PDA

Просмотр полной версии : Обновление форума!



Range Rover Club
07.10.2011, 07:53
Уважаемые одноклубники, в связи с обновлением до последней версии форума,форум может выглядит несколько непривычно и работать некорректно.

О всех найденных ошибках,связанных с функционированием форума, просьба писать в этой теме!

В ближайшее время все ошибки будут устранены!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Aloha
07.10.2011, 09:57
*THUMBS UP*Вот,славненько.Теперь мой Айпад видит ваши ссылки в топиках!!!:P

NAVY
07.10.2011, 14:13
В не прочтенные попали почти все сообщения, смайлики не удобно ставить

J.D
08.10.2011, 12:56
Зато не одна тема и сообщение,не останется без прочтения!
;)

Kvadromaniak
08.10.2011, 17:35
Смотрю и радуюсь, столько позитива на форуме ...:D

J.D
11.10.2011, 22:46
Смотрю и радуюсь, столько позитива на форуме ...:D

Мы без позитива никуда:D

Range Rover Club
11.10.2011, 23:27
*THUMBS UP*Вот,славненько.Теперь мой Айпад видит ваши ссылки в топиках!!!:P

Это радует!:)

Hunter
19.10.2011, 01:54
Очень не удобно например в темах с большим количеством страниц - они все сразу указаны и закрывают другие активные кнопки!!!

Например - тема: Игра Ассоциации

NAVY
19.10.2011, 11:13
Очень не удобно например в темах с большим количеством страниц - они все сразу указаны и закрывают другие активные кнопки!!!

Например - тема: Игра Ассоциации
100 %

Маргарита
19.10.2011, 11:27
Откровенно говоря, с Афони вообще не очень удобно просматривать, а тем более, писать что- либо...

Range Rover Club
19.10.2011, 15:21
Очень не удобно например в темах с большим количеством страниц - они все сразу указаны и закрывают другие активные кнопки!!!

Например - тема: Игра Ассоциации


100 %

Спасибо,исправили!

Range Rover Club
26.01.2012, 06:31
Обновили форум до последней версии,поэтому возможна некорректная работа.В ближайшее время все исправим.

Надеемся на понимание.

Range Rover Club
28.01.2012, 02:18
Уважаемые одноклубники!

После неудачного обновления,проблем на сервере и долгих усилий по восстановлению нормальной работы форума,все проблемы решены!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!*DRINK*

Range Rover Club
22.12.2012, 02:36
Уважаемые одноклубники, в связи с обновлением до последней версии форума,форум может выглядит несколько непривычно и работать некорректно.

О всех найденных ошибках,связанных с функционированием форума, просьба писать в этой теме.

RRstreet
11.08.2013, 09:59
*THUMBS UP*Вот,славненько.Теперь мой Айпад видит ваши ссылки в топиках!!!:P
вот и у меня так, обновление хорошо получилось

Range Rover Club
04.01.2014, 18:16
Уважаемые одноклубники, в связи с обновлением до последней версии форума, форум может выглядит несколько непривычно и работать некорректно.

О всех найденных ошибках, связанных с функционированием форума, просьба писать в этой теме.

Спасибо

boichan
23.09.2014, 15:43
Почему выбрали именно vBulletin, а не ipBoard? vBulletin сдает позиции уже не первый год.

J.D
24.09.2014, 01:38
Почему выбрали именно vBulletin, а не ipBoard? vBulletin сдает позиции уже не первый год.

Потому что, практически все уважающие себя клубы и форумы (Не только автомобильные), созданы именно на vBulletin, т.к. это самый лучший движок!
Для примера http://www.skyscrapercity.com самый крупный строительный форум!

Да команда разработчиков уже не та, многие ушли, но тем не менее, vBulletin очень популярен, так же как и Range Rover;) Даже не смотря на косяки, которых много у vBulletin и Range Roveraggif

Не видел не одного нормального форума созданного на IP Board , одно УГ! ИМХО

boichan
24.09.2014, 09:14
Потому что, практически все уважающие себя клубы и форумы (Не только автомобильные), созданы именно на vBulletin, т.к. это самый лучший движок!
Для примера http://www.skyscrapercity.com самый крупный строительный форум!

Да команда разработчиков уже не та, многие ушли, но тем не менее, vBulletin очень популярен, так же как и Range Rover;) Даже не смотря на косяки, которых много у vBulletin и Range Roveraggif

Не видел не одного нормального форума созданного на IP Board , одно УГ! ИМХО
Полностью не согласен :)
К примеру benzclub сидит на vbulletin только потому что бояться базу похерить при переезде. vBulletin уже давно не луший и если посмотреть на изх последнюю версию, то они уже полностью все берут от ipBoard.
К примеру форум про лэнд роверы (не буду писать какой) создан на ipBoard, да и мои форумы big-benz.ru и gl-club.ru также на них. Защита намного лучше чем у vBulletin.
Но тут конечно дело каждого. Кому-то и SMF нравится :*DRINK*

Сергей_Nsk
24.09.2014, 12:52
Нам все нравится в смысле JD и мне, а другие тут мимоходом бывают:'(aggif