PDA

Просмотр полной версии : Удовлетворены ли Вы деятельностью Сергея Собянина?



J.D
30.10.2011, 02:16
По решению транспортной проблемы в Москве за год его работы на посту мэра столицы?

J.D
11.11.2011, 12:53
Поднимем тему:)

Metis
11.11.2011, 14:13
Трудно однозначно сказать, все должны понимать что это не секундное дело, а как минимум 2-3 года чтоб были результаты. По крайней мере движение есть, а это в нашей стране уже неплохо))

Лера
11.11.2011, 21:04
движение вниз?)))))))))))

аа, ну да, полоса А без расширения дороги! класс)))) раньше я ехала на работу 10 км 20 минут) а сейчас я еду час))))))))))))))))) спасибо,спасибо!))))

blondin
11.11.2011, 22:11
движение вниз?)))))))))))

аа, ну да, полоса А без расширения дороги! класс)))) раньше я ехала на работу 10 км 20 минут) а сейчас я еду час))))))))))))))))) спасибо,спасибо!))))


Согласен, что полоса А есть, а альтернативы нет. Было 3 полосы, стало 2, хотя и автобусы едут не часто и грустно смотреть, что все стоят , а полоса свободна, но такое редко. Я лично пока нарушаю , признаю, еду по полосе А, когда надо, штраф сейчас не большой. Вот к примеру на Ярослав. сделали реверс , но он тоже не спасает, хотя лучше, чем просто 2 ряда!!!

J.D
11.11.2011, 22:18
Согласен, что полоса А есть, а альтернативы нет. Было 3 полосы, стало 2, хотя и автобусы едут не часто

Вот именно,маршрутного транспорта на этой полосе почти и не видно]:->

Лера
11.11.2011, 22:19
МЫ ПОБЕДИМ ПРОБКИ!!!!) можно вообще все расчертить под полосу А и еще полоса Д) тогда машины просто не смогут ездить)))) им будет негде. и завесить все камерами))))) а еще все выложить плиткой, и заставить в обязательно порядке в каждой квартире плиткой пол выкладывать.....

blondin
11.11.2011, 22:33
а еще все выложить плиткой, и заставить в обязательно порядке в каждой квартире плиткой пол выкладывать.....


У каждого свой бизнес, кто плиткой все выкладывает, а кто торговые центры строил и пластиковые тазики , стулья итд выпускал
:)

Лера
11.11.2011, 22:49
эту тему можно в негатив совсем перевести... для меня все понятно)

blondin
11.11.2011, 22:59
эту тему можно в негатив совсем перевести... для меня все понятно)

Согласен, для меня давно все понятно. Есть хороший анекдот на все эти темы, при встречи обязательно расскажу ;)

NAVY
11.11.2011, 23:03
Новые люди в верхнем эшелоне городской власти, и старое болото внизу... вот мы и имеем то, что имеем.
Вымощенные плиткой дорожки в поселках и входные зоны дорогих магазинов, отелей и т.п. не вызывают у нас негатив. Правильно?
НОВОЕ Руководство мэрии хотело как лучше, а получилось ..... Ресин, Бирюков и команда остались пока у власти.......
Почитайте стенограмы заседания правительства, они опубликованы на городском сайте.
Всё станет ясно, Салтыков-Щедрин и Гоголь об это писали, а здесь стенограма:D

NOA
29.11.2011, 14:28
ВЫделенная полоса очень ухудшила ситуацию. По аминьевке нереально ездить. Но на кутузовском выделенной полосы нет)))))). Плитка вообще бесит, на каблуках ходить невозможно. К тому же кладут литую плитку, а она жутко скользкая. Остается надеяться на то, что люди, пользующиеся общественным транспортом, действительно стали добираться быстрее. Выделение участков, получение разрешений, как было, так и осталось. А тема с заборами меня совсем порадовала. Так что я, однозначно, говорю, что не нравится.

blondin
29.11.2011, 22:22
Но на кутузовском выделенной полосы нет)))))).

Там на общественном транспорте не ездят!!! :)))))))

Лера
29.11.2011, 22:24
а меня сегодня на мосту занесло....... дорги то чистить не судьба..

blondin
29.11.2011, 22:26
а меня сегодня на мосту занесло....... дорги то чистить не судьба..

А в Москве снег сегодня был??? Я что то не заметил, везде сухо, даже дворники не включил не разу :)

Лера
29.11.2011, 22:28
в химках....утром

blondin
29.11.2011, 22:30
в химках....утром

В Химках уже другой МЭР !!! :)

NAVY
29.11.2011, 23:38
в 10.00 на Котельнической хороший снежный заряд был.
А ещё сегодня был аукцион по вывозу снега, падение было больше 30% =-O
Интересно тот кто выйграл выввозить его собирается? Или только на бумаге :)

Но Сергей Семёнович не причем, НАВЕРНОЕ как и Д.А.М.

Pushcan
14.02.2012, 17:43
Отдельное "спасибо" за то г. , которые выливают на дорогу - впервые за 6 лет на машине проступают пятна соли

NAVY
18.02.2012, 06:04
У нас здесь есть представители ДЖКХ ;)

Hunter
18.02.2012, 12:34
Вот именно,маршрутного транспорта на этой полосе почти и не видно]:->

так потому что мы там и ездим!!!
в течении следующих 2-х лет расширение в 7 направлениях + 75 км метро - так что результат будет!
Есть разве какая-то альтернатива - улучшить ситуацию за 1 ГОД? СОМНЕВАЮСЬ!

NOA
18.02.2012, 20:05
Расширение, метро - вс это хорошо. Только вот что эжти 7 лет делать? Как жить? если одномоментно будут ремонтирвать почти ВСЕ выездные трассы. Метро-то тоже работает на пределе. Поэтому и не пересадить туда, как планируется. Работа по максимуму в центре, потому что все конторы там.

Hunter
19.02.2012, 23:27
Расширение, метро - вс это хорошо. Только вот что эжти 7 лет делать? Как жить? если одномоментно будут ремонтирвать почти ВСЕ выездные трассы. Метро-то тоже работает на пределе. Поэтому и не пересадить туда, как планируется. Работа по максимуму в центре, потому что все конторы там.

согласен ... 7 лет (хотя вообще за 3 года планируют) будем терпеть ... а дальше посмотрим - у нас дорогие к сожалению выбора нет!

Koliostro
27.02.2012, 19:33
75 км метро - не реально (больная тема)
на дорогах жуть. после снегопада 3 дня ни одного убиратора на дороге. да и зачем? снег же имеет свойство таить рано или поздно.
плитка вещь... там где был хороший асфальт, теперь плитка. там где не видно и плохой асфальт, там все еще плохой асфальт

NOA
27.02.2012, 21:25
Да, деться некуда....Придется жить тем, что есть и как есть. Или найти мужа и уехать. И потом сидеть в одноклассниках, вконтактах и везде-везде и жутко скучать. И где выход?

Лера
27.02.2012, 22:33
в прошлом году на светофоре повернула, а там разделитель дороги длиннющий сугроб))))))))))))))))))) ну как-то не убрали или сами не поняли, куда убрали)))) и жуткая пробка, т.к машины вообще не знали как проехать)))))еле протиснулась))))

Маргарита
27.02.2012, 23:14
75 км метро - не реально (больная тема)
на дорогах жуть. после снегопада 3 дня ни одного убиратора на дороге. да и зачем? снег же имеет свойство таить рано или поздно.
плитка вещь... там где был хороший асфальт, теперь плитка. там где не видно и плохой асфальт, там все еще плохой асфальт отдельно спасибо за "убиратор" *THUMBS UP* - пополнила свой словарный запас aggif


Или найти мужа и уехать. И потом сидеть в одноклассниках, вконтактах и везде-везде и жутко скучать. И где выход? а он где-то потерялся? =-O ;)

NOA
28.02.2012, 00:20
а он где-то потерялся? =-O ;)

Муж или выход?))))))))))))))))))))

Koliostro
28.02.2012, 00:26
Да, деться некуда....Придется жить тем, что есть и как есть. Или найти мужа и уехать. И потом сидеть в одноклассниках, вконтактах и везде-везде и жутко скучать. И где выход?


есть у меня несколько товарищей эмигрировавших в канаду. они собираются у кого то дома, попивают вискарик и обсуждают, что же мы за кАзлы такие, что мы с их страной сделали

Маргарита
28.02.2012, 00:29
Муж или выход?)))))))))))))))))))) ну я в тупике)))))))))))) не знаю, что и ответить)))))))))))))))))))))) нельзя так с измученными нарзаном и финансовыми планами людями поступать, бесчеловечно это))))))))))))))))))))))))

NOA
28.02.2012, 00:38
есть у меня несколько товарищей эмигрировавших в канаду. они собираются у кого то дома, попивают вискарик и обсуждают, что же мы за кАзлы такие, что мы с их страной сделали

Вот-вот. Не потяну. Сидеть, обсуждать как же так, как там плохо и в глубине души мечтать туда вернуться. Все чужое и все чужие. И напиться и то будет не с кем.

NOA
28.02.2012, 00:39
ну я в тупике)))))))))))) не знаю, что и ответить)))))))))))))))))))))) нельзя так с измученными нарзаном и финансовыми планами людями поступать, бесчеловечно это))))))))))))))))))))))))

РИт, я тебе подскажу.....где выход - не знаю..видимо где и вход, но я склеротичка и забыла где это.)))))))))))))
а муж..Рит, мужа нет. Но муж нужен. Так что помоги товарищу)))))))))))))).

Маргарита
28.02.2012, 00:45
РИт, я тебе подскажу.....где выход - не знаю..видимо где и вход, но я склеротичка и забыла где это.)))))))))))))
а муж..Рит, мужа нет. Но муж нужен. Так что помоги товарищу)))))))))))))). опачки =-O ты смотри, сколько мужчин вокруг замечательных))) разве для тебя - красавицы, умницы, обаяшки - это проблема?! "не верю!!!" (копирайт Станиславский)))))))))))))))))))))))
пысы: так, а причем же здесь Собянин... (чешу тыковку)))))))

NOA
28.02.2012, 00:52
опачки =-O ты смотри, сколько мужчин вокруг замечательных))) разве для тебя - красавицы, умницы, обаяшки - это проблема?! "не верю!!!" (копирайт Станиславский)))))))))))))))))))))))
пысы: так, а причем же здесь Собянин... (чешу тыковку)))))))

рит, Собянин не причем)). Ну я его точно личноне знаю.)))) Женяя все решит. Перенесет флуд.))))))) Не знаю Рит, много очен замечательных мужчин, но они, чаще всего, счастливо женаты. И это здорово. приятно, когда окружают счастливые и гармоничные люди.