PDA

Просмотр полной версии : Обновленная карта России.Теперь по русски.У дилеров.



UKRLIDER
22.09.2011, 14:40
Сегодня заехал к дилеру ЛР и увидел, что на каждом столе лежит рекламный буклет с призывом обновить навигационную систему. Читая данный буклет, каждое написанное в нем слово, убеждало меня в немедленном проведении данной "операции", а именно: Теперь вся информация, содержащаясяв карте будет по-русски, добавлено в два раза больше дорог, добавлены дворовые проезды, а также инфо о жилых кварталах Москвы, Питера, итд. добавлены объекты инфраструктуры итд. Также в буклете написано, что обновление не займет много времени. Особо выделю рекламные фразы: "устаревшая навигационная система может принести больше ВРЕДА, чем пользы. Есть риск потерять время, деньги итд....

Почитав данный проспект, я направился в приёмку автомобилей, чтобы узнать как данное обновление можно скорее провести .... Выслушав меня, мастер- приёмщик сначала сделал так , а потом сказал что данное обновление проводится не бесплатно, и на круг выходит под 25000 рублей. Сумма за обновление меня очень удивила, так мой автомобиль находится на гарантии и был куплен недавно.
Получается очень нелогичная ситуация, когда ЛР продаёт автомобили в России, и в этих автомобилях карты и меню на английском языке, потом проходит определенное время и выходит обновление карт и добавляется русский язык и за это нужно платить сумму, превышающую стоимость практически любого продающего в магазинах навигатора с более лучшими параметрами. Например ГАРМИН. С разницей в том, что покупая ГАРМИН у тебя будет пожизненное бесплатное обновление, а тут ХРЕН... Обновление = 25000 рублей! Причем телефон с русскими контактами и инфо по-русски с IPODa он также видить не будет! Наверно нужно еще подождать и еще отвалить 25000 руб.

ВЫВОД: СПАСИБО ЛЕНД РОВЕР РАША за предложение!

J.D
22.09.2011, 17:04
мда.... как всегда хотят срубить бабла,может есть варианты как сделать обновление в обход дилера

UKRLIDER
22.09.2011, 21:11
мда.... как всегда хотят срубить бабла,может есть варианты как сделать обновление в обход дилера

Предложение на машины 10-11 года, т.е покупая новую официальную машину , ты покупаешь навигационную систему которая может принести больше вреда.... (цитата из брошюры), и вынужден платить около 25000 рублей за её обновление. Нелогично как-то.....


Думаю обратиться в представительство за разъяснениями....

NAVY
22.09.2011, 23:25
У меня навигация на русском языке, правда при поездке в Дивеево, дороги и моста через Оку на нём не было *CRAZY*, а по словам местных года три как построены.
С тлф. полная хрень, я об этом писал, полный контакт с некотрыми моделями (Букбери или Бекбери) я не силен в этих названиях.
Так же с флешкки песни читает иероглифами при произведении. А в плей листе нормально по английски.

Hunter
23.09.2011, 09:29
У меня навигация на русском языке, правда при поездке в Дивеево, дороги и моста через Оку на нём не было *CRAZY*, а по словам местных года три как построены.
С тлф. полная хрень, я об этом писал, полный контакт с некотрыми моделями (Букбери или Бекбери) я не силен в этих названиях.
Так же с флешкки песни читает иероглифами при произведении. А в плей листе нормально по английски.

+ 1 тоже навигация на русском...
С телефоном менее удбобно... А песни с флешки нормально распознает... Если английскими буквами! Не распознает только русские)))

P.S. В Ауди абгрейт ( на А6) - 40000 рублей!!! Так что у ОД RR еще норм цены;)

NAVY
23.09.2011, 11:14
... А песни с флешки нормально распознает... Если английскими буквами! Не распознает только русские)))

;) 100% я писал про строчку в верхней части экрана при воспроизведении *CRAZY* там белеберда пишется.