PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте!



Маргарита
03.10.2011, 23:44
доброго времени суток, уважаемые форумчане! задумала сменить автомобиль и выбор пал на Range Rover Sport, мою давнюю мечту. Есть возможность заказать авто из Европы. Буду благодарна за Ваши рекомендации по поводу автомобилей из Европы, советов по возможным проблемам, и, главное, что же все-таки лучше - бензин или дизель?

AVtovstrecha
03.10.2011, 23:45
а разве из Европы будет дешевле после растаможки?

J.D
03.10.2011, 23:48
Добро пожаловать!

Бензин или дизель,это дело индивидуальное.

Если хотите реже заправляться,то конечно же дизель,если нет то бензин:D

Range Rover Club
04.10.2011, 01:53
Добро пожаловать в Клуб!

Почитайте вот это F.A.Q. по выбору Range Rover (http://*******************/content.php?r=222-f.a.q.-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83-range-rover)

Alexander
04.10.2011, 10:09
Привет! Я бы дизельный попробовал!

RRS
04.10.2011, 10:11
из европы авто будет гораздо дороже. лучше всего купить в Москве, у нормального дилера конечно. если посмотришь на auto.ru, то в районе 1,5 миллионов найдешь неплохой вариант.

Маргарита
04.10.2011, 11:13
Добро пожаловать в Клуб!

Почитайте вот это F.A.Q. по выбору Range Rover (http://*******************/content.php?r=222-f.a.q.-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83-range-rover)

Спасибо, почерпнула много интересного. По поводу растаможки: прикидывали стоимость трехлеток "местных" и европейских, получается приблизительно равнозначно со всеми потрохами) Машинами из Европы занимается мой хороший знакомый, поэтому, по меньшей мере, дается гарантия, что авто пригонят не убитый.
Пысы: честно говоря, склоняюсь к дизельному (3.6), но смущает один момент. У меня нет возможности гаражного хранения зимой, не будет ли проблем с запуском? один приятель с Вогом пару зим промучился и был вынужден продать...

NAVY
04.10.2011, 11:49
Проблем с дизелем зимой не испытывал, а на РРС, впрочем как и на РР есть приятная мелочь. Запуск по времени. На Вольве то же есть:)

Kvadromaniak
04.10.2011, 11:57
Если что вебасто и вперед ...однозначно дизель бери и парится не будеш.

Маргарита
04.10.2011, 13:08
Запуск по времени. На Вольве то же есть:)
я знаю))):-[

Маргарита
04.10.2011, 23:48
Ребята - владельцы RRS! Поделитесь инфой, плиз. Пошерстила форум и столкнулась с некоторыми нелицеприятными комментариями юзеров, типа, ехал-встал, заглох посреди дороги, что-то застрежетало и авто отказался ехать (ну, и т.д. и т.п.) Возможно, я слишком щепетильна, но автомобиль высокого класса, сам по себе недешевый, да плюс сервис... хочется не просто ездить на мечте, но и понимать, чего ожидать в реалиях)

NAVY
05.10.2011, 13:28
Всё ломается :( ломаются и наши Рэнджи :(, но при сравнении сервис поддержки, ЛР на первом месте.
Я уже писал, РР, как любимая, ему всё прощают, почти всё ;)
Но он этим не пользуется :)

Kvadromaniak
05.10.2011, 14:17
Ничего ничего ...еслиб не ломался совсем то скучно былоб ...:D*THUMBS UP*

J.D
05.10.2011, 16:24
Всё ломается :(
Вот вот,на Кайенах вон вообще задиры

Kvadromaniak
05.10.2011, 16:38
Ну блин вы сравнили ...й с остановкой ...

Маргарита
05.10.2011, 21:11
Ну блин вы сравнили ...й с остановкой ...
:D*THUMBS UP* вот это выражение! спасибо, повеселили))) только ради такого можно RR брать))))))))))))

Hunter
05.10.2011, 22:20
Привет, вливайся!!!*DRINK*


Пысы: честно говоря, склоняюсь к дизельному (3.6), но смущает один момент. У меня нет возможности гаражного хранения зимой, не будет ли проблем с запуском? один приятель с Вогом пару зим промучился и был вынужден продать...

Раз уж ты тут можешь смело говорить еще про одно приятеля который ездил на RRS одну зиму (бог миловал) и продал его!!! Это я про себя почитай дневник! А вообще с нашим качеством топлива и подходом компаний - ТОЛЬКО БЕНЗИН!!! ЗАвтра ударят морозы а на всех заправках только летний дизель!!!


Ребята - владельцы RRS! Поделитесь инфой, плиз. Пошерстила форум и столкнулась с некоторыми нелицеприятными комментариями юзеров, типа, ехал-встал, заглох посреди дороги, что-то застрежетало и авто отказался ехать (ну, и т.д. и т.п.) Возможно, я слишком щепетильна, но автомобиль высокого класса, сам по себе недешевый, да плюс сервис... хочется не просто ездить на мечте, но и понимать, чего ожидать в реалиях)

Компьютер зависает? часто - а тут электроники не меньше - вот и ответ на твои вопросы!!! Щас даже тойоты которые славились - и те ломаются как их напичкали электроникой!

Маргарита
05.10.2011, 22:58
Привет, вливайся!!!*DRINK*
Раз уж ты тут можешь смело говорить еще про одно приятеля который ездил на RRS одну зиму (бог миловал) и продал его!!! Это я про себя почитай дневник! А вообще с нашим качеством топлива и подходом компаний - ТОЛЬКО БЕНЗИН!!!
Спасибо за комменты в дневнике, откровенно говоря, зачиталась...

могу сказать одно ... МЕЧТЫ ... ЕСЛИ К НИМ ИДТИ ... ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!!!!!... Согласна!!!
Вернусь с небес на землю (в смысле, из мечт))) - бензиновые двигатели предлагаются 4.4 и 5. Разницы особой, думаю, не почувствую. И все же, какой рекомендуете? есть два "НО" для меня: расход (буду вокруг бензоколонки кататься?) и моЩа (езжу быстро, агрессивно). Не будет ли лишний раз провоцировать столь мощный движок давить педаль в пол;)

Aloha
06.10.2011, 00:01
Конечно будет;)) провоцировать...но бояться надо нехватки мощи чем переизбытка;)) имхо

Kvadromaniak
06.10.2011, 01:17
Газку почаще нажимай и побыстрей превыкнеш ...акуратно только ...

Vlad290370
06.10.2011, 10:03
здравствуйте! в семье РР дизель и РРС у жены,тоже дизель 3.6, проблем никаких, с топливом в том числе. Пару зим машины стояли на улице, обе всегда заводились. Топливо особо не выбирал. Динамика/разгон у РРС вполне себе с 3.6, у всех моих знакомых с суперчарджами постоянные поломки. Рекомендую дизель! у самого вначале был РР бензиновый 4.2-ездил от колонки до горантийного сервиса, пересел на дизель -забыл о проблемах

Маргарита
06.10.2011, 11:20
Не пугайтесь) Маргарита и Марго это есть одно и то же)))
Не могу почему-то войти под ником Марго, не пускает((( пришлось перерегистрироваться.


Конечно будет;)) провоцировать...но бояться надо нехватки мощи чем переизбытка;)) имхо

Газку почаще нажимай и побыстрей превыкнеш ...акуратно только ...
Да я бы с удовольствием, чувство самосохранения не позволяет (хотя прошла в свое время школу экстремального вождения)))

Kvadromaniak
06.10.2011, 11:26
Не пугайтесь) Маргарита и Марго это есть одно и то же)))
Не могу почему-то войти под ником Марго, не пускает((( пришлось перерегистрироваться.


Это перебои в работе сайта, вчера такая же фигня у всех была ...Возвращайся Марго ...на дизельном РР - е

Маргарита
06.10.2011, 11:40
...Возвращайся Марго ...на дизельном РР - е
ну тогда пошла я отсюда... месяца на два)))))))))))))))

Kvadromaniak
06.10.2011, 12:26
ну тогда пошла я отсюда... месяца на два)))))))))))))))

Не не не, ты что ...ты нам и без авто нужна ...Вернись кому сказал ...:D

Маргарита
06.10.2011, 12:47
Не не не, ты что ...ты нам и без авто нужна ...Вернись кому сказал ...:D
да с удовольствием) куда ж я денусь теперь от мечты)
послезавтра еду в Европу, есть желание посмотреть в автосалонах (где-нибудь в Германии) на Рэнджи, при возможности потестить*YAHOO*

Kvadromaniak
06.10.2011, 12:51
Рад за тебя ...скоро обмывать будем ...А это очередная встреча клуба ...класс*YAHOO*

Маргарита
06.10.2011, 12:55
..А это очередная встреча клуба ...класс*YAHOO*
часто встречаетесь и где? я в принципе за любой кипЕшь))) и за покатушки, и грязь помесить (у меня еще 5-летний Паджеро Спорт есть, проверенный)))

Kvadromaniak
06.10.2011, 13:04
часто встречаетесь и где? я в принципе за любой кипЕшь))) и за покатушки, и грязь помесить (у меня еще 5-летний Паджеро Спорт есть, проверенный)))

Ты даж не представляеш как я рад читать вот этО !!! Собираемся примерно раз в неделю ...В основном в Павловском Посаде ...а так можно и где нибудь в другом месте ...

Hunter
06.10.2011, 20:18
Конечно будет;)) провоцировать...но бояться надо нехватки мощи чем переизбытка;)) имхо

+1 Золотые слова!!!


Спасибо за комменты в дневнике, откровенно говоря, зачиталась...
Согласна!!!
Вернусь с небес на землю (в смысле, из мечт))) - бензиновые двигатели предлагаются 4.4 и 5. Разницы особой, думаю, не почувствую. И все же, какой рекомендуете? есть два "НО" для меня: расход (буду вокруг бензоколонки кататься?) и моЩа (езжу быстро, агрессивно). Не будет ли лишний раз провоцировать столь мощный движок давить педаль в пол;)

Бери 5,0 - повеселее будет ФАКТ!!! Бак большой - 105 литров на 2-3 дня по Москве хватает (я 100 в день мин накатываю) при спокойно езде 20-22 литра на сотню по трассе при 100 км/ч расход 11,5 литра при 140 - 160 - 15-16 литров!!! Вот так как-то, а мощи много не бывает как уже тут заметили!!! Это же у тебе не GTR какой-то а три ТОННЫ!!! ее попробуй разгони динамика как на легковом авто 300 сил!!! ИМХО

P.S. если рассматриваешь бу то есть не плохой вариант на этом сайте в продажах!

Маргарита
06.10.2011, 22:36
Друзья, спасибо ВСЕМ огромное за комментарии и советы! как ни странно, голова кругом не идет, все оч.логично и грамотно сложилось в голове, лишний раз убедилась в правильности своего выбора. Надеюсь, вернусь из путешествия по Европе и вольюсь в Ваши ряды, уже RRS-водом, точнее RRS-леди))))))))))))))))

Пысы: на сайте в продажах увидела только 1 сообщение, и то, от июля, судя по всему, уже продан...

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:00
А я всетаки дизель порекомендовал бы ...поинтересней он ...

Hunter
06.10.2011, 23:11
А я всетаки дизель порекомендовал бы ...поинтересней он ...

интересно чем?

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:18
интересно чем?

1-е Большая тага ...современый дизель не уступает бензину(возможно чуть 5-и литровому)
2-е Нет системы зажигания ...(не надо её обслуживать и тратить на это деньги)
3-е Зимой вебасто(а щас много аналогов ему более дешевых) устраняет проблемы с заводом в морозы(главный минус)
4-е Большее тяговое усилие соответственно интересней на оф-роуде
5-е Более экономичный ...(на порядок)
6-е Дешевле или как минимум не дороже бензина

Маргарита
06.10.2011, 23:21
ну вот... только я порадовалась, похоже, опять застопорюсь с выбором=-O

J.D
06.10.2011, 23:27
Маргарита,а Марго,это тоже Вы?

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:29
Маргарита,а Марго,это тоже Вы?

Да это она, а ты уже подумал в наших редах прибыло ?:D

J.D
06.10.2011, 23:31
Да это она, а ты уже подумал в наших редах прибыло ?:D

А ты откуда знаешь?:D

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:32
А я в теме ...

Маргарита
06.10.2011, 23:33
Маргарита,а Марго,это тоже Вы?
ага, я уже извинилась, проблема какая-то возникла с входом на форум, не признает ник, пароль меняла раза три, бесполезно... еще раз, сорри...

J.D
06.10.2011, 23:34
понятно:)


А я в теме ...

ааааа,ну ну.......

Hunter
06.10.2011, 23:34
1-е Большая тага ...современый дизель не уступает бензину(возможно чуть 5-и литровому)
2-е Нет системы зажигания ...(не надо её обслуживать и тратить на это деньги)
3-е Зимой вебасто(а щас много аналогов ему более дешевых) устраняет проблемы с заводом в морозы(главный минус)
4-е Большее тяговое усилие соответственно интересней на оф-роуде
5-е Более экономичный ...(на порядок)
6-е Дешевле или как минимум не дороже бензина

ДА ты плюсы то учел а минусы)))
У НАС ОДНО КАЧЕСТВО ТОПЛИВА - ПОЛНОЕ (извините) Г**НО!!! Его как делали для "трактаров" так и делают!
Можно конечно присадки лить ... ну не скажет тебе двигатель большое спасибо!!!
И вообще скажу честно не первой год обслуживаюсь в Мажоре ... зимой в морозы у них очередь на приемку 5-10 эвакуаторов круглый день!!! Это не показатель???
Нет у Англичан таких МОРОЗОВ!!! Они под наши зимы и ДТ ( в котором вода) не преспособлены!!! А если у тебя аккумулятор меньше 30% заряжен то Вебасто ВООБЩЕ не включится !!! А если завтра МОроз жахнет как у нас в том году было сегодня +3 а утром -15 - то на всех заправка летняя солярка!!! Страна у нас такая!!! И я лично пока не поездил на Дизеле - похожего с тобой мнения был!!! Да и внутри третьего заправок с ДТ по пальцам а уж внутри садового - одной руки!!! ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЗДИТ В ЦЕНТРЕ!!!

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:40
Я счёл необходимым высказать своё мнение, может и не прав ...но думаю что прав ...Тогда уж для ровного счёту вспомни все минусы бензина, и не факт что то что было у тебя это правило ...Может всётаки исключение ?!!!;)

Маргарита
06.10.2011, 23:40
ДА ты плюсы то учел а минусы)))
У НАС ОДНО КАЧЕСТВО ТОПЛИВА - ПОЛНОЕ (извините) Г**НО!!! Его как делали для "трактаров" так и делают!
Они под наши зимы и ДТ ( в котором вода) не преспособлены!!! Аесли у тебя аккумулятор меньше 30% заряжен то Вебасто ВООБЩЕ не включится !!!
откровенно говоря, склоняюсь к бензину. Перед покупкой вольвешника тоже раздумывала, какой брать, оч.быстро склонилась в пользу бензинового, именно исходя из таких соображений. Приятель, продавший RR, плевался зимой, что завестись не мог, что есть, говорит, Вебасто, что нету(((

Маргарита
06.10.2011, 23:44
Я счёл необходимым высказать своё мнение, может и не прав ...но думаю что прав ...Тогда уж для ровного счёту вспомни все минусы бензина, и не факт что то что было у тебя это правило ...Может всётаки исключение ?!!!;) Спасибо, лично мне важно любое мнение, в любом случае - выбор за мной!

Hunter
06.10.2011, 23:45
Я счёл необходимым высказать своё мнение, может и не прав ...но думаю что прав ...Тогда уж для ровного счёту вспомни все минусы бензина, и не факт что то что было у тебя это правило ...Может всётаки исключение ?!!!;)

я бы сказал ИСКЛЮЧЕНИЕ это те у кого ЗИМОЙ НА ДИЗИЛЕ НЕТ ПРОБЛЕМ!!! Их поверь единицы!!! не первый год езжу на этой марке ... у меня есть занимательная статья из моей жизни почитай как я со ШПРОТОМ навозился!!! и ТО на них чаще!!! И ЕСЛИ ТНВД Гавкнет - то подумаешь поменять если авто новый!!! А если бу то подумаешь ... менять ли...

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:46
Думаю в данной ситуации тебя не переубедить ...бери бензин и не парься больше. У тебя просто в голове то что ты хочеш услышать застряло и всё ...Я так понимаю сломить твоё мнение сможет только тот кто в твоих глазах авторитет ...и если я даже 100 человек щас позаву которые тебе скажут что дизель лучше ты его серавно не купиш ...Авто надо сердцем брать а не мозгами ...бери бензин и кайфуй ...

Hunter
06.10.2011, 23:50
Думаю в данной ситуации тебя не переубедить ...бери бензин и не парься больше. У тебя просто в голове то что ты хочеш услышать застряло и всё ...Я так понимаю сломить твоё мнение сможет только тот кто в твоих глазах авторитет ...и если я даже 100 человек щас позаву которые тебе скажут что дизель лучше ты его серавно не купиш ...Авто надо сердцем брать а не мозгами ...бери бензин и кайфуй ...

пусть так и будет!!! :drunk:

Kvadromaniak
06.10.2011, 23:52
Привет, кстати не подскажеш как шпрот ? Есть какието чисто его проблемы ? Чем хуже или лучше ? У тебя лимит превышен, не могу в личку написать ...Подскажеш, прошу прощения за ОФ-топ

Маргарита
07.10.2011, 00:02
Думаю в данной ситуации тебя не переубедить ...бери бензин и не парься больше. У тебя просто в голове то что ты хочеш услышать застряло и всё ...Я так понимаю сломить твоё мнение сможет только тот кто в твоих глазах авторитет ...и если я даже 100 человек щас позаву которые тебе скажут что дизель лучше ты его серавно не купиш ...Авто надо сердцем брать а не мозгами ...бери бензин и кайфуй ...
да что ж все так взял и решил за меня за пару минут=-O, во-первых, ничего у меня в голове не застряло, нет у меня такой привычки) я, как финансист, всегда просчитываю экономическую эффективность и выгоду от сделки)))))))))) во-вторых, если завтра кто-то из хороших знакомых предложит проверенный дизель, возьму, не раздумывая. Был летом подобный вариант, жаль, не срослось, передумал чел продавать. В-третьих, я, безусловно, доверяю авторитетному мнению, но я девочка взрослая и у меня соображалка тоже работает)))

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:05
Марго думаю сердце тебе подскажет ...я знаю ...даж у финансисток оно есть :D Хантер а предпоследний вопрос - это камень то в твой огород ...подскажеш ?

Маргарита
07.10.2011, 00:16
Марго думаю сердце тебе подскажет ...я знаю ...даж у финансисток оно есть :D Хантер а предпоследний вопрос - это камень то в твой огород ...подскажеш ?
а вот этого не надо. что за предпоследний вопрос, не очень поняла, в любом случае, мои посты, это вопросы по выбору авто и комменты по ходу, это ИМХО, а не камни*NO*

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:19
Да это не в призме негатива читать надо, я думаю кому это адресовалось тот уже понял так как написал мне(извени эт не по теме, я просто в личку не смог отписаться).*THUMBS UP*

Hunter
07.10.2011, 00:23
я, как финансист, всегда просчитываю экономическую эффективность и выгоду от сделки))))))))))

ммм... КОЛЛЕГА...:drunk:


Да это не в призме негатива читать надо, я думаю кому это адресовалось тот уже понял так как написал мне(извени эт не по теме, я просто в личку не смог отписаться).*THUMBS UP*

Ну у Вас страсти ни чего не понял но меняк чему приплели... я что -то натворил=-O

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:25
я что -то натворил=-O

Да, круто ты папал !!!:D

Range Rover Club
07.10.2011, 00:30
Не пугайтесь) Маргарита и Марго это есть одно и то же)))
Не могу почему-то войти под ником Марго, не пускает((( пришлось перерегистрироваться.

Аккаунт Марго удалили,оставили аккаунт Маргарита

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:35
оставили аккаунт Маргарита

Ура, в нашем полку прибыло, или я что то не то сказал ? =-O*DONT_KNOW*

Маргарита
07.10.2011, 00:40
Аккаунт Марго удалили,оставили аккаунт Маргарита
спасибо!

ммм... КОЛЛЕГА...:drunk: это приятно)

Ну у Вас страсти ни чего не понял но меняк чему приплели... я что -то натворил=-O
и не говорите, страсти нешуточные)))))))))) я уж отвыкла от такого)))))) да по ходу это меня к чему-то прилепили=-O

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:42
Запутали, кто под раздачу то попал ?:)*DONT_KNOW*

Hunter
07.10.2011, 00:43
Запутали, кто под раздачу то попал ?:)*DONT_KNOW*

Видимо Встреча... что даже ушла!!!

Kvadromaniak
07.10.2011, 00:49
Опять, хотели как лучше а не получилось ...:(

NAVY
07.10.2011, 14:30
1-е Большая тага ...современый дизель не уступает бензину(возможно чуть 5-и литровому)
2-е Нет системы зажигания ...(не надо её обслуживать и тратить на это деньги)
3-е Зимой вебасто(а щас много аналогов ему более дешевых) устраняет проблемы с заводом в морозы(главный минус)
4-е Большее тяговое усилие соответственно интересней на оф-роуде
5-е Более экономичный ...(на порядок)
6-е Дешевле или как минимум не дороже бензина
100% согласен

NAVY
07.10.2011, 14:37
откровенно говоря, склоняюсь к бензину. Перед покупкой вольвешника тоже раздумывала, какой брать, оч.быстро склонилась в пользу бензинового, именно исходя из таких соображений. Приятель, продавший RR, плевался зимой, что завестись не мог, что есть, говорит, Вебасто, что нету(((
у меня брат на ХС 90 дизельном гогяет третий год, проблем не знает, я на "страннике" два года отъездил и год на Шпроте.
ДИЗЕЛЬ рулит.
Даже всеми любимый порш :D стал дизель ставить на каи.

Маргарита
07.10.2011, 15:01
у меня брат на ХС 90 дизельном гогяет третий год, проблем не знает "мои" (вольвоводы) тоже проблем не знают с дизелями на вольвах, но все хранят зимой в гаражах или на закрытых парковках. А по поводу "гоняет" на дизельном ХС90 - ну, не знаю... У друзей дизельный, ездила. Погонять на нем не удалось, не хватает ему все же мощи, хоть и 2.4турбо, но 180 лошадок ему мало))) мне мой 2.5 + 210л.с. и тот впритык))))))))))))))

NAVY
07.10.2011, 15:10
:) мы же говорим не о динамике 2,4, а о расходе и зимней эксплуатации :) машинки под домом зимовали, кроме Шпрота, жалко его на улице бросать.
Но зимой, что ночь стоять, что 3-4 часа. Разницы мало.

Маргарита
07.10.2011, 16:41
:) мы же говорим не о динамике 2,4, а о расходе и зимней эксплуатации :) машинки под домом зимовали, кроме Шпрота, жалко его на улице бросать.
Но зимой, что ночь стоять, что 3-4 часа. Разницы мало.
Это понятно) что-то меня по "больной" темке понесло))) сорри за офф-топ) не об аэродинамике речь.
Вопрос ясен. Ваши дизельные машинки на улице зимовали, проблем не доставляли. Мнение учла. Спасибо!!!

Маргарита
16.10.2011, 13:02
Как-то рассыпалось мое стремление к приобретению RRS в Европе. Нету их там... По крайней мере, за все время путешествия насчитала штуки 2-3 в Германии и м.б. 1 в Голландии (русские, похоже, приезжали))) Американца отметаю сразу. По вашим советам посмотрела auto.ru. Очень много предложений от неких салонов тд Москва. Это что, кто-нибудь в курсе? я как-то такое не хочу... а предложений от владельцев, продающих личные авто, практически нет.

J.D
16.10.2011, 14:46
Как-то рассыпалось мое стремление к приобретению RRS в Европе. Нету их там... По крайней мере, за все время путешествия насчитала штуки 2-3 в Германии и м.б. 1 в Голландии (русские, похоже, приезжали))) Американца отметаю сразу. По вашим советам посмотрела auto.ru. Очень много предложений от неких салонов тд Москва. Это что, кто-нибудь в курсе? я как-то такое не хочу... а предложений от владельцев, продающих личные авто, практически нет.

Я в Москве свыше 200 за 1 день насчитывал;):D

С АТЦ Москва лучше не связываться,про них очень много негативных отзывов

Посмотрите у дилеров,они продают по программе Land Rover Selected

J.D
16.10.2011, 14:51
Например вот Нажать (http://www.major-expert.ru/cars/moscow/land_rover/range_rover_sport/)

J.D
16.10.2011, 15:17
Ссылка 1 (http://landrover.musa-motors.ru/cars/usedv)
Ссылка 2 (http://www.jlr-connect.ru/uvl/lr/nezavis/CarDetails.aspx?carid=55ad46a0-a755-4e10-b8a7-7d08d7223705)

Маргарита
16.10.2011, 15:33
J.D, спасибо) не части))) а то у меня разрыв мозга случится))) я на мойке, а здесь инет притормаживает, ссылки то не открываются, то все разом))) в любом случае хочу либо белый либо черный, хотя красные смотрятся неплохо! А еще кто-то из наших про синий салон писал, помню, очень воодушевило, вот бы такую красоту...

Маргарита
16.10.2011, 22:57
Сегодня смотрела RRS, 2008, 3.2 дизельный, очень понравился. думала, будет реветь сильнее, вообще не напрягает, урчит, как тигр, прет, просто песня) черный, с темным салоном, тонированный, внутри показалось темновато) есть одно но - сразу предупредили, что были проблемы с коробкой, один раз проблемы решались по гарантии, повторно обращались сразу после истечения гарантии(((

NAVY
16.10.2011, 23:06
Синий салон с 2011 года, V8 дизель хороший и быстрый. Про болезни коробки не слышал. Возможно следствие эксплуатации.

Маргарита
18.10.2011, 23:19
пыталась прицепить другую фотографию, чтобы как-то обозначиться, не получилось, увы... вот такой аватар получился - я утренняя понедельнишная))))))))))))))

Hunter
19.10.2011, 00:23
Даже всеми любимый порш :D стал дизель ставить на каи.

Именно это и обидно... и это ПОРШ!!!:(

Hunter
19.10.2011, 00:25
Как-то рассыпалось мое стремление к приобретению RRS в Европе. Нету их там... По крайней мере, за все время путешествия насчитала штуки 2-3 в Германии и м.б. 1 в Голландии (русские, похоже, приезжали))) Американца отметаю сразу. По вашим советам посмотрела auto.ru. Очень много предложений от неких салонов тд Москва. Это что, кто-нибудь в курсе? я как-то такое не хочу... а предложений от владельцев, продающих личные авто, практически нет.

Могу дать начальника отдела комиссий в Мажоре!!! .... у них бывают не плохие авто!!!

Маргарита
19.10.2011, 00:28
Могу дать начальника отдела комиссий в Мажоре!!! .... у них бывают не плохие авто!!! спасибо, и у меня есть))) они мне Вольвуху "выпасли" (нужную мне))) прикольно:-[ а у Вас кто?

NAVY
19.10.2011, 00:30
Москва деревня.

Hunter
19.10.2011, 00:30
Костик!

Маргарита
19.10.2011, 00:39
Москва деревня. и не говорите))
нет, у меня, не Костик, но можно я с Вами тоже буду дружить?

Hunter
19.10.2011, 01:11
и не говорите))
нет, у меня, не Костик, но можно я с Вами тоже буду дружить?

КОнечно Можно!!! :drunk:

J.D
19.10.2011, 01:14
Именно это и обидно... и это ПОРШ!!!:(

Это все Das Auto.:D

Маргарита
19.10.2011, 21:30
Стою в пробке на Кутузовском, ловлю себя на том, что натужно
улыбаюсь мужику в соседней машине, поскольку уверена, что он на RR) он смотрит на меня несколько с опаской, медленно движемся, продолжаю глупо улыбаться))) мужчина слегка расслабляется и начинает пытаться улыбаться в ответ... Пропускаю перед собой машину, он проезжает на полкорпуса вперед, и тут я вижу, что он на ЛР, по- моему, на Дискавери, плохо идентифицирую) не наш, думаю, и еду дальше, отвернувшись)))) "тимуровцы, это не наша бабка" (с) )))))))) мужчина определенно подумал, что у меня головка бо-бо;)))

NAVY
19.10.2011, 23:51
Стою в пробке на Кутузовском, ловлю себя на том, что натужно
улыбаюсь мужику в соседней машине, поскольку уверена, что он на RR)
Вот какие пошли девушки, я где-то писал, что РР очень сексуальная машина *THUMBS UP*

Kvadromaniak
20.10.2011, 10:31
Однако ...*ROFL*

Маргарита
20.10.2011, 12:09
Вот какие пошли девушки, я где-то писал, что РР очень сексуальная машина *THUMBS UP*
Однако ...*ROFL*
да ну что вы такое говорите?)))))))))) я совсем не это имела в виду... просто, когда тяготеешь к чему-то, владелец ЭТОГО (ну, к чему испытываешь тягу))) он становится как-то ближе, что ли ;) возникает желание пообщаться, поздороваться, улыбнуться... вобщем, приобщиться к прекрасному))))))

Лера
20.10.2011, 22:13
Маргарита, мы их накажем с тобой)))))) а то болтают много))))))))))))))))))))

J.D
20.10.2011, 22:27
Маргарита, мы их накажем с тобой)))))) а то болтают много))))))))))))))))))))

упс:D

NAVY
21.10.2011, 00:09
Как интересно, развиваются события, кто то из Вас барышни писал про бдсс или бдмс или какой там бюджет????????????????
а тут накажем *CRAZY*

Kvadromaniak
21.10.2011, 00:45
А страшно то как ...=-O*DONT_KNOW*надо мобилы выключать ...и батарейку вытащить ...:(

Маргарита
21.10.2011, 01:11
Как интересно, развиваются события, кто то из Вас барышни писал про бдсс или бдмс или какой там бюджет????????????????
а тут накажем *CRAZY* ни о том, ни о другом))) я писала о БДДС - бюджет движения денежных средств или отчет о ДДС (можно просто CF, сash flow))))))) ну вот, елки-палки, опять о работе.............

Маргарита
21.10.2011, 01:11
А страшно то как ...=-O*DONT_KNOW*надо мобилы выключать ...и батарейку вытащить ...:( ага) и симку утопи)))

Kvadromaniak
21.10.2011, 01:19
Может решим вопрос Па ЛЮБОВНО:drunk:

Маргарита
21.10.2011, 01:21
Может решим вопрос Па ЛЮБОВНО:drunk: не, полюбовно уже никак, Лера же меня не поймет, если я на другую сторону баррикад передислоцируюсь)))))))))))))))

Kvadromaniak
21.10.2011, 01:33
Так вы мож вместе дислацируйтесь а *DONT_KNOW*

Маргарита
21.10.2011, 17:11
присмотрела RRS, дизель 3,6, 2008, пробег в пределах 60, синий с бежевым салоном) вечером поеду смотреть)

NAVY
21.10.2011, 17:16
Вечером Вы не увидете изянов ЛКП. Только общий вид, нра или не нра......

Маргарита
24.10.2011, 23:37
Могу дать начальника отдела комиссий в Мажоре!!! .... у них бывают не плохие авто!!! Слава, выручай, реально нужен твой мажоровский начальник))) что-то я потерялась, а у меня скоро вольвуху забирают... срочно нужен RR)))))

Лера
24.10.2011, 23:58
Лера как-то пролетела в это раз мимо всех баррикад..... в след раз тогда всех накажем))))))))))))))
а какого цвета ты ренж хочешь!?

Маргарита
25.10.2011, 00:18
Лера как-то пролетела в это раз мимо всех баррикад..... в след раз тогда всех накажем))))))))))))))
а какого цвета ты ренж хочешь!?
Лер, веришь, мне уже все равно))) конечно, изначально оч.хотела белый на черной коже или черный на белой)))))))) фетиш, одним словом))))))))))) сейчас хочу любой - белый, черный, синий, жемчужный (смотрели в выхи, очень ничего цвет, но битый оказался, хозяин сразу предупредил)

Лера
25.10.2011, 00:28
не спеши!!!! жемчужный красивый цвет)

J.D
25.10.2011, 01:04
чорный бери;)

Маргарита
25.10.2011, 01:16
чорный бери;) Жень, я думаю, от меня мало что уже зависит, так влюбилась в машину (давно со мной такого не бывало))) - что цвет уже не важен))))))))))

Маргарита
25.10.2011, 01:20
Hunter!!! Слава!!! SOS))) я не могу отправить тебе сообщение в личку - у тебя ящик переполнен!

Hunter
25.10.2011, 02:21
Слава, выручай, реально нужен твой мажоровский начальник))) что-то я потерялась, а у меня скоро вольвуху забирают... срочно нужен RR)))))

Тел кинул в Личку!!!


Hunter!!! Слава!!! SOS))) я не могу отправить тебе сообщение в личку - у тебя ящик переполнен!

Ящик почистил!!!

Milashka
06.11.2011, 20:09
Привет:)