PDA

Просмотр полной версии : Продажи Range Rover Evoque стартуют 29 октября



J.D
24.10.2011, 02:01
29 октября во всех официальных российских дилерских центрах Land Rover стартуют продажи компактного кроссовера Range Rover Evoque.

Range Rover Evoque будет предлагаться в 3-х дверной и 5-ти дверной версиях. При заказе новинки покупатель сможет получить индивидуальный автомобиль в соответствии со своими предпочтениями, выбрав подходящий тип кузова и вариант отделки интерьера в зависимости от выбранного тематического решения. Пакеты опций по дизайну экстерьера включают, в частности, контрастные цвета крыши, восемь видов колесных дисков и прозрачную крышу с панорамным обзором.

Цена Range Rover Evoque стартует с отметки в 1 600 000 рублей. За эту цену покупатель получит кросс-купе с 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 150 л.с. и механической КПП. Автомобиль с 190-сильным мотором обойдется минимум в 1 675 000 рублей. С бензиновым 2,0-литровым 240-сильным – в 1 830 000 рублей. Самая дорогая комплектация пятидверного авто стоит 2 070 000 рублей. Отметим, что за право обладать трехдверной версией машины придется доплатить еще 50 000 рублей вне зависимости от комплектации.





http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tsF0v5Y-Gh0


В честь старта продаж Range Rover Evoque в России в центре Москвы была установлена уникальная инсталляция, состоящая из ярких экранов, показывающих обратный отсчет -- время, оставшееся до старта продаж. Конструкция из нескольких блоков, стоящих на подиуме с надписью «Привет, Москва!», размещена перед центральным входом в ЦПКиО им. Горького, что позволяет видеть ее со многих точек города и следить за обратным отсчетом.

А я то думаю,что же за красный Эвок стоящий на эвакуаторе, я видел у Парка Горького пару недель назад:D

Hunter
25.10.2011, 02:37
А я то думаю,что же за красный Эвок стоящий на эвакуаторе, я видел у Парка Горького пару недель назад:D

Красный Эвок ... за несколько месяцев где только не стоял его выставляли в разных местах Москвы на показ само представительство LR!
гКода приехал его посмотреть были военные парады на Красной площади и все было перекрыто (август) - НЕ СУДЬБА!!!!