PDA

Просмотр полной версии : Может кто хочет продать друга;)) Ищу RRS 08-09 г.в



Aloha
12.12.2011, 10:18
Ухоженный, в хор.технич.и внешнем состоянии,пробег 50-55 тыщ.,темный салон,желательно атмосферник,но моно и дизеляку. Гарантия не важна.

Маргарита
12.12.2011, 16:03
Ухоженный, в хор.технич.и внешнем состоянии,пробег 50-55 тыщ.,темный салон,желательно атмосферник,но моно и дизеляку. Гарантия не важна. какова цена вопроса, на что рассчитываете? у меня была пара вариантов, увы, не сошлись в цене, заломили не по-деЦки...

Aloha
12.12.2011, 17:01
какова цена вопроса, на что рассчитываете? у меня была пара вариантов, увы, не сошлись в цене, заломили не по-деЦки...
Ну думаю за 3х летку готов отдать 1,7-1,8.....видел пару объявлений по 2,3*DONT_KNOW*и не пойму как такое возможно:( это ж не G class в конце то концов aggif
P.S И если не возражаете,Маргарита,можно перейти на ТЫ,меня кличат,Алешкой:D

Маргарита
12.12.2011, 17:20
Ну думаю за 3х летку готов отдать 1,7-1,8.....видел пару объявлений по 2,3*DONT_KNOW*и не пойму как такое возможно:( это ж не G class в конце то концов aggif
P.S И если не возражаете,Маргарита,можно перейти на ТЫ,меня кличат,Алешкой:D во второму вопросу не возражаю))) Алешка,,, мило)))))))) Так вот ничего приличного с небольшим пробегом, достойной эксплуатацией и без необходимости замены всех стоек и глюков электрики и т.д. Короче, гарантии, что за эти деньги я получу авто с реальным пробегом (а не как говорит Дмитрий, Нави, а какой нужен))) и без косяков - никто не дал...

Aloha
12.12.2011, 17:30
грустняво однако:( теперь понимаю почему выбор твой пал на Ауди....

NAVY
12.12.2011, 17:37
....а не как говорит Дмитрий, Нави.....


Перевод с английского на русский в cловаре общей лексики
в научно-техническом словаре
navy ['neɪvɪ]

сущ.
а) военно-морской флот, военно-морские силы

;)

Ананда
12.12.2011, 18:15
Я шерстил ОД, среди них и нашел.. Машинка 1 день как к ним попала, тут я ее и заприметил:)
По диагностике все чисто, за исключением запотевания чегото там аспу, но авто гарантийное- поменяют. Пробег 59 тк, 08 год, в эксплуатации с марта 2009. Тьфу*3 надеюсь косяков не выплывет

NAVY
12.12.2011, 18:22
В добрый путь! А про поддержку б/у авто у ОД не узнавал? У них бывают акции на машинки которые они продают......

Ананда
12.12.2011, 18:51
ее изначально планировали включить в селектед (гарантия на год на основные узлы и агрегаты) ее еще даже толком в базу не внесли к тому моменту когда я ее застолбил, я даже не подумал о том что она может быть гарантийной. пытался решить за чей счет будет устраняться запотевание сальников- было 2 варианта или они делают и я забираю или они делают дисконт и я забираю- выбрали мне дисконт и ремонт я сделаю сам. одним словом кто-то что-то с чем-то не разобрался и когда уже оформляли авто заглянув в птс - я выяснил что авто продано в марте 09 и еще на гарантии- спецом уточнили про гарантию - машинка все еще на ней( тк была куплена и продана у ОД и тд) в итоге меня обозвали извергом, тк и скидку выбил и по гарантии ремонтировать буду))

J.D
12.12.2011, 21:18
в итоге меня обозвали извергом, тк и скидку выбил и по гарантии ремонтировать буду))КрасавчеГ,5 баллов, не все ж им всех разводить,не обеднеют;) aggif

Маргарита
12.12.2011, 22:49
Перевод с английского на русский в cловаре общей лексики
в научно-техническом словаре
navy ['neɪvɪ]

сущ.
а) военно-морской флот, военно-морские силы

;)

сорри, за офф, Алешка, не могу не ответить) словарь общей лексики не требуется, поскольку владею языком достаточно неплохо, вот только когда писала, оборотного э на афоне не нашла))) поэтому написала русскими буквами NAVY как Нави, а не как Нэйви. Вы уж простите, Дмитрий, великодушно, за то, что опростоволосилась...

NOA
12.12.2011, 23:32
Чот всегда думала что читается как Нэви....вобщем-то что и подтвердила транскрипция....слог-то открытый. а переводов много.

NAVY
13.12.2011, 11:35
Ну думаю за 3х летку готов отдать 1,7-1,8.....видел пару объявлений по 2,3*DONT_KNOW*и не пойму как такое возможно:( это ж не G class в конце то концов aggif
Лично меня как владельца Шпрота, такое состояние дел очень даже устраивает :D, небольшое падение цены подтверждает, что Рендж исправил свои ошибки. И автомобиль стал соответствовать своему статусу. *THUMBS UP*
Думаю, что и Вы как только приобретёте авто, будете радоваться его высокой цене на вторичном рынке. :)

NAVY
13.12.2011, 11:36
.... всегда думала что читается как Нэви....
всё правильно Нэви, Нави это навигация aggif

NOA
13.12.2011, 12:12
всё правильно Нэви, Нави это навигация aggif
Ну вы же Нэви или все-таки Нави?)))))))))))))))) Давайте уточним. Чтоб не искажать ваш ник).

NAVY
13.12.2011, 18:06
Ну вы же Нэви или все-таки Нави?)))))))))))))))) Давайте уточним. Чтоб не искажать ваш ник).
просто Царь aggif и Нэви

NOA
13.12.2011, 18:15
просто Царь aggif и Нэви
Могла бы и догадаться сама. После Царевны)))))))))))). Если я Вас застану на встрече, так и буду обращаться)))). Хорошо что не Белый господин.:D

Маргарита
20.12.2011, 15:05
Ухоженный, в хор.технич.и внешнем состоянии,пробег 50-55 тыщ.,темный салон,желательно атмосферник,но моно и дизеляку. Гарантия не важна.
Если еще актуально, есть вариант (я уже порвала волосы, что так поздно возник, а я ужо при машине))) приятель коллеги продает...
пысы: Леш, будет интересно - пиши в личку вопросы. Переадресую.

Aloha
20.12.2011, 19:32
Если еще актуально, есть вариант (я уже порвала волосы, что так поздно возник, а я ужо при машине))) приятель коллеги продает...
пысы: Леш, будет интересно - пиши в личку вопросы. Переадресую.
Маргарит,спасиб,но походу усё,отлегло;)

Маргарита
20.12.2011, 23:37
Маргарит,спасиб,но походу усё,отлегло;) как скажешь) тогда отбой)))
пысы: вот вы мужчины, как у вас все быстро "отлегает"))))))) а еще на женщин валите - дескать, мы ветренные непостоянные ;) :P

Aloha
21.12.2011, 13:30
Да не;))отлегло в смысле,пристроил бабкен зузулич:D ну и что то после легкого мониторинга,пришел к мысли что лучше подруге своей купить новый С класс за 2 ляма нежели 3 летний RRSport

Маргарита
30.12.2011, 20:43
Да не;))отлегло в смысле,пристроил бабкен зузулич:D ну и что то после легкого мониторинга,пришел к мысли что лучше подруге своей купить новый С класс за 2 ляма нежели 3 летний RRSport Алешк, подарок обернул красивой бумажкой? бантик привязал? ;) )))))))))))))