PDA

Просмотр полной версии : iPad



Rock'n'Rolla
23.09.2010, 20:57
Кто уже щупал?

J.D
24.09.2010, 00:31
Щупал сей девайс,не впечатлил!

Rock'n'Rolla
24.09.2010, 00:46
Он кмк не очень удобен, например, в поездках. Все же "книжки" более практичны.
А так чем не впечатлил?

J.D
24.09.2010, 00:54
Он кмк не очень удобен, например, в поездках. Все же "книжки" более практичны.
А так чем не впечатлил?

Реально неудобно держать в руках, пальцы снизу все время в напряге. Для дивана нормально, но активно штучку не попользуешь - какой нить невроз в пальцах можно нажить, если долго юзать на ходу.

Hunter
11.11.2010, 17:12
Пробовал - очень понравилось! Обязательно себе куплю!
а вообще это же не только книжка - это и книжка и газета и любой журнал - те любое чтиво
+ почта + редакторы текста, фото, видео и куча куча еще всего!!!!

А вообще я наверное фанат "яблочка" - MacBook + Ipod+Iphone + IMac (в офисе)
в планах Iphone 4 + Ipad

Вообще всем советую - правда привыкнуть нужно!

Rock'n'Rolla
11.11.2010, 19:54
Так-то наверно он хорош, но это уже не карманная штучка. Т.е. берут те, кому действительно нужно пользоваться всем в одном...

Hunter
11.11.2010, 22:54
Так-то наверно он хорош, но это уже не карманная штучка. Т.е. берут те, кому действительно нужно пользоваться всем в одном...

ну да ... далеко не карманная штука!!! Но офигительтная!!!

Rock'n'Rolla
11.11.2010, 22:58
Смущает только ценообразование... Базовый ипад стоит немногим дороже ифона, когда тот только появился... А машинки-то разные "по весу".

Hunter
11.11.2010, 23:01
Смущает только ценообразование... Базовый ипад стоит немногим дороже ифона, когда тот только появился... А машинки-то разные "по весу".

в твоем понимании Ipad должен быть дешеле? нет ты не держал его в руках!!! Это "вселенная руках"! Даже у нашего Д.А. есть - но это так к слову!

Rock'n'Rolla
11.11.2010, 23:04
в твоем понимании Ipad должен быть дешеле? нет ты не держал его в руках!!! Это "вселенная руках"! Даже у нашего Д.А. есть - но это так к слову!

Наоборот фон должен быть дешевле, причем раза в 2. Либо пад дороже вдвое.

Hunter
11.11.2010, 23:05
ну согласен - но он же звонит!!!
+ в моем понимание - Apple эксклюзивная модель и первая в своем классе - отсюда и цена!
Она стоит того!

Rock'n'Rolla
11.11.2010, 23:08
Звонит-то звонит, но непонятно почему цены были совсем не низкие на только вышедший фон. А пад, к слову тоже новинка во всем Мире, не так заломили в цене. Ну хрен с ним, с этим яблоком:D

Hunter
15.11.2010, 18:17
Звонит-то звонит, но непонятно почему цены были совсем не низкие на только вышедший фон. А пад, к слову тоже новинка во всем Мире, не так заломили в цене. Ну хрен с ним, с этим яблоком:D

Фиг-ни-Фиг - А "яблочко" - рулит, технологии на высшем уровне!

Rock'n'Rolla
15.11.2010, 19:13
Фиг-ни-Фиг - А "яблочко" - рулит, технологии на высшем уровне!

Это да, они пока впереди.

REMUS
15.11.2010, 19:16
Прикольная штука, особенно приложение Pianino. Отдал дочке на растерзание. :)

http://s016.radikal.ru/i336/1011/86/407dcf9def0e.jpg (http://www.radikal.ru)

Hunter
17.11.2010, 23:00
Прикольная штука, особенно приложение Pianino. Отдал дочке на растерзание. :)

Вещи суперская....
Ну что вы травите-то... не доживу до НГ (обещали подарить) куплю сам!!! Потом 2 будет ;(

L6go1as
18.11.2010, 00:32
Фи, от Apple никогда не куплю ...

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 00:39
Фи, от Apple никогда не куплю ...

Чо так?

L6go1as
18.11.2010, 00:51
Чо так?
Apple превращает людей в фанатичных зомби + не нравится политика компании по отношению к потенциальным покупателям.
Не вижу смысла переплачивать за бренд и причислять себя к классу "модных владельцев", так как сейчас существует довольно много конкурентов, у которых качество продукции не хуже, продукция дешевле и позиционируется "для всех".

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 00:54
Apple превращает людей в фанатичных зомби + не нравится политика компании по отношению к потенциальным покупателям.
Не вижу смысла переплачивать за бренд и причислять себя к классу "модных владельцев", так как сейчас существует довольно много конкурентов, у которых качество продукции не хуже, продукция дешевле и позиционируется "для всех".

А это плохо?:) По-моему, это означает, что политика как-раз таки хорошая, и PR отдел хорошо работает.

L6go1as
18.11.2010, 09:26
А это плохо?:) По-моему, это означает, что политика как-раз таки хорошая, и PR отдел хорошо работает.

Это плохо, так как фанатизм не дает объективной оценки продукта.

Rock'n'Rolla
18.11.2010, 13:26
Это плохо, так как фанатизм не дает объективной оценки продукта.

Смотря с какой стороны подходить... Да и от каждого человека зависит. Многие берут не только из-за дизайна, а из-за возможностей и функциональности тоже.

Hunter
18.11.2010, 14:07
Это плохо, так как фанатизм не дает объективной оценки продукта.

Он гораздо удобнее и функциональней много чего!!! И вообще родоначальник класса!

Rock'n'Rolla
03.12.2010, 00:06
А вообще я наверное фанат "яблочка" - MacBook + Ipod+Iphone + IMac (в офисе)
в планах Iphone 4 + Ipad

А смысл, когда в иФоне тот же самый иПод + звонить умеет? Вот у меня иПод Классик 5G и простенький телефон, главное чтобы звонил, т.к. приложения и функции смарта ни к чему мне...
Хотя, каждый выбирает по потребностям...

Hunter
03.12.2010, 10:51
А смысл, когда в иФоне тот же самый иПод + звонить умеет? Вот у меня иПод Классик 5G и простенький телефон, главное чтобы звонил, т.к. приложения и функции смарта ни к чему мне...
Хотя, каждый выбирает по потребностям...

Заказал себе Iphone 4 + Ipad - на Украине кстати ;) там экономия получается 600 у.е.
Iphone 4 он гораздо меньше Ipad, да и последний удобнее ... это то же ноутбук ... только тонкий и очень легкий ;)
Что касается меня ... то я всегда пользуюсь приложениями на Iphone 4 ... и мой ребенок в восторге! НА сегодняшний день для альтернатив нет!!!
Хотя согласен что телефон для того он и телефон чтобы звонить (но для этого рассматриваю VERTU :D)

Rock'n'Rolla
03.12.2010, 11:28
Заказал себе Iphone 4 + Ipad - на Украине кстати ;) там экономия получается 600 у.е.
Iphone 4 он гораздо меньше Ipad, да и последний удобнее ... это то же ноутбук ... только тонкий и очень легкий ;)
Что касается меня ... то я всегда пользуюсь приложениями на Iphone 4 ... и мой ребенок в восторге! НА сегодняшний день для альтернатив нет!!!
Хотя согласен что телефон для того он и телефон чтобы звонить (но для этого рассматриваю VERTU :D)

Помню несколько лет назад, когда их еще не подделывали, пытались мне втюхать какую-то левую нелегально ввезенную Верту за 35 косых:D

Максим
03.12.2010, 14:43
ходил 2 года с верту, потом купил себе iphone 3gs, верту отдал жене, год походил, сейчас купил айфон 4 очень доволен! лучше телефона нет!!
верту отстой!! ))))

Rock'n'Rolla
03.12.2010, 15:06
ходил 2 года с верту, потом купил себе iphone 3gs, верту отдал жене, год походил, сейчас купил айфон 4 очень доволен! лучше телефона нет!!
верту отстой!! ))))

Ну Верту это так, всего лишь стильный аксессуар, не более.

J.D
03.12.2010, 16:15
верту отстой!! ))))

+1 Верту ни о чем!:D

Hunter
04.12.2010, 00:43
Помню несколько лет назад, когда их еще не подделывали, пытались мне втюхать какую-то левую нелегально ввезенную Верту за 35 косых:D

Было дело!!! ФАКТ!!!


ходил 2 года с верту, потом купил себе iphone 3gs, верту отдал жене, год походил, сейчас купил айфон 4 очень доволен! лучше телефона нет!!
верту отстой!! ))))

согласен Iphone - рулит!!! Сам не на что не променяю!!!


Ну Верту это так, всего лишь стильный аксессуар, не более.

Смотря в каких кругах общаешься.. Vertu - это аксессуар, как часы, запонки, партмоне и т.п. и в определенных кругах (к сожалению) это залог успеха!!!
Не спорьте ... это сугубо мое личное мнение... ДОКАЗАННОЕ ЖИЗНЬЮ!!!

Rock'n'Rolla
04.12.2010, 18:31
Было дело!!! ФАКТ!!!

Так это был ты, злодей!*CRAZY*

Hunter
05.12.2010, 15:02
Так это был ты, злодей!*CRAZY*

да так и накопил на Ренджа *ROFL*

Максим
05.12.2010, 20:57
Смотря в каких кругах общаешься.. Vertu - это аксессуар, как часы, запонки, партмоне и т.п. и в определенных кругах (к сожалению) это залог успеха!!!
Не спорьте ... это сугубо мое личное мнение... ДОКАЗАННОЕ ЖИЗНЬЮ!!!

согласен что аксессуар, но как-то прошла пиковая волна Верту! сейчас их покупают на порядок меньше! ))))
вот часы - это другое дело!!

я к примеру общаюсь в тех кругах, в которых верту БЫЛО модно, сейчас это немного устарело!!!
сегодня - это женский аксессуар!! ))

Rock'n'Rolla
05.12.2010, 22:10
я к примеру общаюсь в тех кругах, в которых верту БЫЛО модно, сейчас это немного устарело!!!
сегодня - это женский аксессуар!! ))

Что за круги и что сейчас модно?:)

Hunter
05.12.2010, 23:42
согласен что аксессуар, но как-то прошла пиковая волна Верту! сейчас их покупают на порядок меньше! ))))
вот часы - это другое дело!!

я к примеру общаюсь в тех кругах, в которых верту БЫЛО модно, сейчас это немного устарело!!!
сегодня - это женский аксессуар!! ))

Ну не скажи!!! А еще говорят УКРАИНА от России отстает!!! У них уже это так ... "шляпа" ;):D

Максим
18.01.2011, 14:44
сперли 3 дня назад в самом центре Вены мой Ipad!! ((
так обидно! впервые так попал!! (

Rock'n'Rolla
18.01.2011, 14:55
сперли 3 дня назад в самом центре Вены мой Ipad!! ((
так обидно! впервые так попал!! (

=-O
По-любому кто-то из "приезжих"...

Максим
18.01.2011, 15:08
черт его знает!!! ((

Hunter
18.01.2011, 23:19
сперли 3 дня назад в самом центре Вены мой Ipad!! ((
так обидно! впервые так попал!! (

Чума... жалко!!! я вот щас в ОАЭ ... оставляют все вещи свои в аквапарке, у бассейна... да и я сам на них глядя... хотя и живу в России! Где прут все что неправильно лежит:(


=-O
По-любому кто-то из "приезжих"...

сто пудов!!!

Hunter
18.01.2011, 23:23
Сегодня кстати ради интереса узнал в Mall of the Emirates сколько стоит Ipad...думал купить (мне доставку задержали из Украины.. прислали одни Iphone'ы) .. 900 баксов ... почти цена в Москве ... так в Москве хоть гарантия!!!

Rock'n'Rolla
18.01.2011, 23:44
Сегодня кстати ради интереса узнал в Mall of the Emirates сколько стоит Ipad...думал купить (мне доставку задержали из Украины.. прислали одни Iphone'ы) .. 900 баксов ... почти цена в Москве ... так в Москве хоть гарантия!!!
Что-то дороговато не для Рашки цена...

Hunter
19.01.2011, 00:06
Что-то дороговато не для Рашки цена...

Да тут все как в Москве.. хотя щас идет фестиваль шопинга!!!
Кто сказал что в ОАЭ все дешево... НЕ ПРАВДА!!!

Rock'n'Rolla
19.01.2011, 00:11
Да тут все как в Москве.. хотя щас идет фестиваль шопинга!!!
Кто сказал что в ОАЭ все дешево... НЕ ПРАВДА!!!

Золото там вроде дорогое...

Hunter
19.01.2011, 00:47
Золото там вроде дорогое...

Как раз про него все и говорили что дешевое ;)

Rock'n'Rolla
19.01.2011, 00:55
Как раз про него все и говорили что дешевое ;)

Странно, недавно по телу передачу смотрел, говорили обратное...

Максим
21.01.2011, 13:57
даа цены так как везде!! только есть выбор и все можно купить!

AVtovstrecha
21.01.2011, 17:49
Да тут все как в Москве.. хотя щас идет фестиваль шопинга!!!
Кто сказал что в ОАЭ все дешево... НЕ ПРАВДА!!!

+мильен


даа цены так как везде!! только есть выбор и все можно купить!

поспорю, там все в таком качестве что и покупать нет желания совсем

Максим
29.01.2011, 17:08
в каком качестве??? ))

Hunter
29.01.2011, 22:42
в каком качестве??? ))

Качество там на некоторые бренды просто ужасное!!! Берешь например макасины переворачиваешь а там где подошва прошита.... Пару новых дырок шилом... Это к примеру и так по известным брендам... На вопро что у вас шьют....молчание)) и это не где-то а в Моллах

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 00:07
Качество там на некоторые бренды просто ужасное!!! Берешь например макасины переворачиваешь а там где подошва прошита.... Пару новых дырок шилом... Это к примеру и так по известным брендам... На вопро что у вас шьют....молчание)) и это не где-то а в Моллах

Китай везде, скоро и до попуасов доберутся, если не уже...:D

Максим
30.01.2011, 13:52
не видел я там такого!!
все лучшие бренды там такие же как в Европе!

AVtovstrecha
30.01.2011, 15:07
в каком качестве??? ))

ок дававй конкретнее отвечу
платье понравлись от блюмарин, так оно с затяжкой было и стоило при всем при этом прилично
в гесе вообще жескач все какое то замеренное в ужасном виде, я уже молчу про внешнии вид самого бутика
да в дольчегабане и версаче, внешний вид вещей было нормальный но цены выше чем в европе
в некоторые бутика заходить даже не хотелось они какие то грязные и вещи разложены тяп ляп
я посвятила шопингу целый день и объехав все большие молы я смогла купить только платье от лаурель которое в мск стоило на распрродаже 30 000
а про местную ювелирку я вообще молчу, за те цены на их колхозную продукцию можно в еропе брендовую ювелирку с именем купить если с таксфри заморочиться

Максим
31.01.2011, 19:11
ну затяжка это такое дело, везде может кто-то поставить!! ))

цены не дороже, но и не дешевле!! они в долларах считают, а в европе евро!! )))) но штоер можно отбить!

короче тоже самое только есть выбор!

AVtovstrecha
31.01.2011, 20:38
ну затяжка это такое дело, везде может кто-то поставить!! ))

цены не дороже, но и не дешевле!! они в долларах считают, а в европе евро!! )))) но штоер можно отбить!

короче тоже самое только есть выбор!

вот так и рождаются мифы*ROFL*

Hunter
31.01.2011, 21:12
ок дававй конкретнее отвечу
платье понравлись от блюмарин, так оно с затяжкой было и стоило при всем при этом прилично
в гесе вообще жескач все какое то замеренное в ужасном виде, я уже молчу про внешнии вид самого бутика
да в дольчегабане и версаче, внешний вид вещей было нормальный но цены выше чем в европе
в некоторые бутика заходить даже не хотелось они какие то грязные и вещи разложены тяп ляп
я посвятила шопингу целый день и объехав все большие молы я смогла купить только платье от лаурель которое в мск стоило на распрродаже 30 000
а про местную ювелирку я вообще молчу, за те цены на их колхозную продукцию можно в еропе брендовую ювелирку с именем купить если с таксфри заморочиться

+1000 - мы два дня убили;))) Думали не в тот Молл приехали!!!