PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет!!!



Mocart
12.10.2011, 00:54
Все привет!!собираюсь покупать rr2 годов так 98-99,к сожалению на больше денег пока нет:( бюджет 300-350 деревянных.Все друзья в один голос кричат что машинка то не надежная разоришься!!да и в хорошем состоянии не найдешь.Вот и прошу у Вас ветеранов и знатоков совета да помощи в развееньи сомнений!!!!

Range Rover Club
12.10.2011, 00:59
Здравствуйте!

Почитайте вот это F.A.Q. по выбору Range Rover (http://*******************/content.php?r=222-f.a.q.-по-выбору-range-rover)

Mocart
12.10.2011, 01:03
Уже все прочитал!!))но хочется то услышать!!

Mocart
12.10.2011, 01:04
Советуют вместо этого красавца взять вольву сх90.
Да и джипов у меня не было

J.D
12.10.2011, 11:59
На форуме у многих именно такое авто и никто еще не написал,что авто не надежное;)

vortexrus
12.10.2011, 12:35
как владелец Пегаса - внесу свои 5 копеек!!!
Как уже говорилось либо ты любишь RR либо ты его ненавидишь!!!
Машина премиум класса упичкана по самый не балуй, посему и появляется на порядок больше мест которые могут расстраивать!
Почему владельцы круйзеров кричат что они афигеть как надёжны - да потому что данная машина - это облагороженный уазик, в ней нет ничего - поэтому и нечего там ломаться! Рэндж - это другая тема! Мой рыжик периодически меня удивляет своею капризностью! То лампочка не с того ни с сего перестает гореть, потом сама по себе работает, то ещё какие-нить приколы отчибучивает, например при попытке зависти приборка полностью тухнет и пока танец с бубном не спляшешь (открыть капот, закрыть капот, закрыть с ключа дверь, открыть с ключа дверь) не заводится!!! Но я не парюсь, потому как все эти мелкие косяки я прощаю ему в зачёт обалденного удовольствия которое я получаю от вождения.

По-поводу именно твоего выбора:
Я брал свой месяц назад за 320т.р. машина не в идеале, есть косячки, по моим подсчётам примерно тысяч на 30 деревянных! Список мой можешь посмотреть на форуме в разделе ремонт и обслуживание! Так что решайся, и будь морально готов что могут возникнуть изначальные вложения в авто!!! Ну и обязательно покупай машину через диагностику на сервисе!!!! Основная у них болезнь - это перегрев двигла, который перекочёвывает в переборку (80-120т.р.). Это самое дорогое в нём, остальное стоит разумных денег!!!

Mocart
12.10.2011, 22:56
Спасибо ребят!!

Hunter
19.10.2011, 01:46
Привет!!! Удачи в покупке!!!