PDA

Просмотр полной версии : Ошибка двигателя на 4.4D



Ivan
08.12.2011, 11:24
Добрый день!

У меня Рейндж 2010 года с новым дизелем 4.4 и новой коробкой...
Месяц назад загорелась надпись ошибки двигателя и снижение мощности, как итог разгон до 100 был минуты 2 и быстрее он не ехал... ОД держал его неделю не мог понять что не так, потом нашли порванный патрубок интеркуллера, все поменяли и все было ок.
И вот сегодня опять то же самое.. та же ошибка такое же поведение машины... снова загнал к ОД..

Может кто сталкивался с этим? неужели патрубок рвет раз в месяц???

J.D
08.12.2011, 14:02
Мне кажется в этом виноваты сервисмены,плохо установили!

Оленька
08.12.2011, 14:39
=-O пипец, как не приятно...Машинка то какая шикарная)))Я бы на Вашем месте разнесла бы ОД ...у нас чем больше кошмаришь их тем лучше работают, и стучите в двери всех руководителей... у меня была похожая ситуация с АУДИ А5, забыли закрутить какой-то бочек на плановом ТО, какая-то там жидкость вытекла.. Чуть двигатель не угробили(((Я им скандалешник грндиозный...и тербования выдвинула ...презентом полирнули крыло, дворники на новенькие сменили и крышку бака ...ну мелочь конечно, но как моральный ущерб очень даже приятно...)

Ivan
08.12.2011, 15:17
У нас ОД не такие боязливые)) у одного даже услышал в ответ на мое недовольство фразу - если что то не устраивает зачем вы к нам приходите.
+ даже если к ним приехать на такой толком не передвигающейся машине они тебя сразу не примут, запишут как седня мне предложили на среду)) а так мол катайтесь пока так, или не катайтесь)

Оленька
08.12.2011, 15:33
Пипец Беспредел какой-то((((=-OЭто же надо какие наглецы!! А у них напрямую машину покупали???С нуля?
У нас ОД не такие боязливые)) у одного даже услышал в ответ на мое недовольство фразу - если что то не устраивает зачем вы к нам приходите.
+ даже если к ним приехать на такой толком не передвигающейся машине они тебя сразу не примут, запишут как седня мне предложили на среду)) а так мол катайтесь пока так, или не катайтесь)

Ivan
08.12.2011, 15:50
Нет не у них) у нас 3 ОД покупали у одного обслуживаю у 2го и сейчас отдал 3ему) посмотрим как тут быстро разберутся)

NAVY
08.12.2011, 15:58
У нас ОД не такие боязливые)) у одного даже услышал в ответ на мое недовольство фразу - если что то не устраивает зачем вы к нам приходите.
+ даже если к ним приехать на такой толком не передвигающейся машине они тебя сразу не примут, запишут как седня мне предложили на среду)) а так мол катайтесь пока так, или не катайтесь)
Культурная Столица! В представительство звонить нужно, там их поправят.

UKRLIDER
08.12.2011, 19:07
У нас ОД не такие боязливые)) у одного даже услышал в ответ на мое недовольство фразу - если что то не устраивает зачем вы к нам приходите.
+ даже если к ним приехать на такой толком не передвигающейся машине они тебя сразу не примут, запишут как седня мне предложили на среду)) а так мол катайтесь пока так, или не катайтесь)

Раскачивай через представительство!!! У них есть "горячая линия", звоните оставляете заявку, получаете на тел. СМСку с её номером и ждете реакции руководства сервиса. Примерно, через два-три часа она будет ощутима ))))

Petr66
08.12.2011, 19:34
Добрый день!

У меня Рейндж 2010 года с новым дизелем 4.4 и новой коробкой...
Месяц назад загорелась надпись ошибки двигателя и снижение мощности, как итог разгон до 100 был минуты 2 и быстрее он не ехал... ОД держал его неделю не мог понять что не так, потом нашли порванный патрубок интеркуллера, все поменяли и все было ок.
И вот сегодня опять то же самое.. та же ошибка такое же поведение машины... снова загнал к ОД..


Может кто сталкивался с этим? неужели патрубок рвет раз в месяц???
IVAN Вы историю эту до конца расскажите чем закончится. Да и по машине в общем, как нравится, не нравится и что конкретно. А то я такую же жду может что присоветуете?

Home
08.12.2011, 23:11
IVAN Вы историю эту до конца расскажите чем закончится. Да и по машине в общем, как нравится, не нравится и что конкретно. А то я такую же жду может что присоветуете?

А чо у Вас в профиле 4,4 V8 299 Hp стоит? Опять индусы нам нищебродам решили транспортный налог сэкономить на 14 лошадок? :)

Ivan
09.12.2011, 15:41
Да конечно дорасскажу) Вот как раз сейчас его забрал... опять травил патрубок интеркуллера, тут или косяк предыдущих мастеров или (надеюсь не так) болезнь. Двигатель то новый тут что угодно может всплыть))
По машине, машина супер))) двигатель абалденен, тянет всегда (ну до 180ти) я ездил 200 и в принцыпе тоже без напряга))
В остальном я думаю он мало чем отличается от обычного рейнджа.. разве что в вестминстере отделка по лучше)

asatryan
13.12.2011, 01:40
Тоже жду RR 4,4 TD в феврале 2012 !
Надеюсь не столкнусь с такой проблемой )

Ivan
13.12.2011, 13:23
О машине не пожалеете) двигатель на самом деле чудесен) и когда нужно тянет как паровоз и ест 11.5 в городском цикле)

asatryan
13.12.2011, 14:48
А в 2012 уже багажник с электроприводом, верно ?)

Ivan
13.12.2011, 15:10
На сколько я слышал, как опция есть такой багажник)) но нужно уточнять у меня то обычный и альтернатив небыло)

asatryan
13.12.2011, 15:56
Позвоню в салон и уточню ) спасибо