PDA

Просмотр полной версии : Отказали функции мультируля.



Ser
13.09.2011, 19:00
Что сделать?

J.D
13.09.2011, 22:19
на диагностику

UKRLIDER
13.09.2011, 22:59
Что сделать?


Проверить предохранители....

Алекс 666
02.07.2012, 14:56
Всем привет!! Когда я купил (месяц назад) RR voge 2004 г.в была подобная проблема. Коп. работал телевизор ( изображение) а эмблемы радио, CD, TV моргали серым и индикатор на кнопке включения магнитолы тоже маргал. Кустарная диагностика ничего не выявила. Тогда я записался к О.Д. Но очередь 1,5 недели.... В тишене как то не радовали. Зная то что все блоки в машине общаются по средством опто валок гнойно кабеля( такая хрень в белой оплетке) она соеденяет все блоки это хорошо видно в отсеке багажного отделения. И так у меня оказалось сгорел телефонный блок и он гаденыш блокировал сигнал. Покупать новый порядка 25 т.р и опять ждать и опять в тишине.... Но все гинеальное росто.... Берем и вынимаем штеккер белого кабеля обращаем внимание на стрелки напровления сигнала типа вход и выход помечаем например выход (маркером или штрихом) разбераем штеккер ( очень просто шилом окуратно выдавливаем синию заглушку и вынимаем провода. Затем самое сложное бирем термо усадочную трубку подходящего диаметра с одной стороны вставляем один канец а с другой другой конец очень окуратно нагреваем что бы трубка 'усела', затем нужно обеспечить не подвижность конструкции в таком положении что бы оба конца кабеля были строго поралельно и все заработало!!!