;))))))))
Маргоша, поздравляю!!!!! Это THE BEST, да простят меня владельцы других цветов.))))))))) Ты заслужила. Супер!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.)))))