PDA

Просмотр полной версии : Бригада 2



Rock'n'Rolla
21.09.2010, 21:38
Вроде как сценарий написан, а когда снимать начнут не понятно. Плохо, что Безруков отказался играть, видно профессиональные терки у него с Иншаковым. :D

J.D
22.09.2010, 00:05
жесть:D

Rock'n'Rolla
22.09.2010, 00:09
А что? Ты первую смотрел?:)

J.D
22.09.2010, 00:15
А что? Ты первую смотрел?:)

Да,смотрел:D

J.D
22.09.2010, 00:22
Но мне больше нравился Бандитский Петербург *THUMBS UP*

Rock'n'Rolla
22.09.2010, 10:37
Бандитский кмк уж больно затянут...

AVtovstrecha
23.09.2010, 23:58
жесть:D

+1:)

Rock'n'Rolla
24.09.2010, 00:10
жесть:D

+1:)

Ничего вы не понимаете 8-)

AVtovstrecha
24.09.2010, 00:28
Ничего вы не понимаете 8-)

да это я про продолжение;)
а так, я смотрела несколько серии, нормальный фильм*THUMBS UP*

Rock'n'Rolla
24.09.2010, 00:30
да это я про продолжение;)
а так, я смотрела несколько серии, нормальный фильм*THUMBS UP*

Ну так как можно обсуждать то, что еще даже не сняли?*DONT_KNOW*

AVtovstrecha
24.09.2010, 00:38
Ну так как можно обсуждать то, что еще даже не сняли?*DONT_KNOW*

отсутствие в нем Безрукова позволяет делать некие выводы до съемки;)

Rock'n'Rolla
24.09.2010, 00:42
отсутствие в нем Безрукова позволяет делать некие выводы до съемки;)

Это да, но надо смотреть! Вроде как его сын сниматься будет....

micha
17.01.2012, 19:49
Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.

Hunter
21.01.2012, 03:45
Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.

Сразу видно задело.... кино же!!! А детей от таких фильмов ограждать надо!!!

i-Radar
22.01.2012, 13:48
Сказки про типа конкретных пацанов. Мне и я не ошибусь многим ,эту киношку удалось посмотреть в живую в 90 Х во всех прелестях этого жанра. Ничего хорошего в этом нет.. По моему нельзя молодежи смотреть эти сказки про (бандитов ) Украл,убил,отобрал- и ты конкретный пацан в авторитете ))) И что потом вырастет из них..Лучше бы снимали больше о подвигах наших ребят в Афганистане , Чечне,и других конфликтах...Вот там настоящие ГЕРОИ .Надо поднимать идею в России которая рухнула вместе с СССР.

Только вот насмотрится твой сын про героев и захочет стать таким же. А тут очередная Чечня. Ты не бедный. В армию то сам наверное отведешь?
Кино - это возможность заглянуть в жизнь других людей (бандитов, героев, дебилов, наркоманов, художников и вандалов, хороших и плохих и тд. ) и сделать выводы посмотрев определенный из фильмов. Оградить говоришь от той же бригады... Зачем? Ведь все это наша действительность. А от нас - ругающихся матом, хамящих, дающих на дороге и не только взятки их тоже оградить??? А ведь именно мы закладываем основу будущего сегодня.

Кстати в той же бригаде в конце всем понятно, что бандитская жизнь - это билет на тот свет.

NOA
22.01.2012, 16:33
А я не смотрела этот фильм и не буду смотреть. Вообще ящик не смотрю, даже новости по минимуму. Спорт иногда, ну какой-нибудь выдающийся фильм, ну может камеди, и то раз в месяц. Зачем это смотреть? Что поменялось? Открой новости и почитай: все тоже самое, только в профиль. Коррупция, преступность ( ставшая более изощренной), хамство кругом ( начиная с самих себя), распри, межнациональные конфликты, произвол властей..... Хоть и печальный конец жизни у участников Бригады, но все равно они показаны в ореоле героев, реальных пацанов, авторитетов, тех, кто "делает новости". Нафига мифологизировать и показывать это? Это как Ксения Собчак, Жанна Фриске и прочие -цвет нации. Красивые умные девочки и женщины, но не цвет нации. А армия.... У меня два сына. И если бы не стройбат и горячие точки, то я бы хотела чтобы Хотя бы годик они в армии послужили, знали как автомат собрать и разобрать, научились собираться в 5 минут, чистить сапоги, выполнять приказы, действовать в команде и любить Родину. Пусть и уродину. Но может они сделают что-то, чтобы изменить это положение вещей. Все ИМХО. Простите за сумбур.

J.D
22.01.2012, 23:24
Уже и трейлер сняли


http://www.youtube.com/watch?v=Pu7eNbeOXHk

Маргарита
22.01.2012, 23:34
А армия.... У меня два сына. И если бы не стройбат и горячие точки, то я бы хотела чтобы Хотя бы годик они в армии послужили, знали как автомат собрать и разобрать, научились собираться в 5 минут, чистить сапоги, выполнять приказы, действовать в команде и любить Родину. Пусть и уродину. Но может они сделают что-то, чтобы изменить это положение вещей. Все ИМХО. Простите за сумбур. не надо, Оль... к сожалению, армия сейчас такова, что практически нигде этому не научат... это не времена наших отцов, когда армия учила и закаляла... увы... сейчас очень выборочно надо подходить к службе - надо знать, кому и в какую часть отдавать жизнь и здоровье своего ребенка. Тогда да, есть шанс, что служба будет во благо, мой отец служил 3 года на подлодке, я согласна с NAVY, возможно, морская служба - вариант, в противном случае - лучше не надо (ИМХО)

NOA
23.01.2012, 14:36
не надо, Оль... к сожалению, армия сейчас такова, что практически нигде этому не научат... это не времена наших отцов, когда армия учила и закаляла... увы... сейчас очень выборочно надо подходить к службе - надо знать, кому и в какую часть отдавать жизнь и здоровье своего ребенка. Тогда да, есть шанс, что служба будет во благо, мой отец служил 3 года на подлодке, я согласна с NAVY, возможно, морская служба - вариант, в противном случае - лучше не надо (ИМХО)
НЕ спорю Рит. Нефик в армию идти чтобы строить дачу генералу или просить сигареты или просто быть бесплатной рабочей силой или терпеть издевательства. Согласна, что армия весьма дискредитирована. Но имела ввиду в принципе, что идея была правильная. Просто не надо этих детей в горячие точки посылать. Туда должны идти люди взрослые, подготовленные и понимающие зачем и на что они идут. А не пешки в чужой игре.

NAVY
23.01.2012, 14:48
В теме Бригада 2 обсуждаем армию, мой товарищ командир единственного во всей вселенной ХХХ, рассказывает следующее: приходят юноши служить, так он их первые 3 месяца откармливает, потом ещё пару месяцев учит, чтоб им руки ноги не оторвало. А потом они становятся "дедушками", так вот вопрос у него, что за злодеи их сначала доводят до дистрофии, это официальные диагнозы, а потом учат измываться над дистрофиками. При этом срочников у него не больше 10%, остальные контрактники которым тема дедовщины так же далека как звёзды.

NOA
23.01.2012, 14:52
В теме Бригада 2 обсуждаем армию, мой товарищ командир единственного во всей вселенной ХХХ, рассказывает следующее: приходят юноши служить, так он их первые 3 месяца откармливает, потом ещё пару месяцев учит, чтоб им руки ноги не оторвало. А потом они становятся "дедушками", так вот вопрос у него, что за злодеи их сначала доводят до дистрофии, это официальные диагнозы, а потом учат измываться над дистрофиками. При этом срочников у него не больше 10%, остальные контрактники которым тема дедовщины так же далека как звёзды.
Теже вопросы посещают их матерей. Странно, что они не посещают тех, кто доводит до этого этих пацанов. Ведь они тоже чьи-то дети, мужья, отцы. Стоит иногда помнить, что в конечном итоге, мы все люди. И не суть на чем ты ездишь, во что ты одет и где ты живешь. Жизнь крутит свое кино. И ситуация меняется ежесекундно.

Hunter
25.01.2012, 00:34
Ребята .. а Вы про кино!!!
я про армию вспоминаю с улыбкой на лице;)))

micha
29.01.2012, 12:15
Только вот насмотрится твой сын про героев и захочет стать таким же. А тут очередная Чечня. Ты не бедный. В армию то сам наверное отведешь?
Кино - это возможность заглянуть в жизнь других людей (бандитов, героев, дебилов, наркоманов, художников и вандалов, хороших и плохих и тд. ) и сделать выводы посмотрев определенный из фильмов. Оградить говоришь от той же бригады... Зачем? Ведь все это наша действительность. А от нас - ругающихся матом, хамящих, дающих на дороге и не только взятки их тоже оградить??? А ведь именно мы закладываем основу будущего сегодня.

Кстати в той же бригаде в конце всем понятно, что бандитская жизнь - это билет на тот свет.
Уметь защищать свой дом должен уметь каждый уважаемый себя мужчина.А сидя за стрелялками на компе и ощущая себя суперменом дело не хитрое.
А случись что..Кто закроет наших жен,матерей,детей...На данный момент тот Ваня из села у которого не было денег для отмазки от службы..В наше время даже не укладывалось в голову чтобы откасить..Многие из нас попали в те места от куда досрочно только в цинке приезжали..
Как женщина должна рожать так мужчина должен уметь защищать свою Родину...Нас русских и так мало...пора поднимать дух..иначе как писал Грибоедов :"....в один прекрасный день мулла на Спасской башне прокричит аллааааа...."

NAVY
30.01.2012, 12:35
Не там врагов ищем, говорят татарское иго было 300 лет, а мулла ни разу не кричал со Спаской башни. А вот католики в Кремле сидели......
А в остальном со всем согласен с Михаилом.

NOA
30.01.2012, 13:37
РЕСПЕКТ ВАМ, Мужчины! ПРиятно знать, что такие еще есть.

Gus
29.10.2014, 22:33
По сравнению с сериалом вообще шлак

Ganss
07.12.2014, 19:13
По сравнению с сериалом вообще шлак

+1, хотя не стоило и рассчитывать на большее)

OlegShuva
10.12.2014, 23:07
А я и не знал, что такой фильм сняли) Хоть отзывы плохие, все равно гляну)