PDA

Просмотр полной версии : Высоцкий



Яша Шац
03.12.2011, 00:50
Всем привет! Сегодня посмотрел филь Высоцкий!!! Непередаваемые впечатления, картина супер! А что самое интересное, его стихи актуальны и по сей день!!!!
И самый главный момент, мне кажется что он как Элвис, просто улетел домой!)))

NOA
03.12.2011, 00:52
Всем привет! Сегодня посмотрел филь Высоцкий!!! Непередаваемые впечатления, картина супер! А что самое интересное, его стихи актуальны и по сей день!!!!
И самый главный момент, мне кажется что он как Элвис, просто улетел домой!)))
А меня все терзают сомнения: идти или не идти.)) Но почитав Ваш отзыв, я подумаю еще раз))))),

Яша Шац
03.12.2011, 00:58
Не пожалеешь! :D
Если уж мы предпочитаем одни и теже книги, то здесь ты мне можешь верить на все 100!!!)))))

NOA
03.12.2011, 01:08
Не пожалеешь! :D
Если уж мы предпочитаем одни и теже книги, то здесь ты мне можешь верить на все 100!!!)))))
ТОлько это совпадение в книгах и ресторанах и сподвигаете меня все-таки посмотреть этот фильм. aggif БУду стараться за выходные. Хоя, сомнительно. ОПять чувствую придется после работы идти.))))))))

Яша Шац
03.12.2011, 01:12
Ну тоже вариант! Тем более после работы!)))

Яша Шац
03.12.2011, 01:13
Да, и ты забыла самое главное, еще совпадение в марки автомобиля!)))))

Лера
03.12.2011, 01:34
30 минут назад с мамой разговаривала,она сказала,что хочет пойти, спасибо за отзыв,теперт ей скажу ...100% иди))

blondin
03.12.2011, 13:29
Всем привет! Сегодня посмотрел филь Высоцкий!!! Непередаваемые впечатления, картина супер! А что самое интересное, его стихи актуальны и по сей день!!!!
И самый главный момент, мне кажется что он как Элвис, просто улетел домой!)))

Значит Сергей Безруков молодец, хорошо сыграл !!! Говорят 5 лет снимали фильм.

NOA
03.12.2011, 17:21
Да, и ты забыла самое главное, еще совпадение в марки автомобиля!)))))
Это вообще основополагающее))))))))). Что и привело к знакомству)))).

NAVY
03.12.2011, 18:07
Хочу сегодня сходить.
А на счет Безрукова - утка это.ИМХО

Aloha
04.12.2011, 14:05
Смотрел вчера,оч.понра,реально как живой,имхо это Безруков,его глаза....и Панин просто красавчик;))

Александр-Литвин
04.12.2011, 14:50
Я вчера смотрел этот фильм. Хорошее кино. Актер , сыгравший Высоцкого, просто молодец. Кто актер знаю, но не скажу.... интерсено читать комменты по этому поводу.

i-Radar
04.12.2011, 22:48
Сегодня смотрел. Фильм понравился. Безруков или нет? Безруков. Иначе 1канал не сгял бы его в начале фильма эпизодически, да и наполеон бы не согласился;) актер везде играет мощно. Панин очень органически смотрится не в роли злодея. Только вот они по ночной полу компьютерной Москве выглядит не серьезно как то...

blondin
04.12.2011, 22:57
Я за что купил, за то продал. Сказали Безруков- инфу дал известный актер.

NAVY
04.12.2011, 23:07
Роли Безрукова:
Пушкин, Есенин, Иешуа, Капель, Василий Сталин, Ираклий, Князь Владимир. Теперь Высоцкий???

И всё это один человек.............................

NOA
04.12.2011, 23:26
На этой неделе схожу точно.....пусть даже в ночи....столько отзывов и все как на подбор положительные.

Яша Шац
04.12.2011, 23:29
На этой неделе схожу точно.....пусть даже в ночи....столько отзывов и все как на подбор положительные.
Ну вот, уговорили!)))))))

NOA
04.12.2011, 23:34
Ну вот, уговорили!)))))))
)))))) НЕ могу сопротивляться, когда столько мужчин уговаривает)))))).

NOA
04.12.2011, 23:36
Тем более, что оно идет в пионере. Мне недалеко.

NAVY
04.12.2011, 23:40
не далеко от Звенигорода? а в центре Орловой не идет?

NOA
04.12.2011, 23:44
не далеко от Звенигорода? а в центре Орловой не идет?
Там в будни редко что идет, в основном в выходные. Некому ходить в кино. Недалеко от работы. Есть шанс посмотреть и еще домой прийти в более-менее нормальное время. А вы так хорошо ЗВенигород знаете?)))) Наверное лучше меня.

NAVY
04.12.2011, 23:49
За Верхним Посадом есть пансионат, сейчас вроде закрыт, так я несколько лет жизни, отдал этому заведению *CRAZY*
а в Луцино замечательный Храм Николая Чудотворца с очень хорошим Настоятелем и приходом.

NOA
04.12.2011, 23:54
За Верхним Посадом есть пансионат, сейчас вроде закрыт, так я несколько лет жизни, отдал этому заведению *CRAZY*
а в Луцино замечательный Храм Николая Чудотворца с очень хорошим Настоятелем и приходом.
ТАм вроде "Солнечная поляна" -эмчеэсовская, она работает тм лагерь для детей. А где Луцино я не знаю. У нас тут много храмов. Но я за столько лет даже до овиерусалимского монатыря не доехала, мимо только. У нас в Посаде есть, мне туда ближе.

NAVY
05.12.2011, 00:05
Нет "Солнечная поляна" дальше, а это "Солнечный" и при нем ДОЛ "Орлёнок" вот я про них и говорил.
А Луцино сразу за Шихово, от Звенигорода 5 - 6 км. А в Посаде, в Верхнем Посаде, Храм вроде еще на ремонте?

А в Храм ходишь, в тот где тебе комфортно и растояние до него не важно.

NOA
05.12.2011, 00:10
Нет "Солнечная поляна" дальше, а это "Солнечный" и при нем ДОЛ "Орлёнок" вот я про них и говорил.
А Луцино сразу за Шихово, от Звенигорода 5 - 6 км. А в Посаде, в Верхнем Посаде, Храм вроде еще на ремонте?

А в Храм ходишь, в тот где тебе комфортно и растояние до него не важно.
Про этот санаторий и лагерь я не знаю. МОжет на их месте уже коттеджи))))). Луцино наверное проезжала, потому что ездила через это Шихово точно. Просто наверное не увидела. Этот Храм реставрируется, но всегда работает. Про растояние верно подмечено. Просто мне видимо повезло с расстоянием. Хотя бы здесь.

NAVY
05.12.2011, 00:17
МЧСовский пансионат и есть "Солнечный" он вроде закрыт, а при нем ДОЛ "Орлёнок" который работает.

NOA
05.12.2011, 14:55
МЧСовский пансионат и есть "Солнечный" он вроде закрыт, а при нем ДОЛ "Орлёнок" который работает.
Он работает, он находится напротив СОлнечной поляны почти. ТОлько сейчас поняла где это, когда на внешний вид посмотрела.

NAVY
05.12.2011, 15:30
"Солнечная поляна" напротив "Трактира Алёши"
Вы, про посёлок Солнечная поляна?

J.D
05.12.2011, 15:55
Надо будет посмотреть:)

NOA
05.12.2011, 16:02
"Солнечная поляна" напротив "Трактира Алёши"
Вы, про посёлок Солнечная поляна?
Все, я сдаюсь. Я знаю как ехать из Москвы до дома и обратно.)))))) Про трактир я только слышала.

NAVY
05.12.2011, 16:17
А дом где, простите за не скромность. Будет желание, в Луцино съездим и всё увидите сами.

NOA
05.12.2011, 16:22
А дом где, простите за не скромность. Будет желание, в Луцино съездим и всё увидите сами.
ДУмаю что пора изучить окрестности. За 8 лет.

NOA
05.12.2011, 17:47
НУ вот судьба пойти на фильм - авария на бетонке перекрыла движение насмерть. ))))) Пойду уколюсь приятным вместо пробки.

Hunter
05.12.2011, 23:11
ОЧень хочу посмотреть ЭТО КИНО!!!
Надеюсь в ближайшее время выделю время!!!

NOA
06.12.2011, 12:30
Вот вчера посмотрела я этот фильм. Честно, я не хотела его смотреть, но здесь все так рекламировали и была жуткая пробка и я пошла в Фитиль на просмотр Высоцкого. Фильм 2.20, из которых я проплакала час точно. Хорошо что в зале было всего 6 человек, никто не шуршал попкорном, фантиками и не открывал бутылки. Возможно, я просто истеричка. Но мне почему-то подумалось не только про Высоцкого, а вообще про мужчин в России. С детства им говорят, что мальчик не должен плакать, показывать эмоции, быть растерянным, иногда слабым....Я вышла в каком-то раздрае. Но фильм сильный. Спасибо ребятам, что сподвигли меня на просмотр. И еще, Фитиль отреставрировали и сделали очень милым, камерным и душевным кинотеатром.

NAVY
06.12.2011, 17:54
Но мне почему-то подумалось не только про Высоцкого, а вообще про мужчин в России. С детства им говорят, что мальчик не должен плакать, показывать эмоции, быть растерянным, иногда слабым.... а я так и не посмотрел...:(

Мужчины России, Мужчины СССР есть ли разница?

NOA
06.12.2011, 18:03
а я так и не посмотрел...:(

Мужчины России, Мужчины СССР есть ли разница?
А мне показалось что вы уже посмотрели. Есть разница. Еще больше прессинга на мужчин. Вообще лист требований к мужчинам и женщинам вырос.

NAVY
06.12.2011, 18:15
Тут на работе зашёл спор, какие мужчины лучше импортные или отечественные?

NOA
07.12.2011, 00:58
Тут на работе зашёл спор, какие мужчины лучше импортные или отечественные?
Все от людей зависит. У меня подружка замужем за французом. Но он много лет живет в РОссии, отлично говорит по-русски. ОНа выучила французский. НО ругаются ни только на английском, потому что это чужой для обоих язык)))). Он называет ее "мой президент", а наши отечественные друзья кличут его подкаблучником, но сами неподкаблучники только вдали от своих жен. И всего его друзья-французы женаты на русских девушках.

NAVY
07.12.2011, 13:45
Значит французы лучше =-O aggif

NOA
07.12.2011, 13:51
Значит французы лучше =-O aggif
Это пример. )))))) Он милый, и такие торты делает вкусные. А его друзья вовсе не такие. На свадьбе у них по столу ходили))))). Это просто единственный иностранец, которого я знаю. Говорят, что китайцы очень хорошие мужья, мне в Китае тети рекламировали. Но я решила не проверять.aggif

NAVY
08.12.2011, 16:44
Посмотрел фильм. Игра актеров хороша.
Кто играет Высоцкого, да какая разница кто его играет.
Я слушал песни Высоцкого при его жизни.
Народ с его песнями на устах, задыхался в угольных разрезах, воевал за социалистические идеалы в Африке и Азии, летал в космос и влюблялся. Народ жил.
А что нам показали? Больного человека плотно сидящего на игле и запутавшегося в личных отношениях. Актёра облепленного прилипалами и рубившего бабло.
Я не знал такого Высоцкого и не хочу чтоб мои дети, знали такого Высоцкого.
Высоцкий ни когда не был обруган властью, Мелодия регулярно выпускала его пластинки, он снимался в кино и давал концерты. Его мерседес был куплен официально в Березке. В сравнении с ним Довлатов был жестким десидентом.