PDA

Просмотр полной версии : Испания,Тенерифе или Гран Канария?



J.D
29.10.2011, 19:57
Кто был? Поделитесь опытом, впечатлениями, посоветуйте отель:)

AVtovstrecha
29.10.2011, 22:56
удачи

Лера
29.10.2011, 23:34
только по Испании могу посоветовать!

Hunter
29.10.2011, 23:35
Интересный ответ встречи.... J.D... Ты кого- то забыл позвать???

J.D
29.10.2011, 23:56
удачиСпасибо


только по Испании могу посоветовать!
Там уже не интересно,хочется на острова;)


Интересный ответ встречи.... J.D... Ты кого- то забыл позвать???
Просто пожелала удачи,ничего интересного :D

Маргарита
30.10.2011, 00:36
Тенерифе да... почему бы и нет... Канары ни за что - пенсионерский размеренный досуг с кучей недовольных престарелых немцев и французов и "отбоем" в 11-00))) а почему испанские-то острова?! есть поинтересней)

J.D
30.10.2011, 01:58
Тенерифе да... почему бы и нет... Канары ни за что - пенсионерский размеренный досуг с кучей недовольных престарелых немцев и французов и "отбоем" в 11-00))) а почему испанские-то острова?! есть поинтересней)

Вот и я склоняюсь больше к Тенерифе;)

Испанские,потому что всегда хотел там по бывать,но не было времени. По интереснее это какие? Мальдивы,Бали?

Лера
30.10.2011, 14:40
это смотря с кем ты едешь, Мальдивы точно не для тусовок)))) там с ума сойти можно от скуки одному или с друзьями. но это мое мнение!! Куба, Доминикана ит.д

Максим
30.10.2011, 16:23
это смотря с кем ты едешь, Мальдивы точно не для тусовок)))) там с ума сойти можно от скуки одному или с друзьями. но это мое мнение!! Куба, Доминикана ит.д

+1 ))

Думаю Сингапур, Бали будет интересней всего!
Куба интересно пока не стал американским курортом, колоритно там в Гаване!

J.D
31.10.2011, 00:04
это смотря с кем ты едешь, Мальдивы точно не для тусовок)))) там с ума сойти можно от скуки одному или с друзьями. но это мое мнение!! Куба, Доминикана ит.д

Мальдивы ни о чем:-! Хотя я люблю Робинзонские темы:D Доминикана в следущий раз:)


+1 ))

Думаю Сингапур, Бали будет интересней всего!
Куба интересно пока не стал американским курортом, колоритно там в Гаване!

Сингапур,нет!Бали очень нравится,но это в другой раз;)

P.S. Я не расист,но не люблю Азиатские и Мусульманские страны!

Максим
31.10.2011, 10:08
Сингапур,нет!Бали очень нравится,но это в другой раз;)

обычно когда на Бали летят и в Сингапуре на пару тройку дней задерживаются!

На Тенерифе и Гран Кагарии не был, так что посоветовать не могу! )

согласен с тобой ЕВРОПА есть ЕВРОПА!!! ))

Лера
31.10.2011, 11:43
а я бы поехала еще раз в Доминикану) хотя там америкосов много слишком.

NAVY
31.10.2011, 13:46
У меня на первом месте пляжного отдыха Доминикана, есть отели где американосов нет, :)
В это время года холодно в Европе, если кто не знает :)

J.D
31.10.2011, 16:03
Ну Тенерифе не совсем Европа,это уже ближе к Африке и по прогнозам вроде как около 26

NAVY
31.10.2011, 16:12
Все верно на солнце 26, вода 22, ночью 22 и большая возможность дождей.
Тебе это надо ;) ? Если только книжку читать :) , но в такую погоду хочется посидеть с настящей книжкой, а не ай... чего то :D
А это перегруз)))))))) на аэроплане)))))))))))

J.D
31.10.2011, 16:24
Чувствую,придется расмотреть Доминикану:D

Лера
31.10.2011, 17:39
рассмотри!

Milashka
06.11.2011, 19:41
Я тебе всегда говорила,только Тенерифееееееееее;)*THUMBS UP*

J.D
06.11.2011, 23:48
Я тебе всегда говорила,только Тенерифееееееееее;)*THUMBS UP*

Привет,помню я :D;)

Туда и собираюсь;)

aleks74g
19.05.2012, 23:06
если еще актуально то там есть что посмотреть , одни киты чего стоят

J.D
20.05.2012, 15:59
Актуально,спасибо

мисс Ченко
08.06.2012, 11:03
китов можно и в Доминикане смотреть) +1 за Доминикану (но надо выбрать месяц, с сезоном рулетка)
на Бали оч здорово, Сингапур сказка! Дютик нереальный, 4 этажа)))))
год назад были во вьетнаме, понравилось. Планировали все сами, без агентов. Самый дешевый отдых из азиатских стран. Есть, что посмотреть. Да и в Камбоджу стоит съездить.

По теме:
Если культурные и гастрономические поездки пойти в Мадрид и совершить экскурсию в Толедо, Авила, Саламанка.
Второй маршрут будет Стране Басков и Северной Испании: Сан-Себастьян, Бильбао, Сантандере, Астурии.
Третий маршрут будет Каталонии: Таррагона, Барселона, Монтсеррат, Пиренеи, Андорра.
И четвертый маршрут будет Андалусии: Гранада, Кордоба, Севилья, Херес.

Если поездка пляж и расслабиться. Если это зима: Canarias. Если это весна: Андалусия и если это летом, ранней осенью или поздней весной, Коста Брава и Коста дель Маресме.

Отель выбирайте на свой вкус и кошелек) Удачи!

J.D
08.06.2012, 13:57
Спасибо:)

Маргарита
13.06.2012, 01:08
ну кто расскажет про август на испанских островах? куда бы поехать двум взрослым людям)))))))) или португалия? будем признательны за совет!!!

NOA
13.06.2012, 12:55
китов можно и в Доминикане смотреть) +1 за Доминикану (но надо выбрать месяц, с сезоном рулетка)
на Бали оч здорово, Сингапур сказка! Дютик нереальный, 4 этажа)))))
год назад были во вьетнаме, понравилось. Планировали все сами, без агентов. Самый дешевый отдых из азиатских стран. Есть, что посмотреть. Да и в Камбоджу стоит съездить.

По теме:
Если культурные и гастрономические поездки пойти в Мадрид и совершить экскурсию в Толедо, Авила, Саламанка.
Второй маршрут будет Стране Басков и Северной Испании: Сан-Себастьян, Бильбао, Сантандере, Астурии.
Третий маршрут будет Каталонии: Таррагона, Барселона, Монтсеррат, Пиренеи, Андорра.
И четвертый маршрут будет Андалусии: Гранада, Кордоба, Севилья, Херес.

Если поездка пляж и расслабиться. Если это зима: Canarias. Если это весна: Андалусия и если это летом, ранней осенью или поздней весной, Коста Брава и Коста дель Маресме.

Отель выбирайте на свой вкус и кошелек) Удачи!

Как вы здорово разбираетесь во всем)))))). Прям почитала и сразу захотела все посетить.))))

NOA
13.06.2012, 12:57
ну кто расскажет про август на испанских островах? куда бы поехать двум взрослым людям)))))))) или португалия? будем признательны за совет!!!

Мне кажется Португалия...там куда больше можно посмотреть. А если валяться, то и Канары можно, но лететь дальше))))))) Только я не знаю какая там погода в августе.

NAVY
13.06.2012, 16:36
ну кто расскажет про август на испанских островах? куда бы поехать двум взрослым людям)))))))) или португалия? будем признательны за совет!!!

не важно где, важно с кем ;)

Маргарита
13.06.2012, 18:23
не важно где, важно с кем ;)
золотые слова!!!!!!!!!!!!!!! ;)