PDA

Просмотр полной версии : Машина на подмену



AVtovstrecha
31.08.2011, 23:23
Представители каких марок дают автомобили на подмену во время ремонта при условии, что ремонт не гарантийный?

J.D
01.09.2011, 00:27
Нет таких,если только за деньги:D,знаю что по гарантии дают в Land Rover,Audi и если оч хорошо попросить VW

Tiara
01.09.2011, 00:50
Нет таких,если только за деньги:D,знаю что по гарантии дают в Land Rover,Audi и если оч хорошо попросить VW


Почему?! У меня, когда Ауди стояла на ремонте, мне совершенно бесплатно, на весь срок ремонта (2 мес) дали А4

Соответственно) знаю Ауди

J.D
01.09.2011, 02:51
Почему?! У меня, когда Ауди стояла на ремонте, мне совершенно бесплатно, на весь срок ремонта (2 мес) дали А4

Соответственно) знаю Ауди
Авто было на гарантии?

Hunter
01.09.2011, 13:28
Нет таких,если только за деньги:D,знаю что по гарантии дают в Land Rover,Audi и если оч хорошо попросить VW

Да тоже только эти марки знаю


Почему?! У меня, когда Ауди стояла на ремонте, мне совершенно бесплатно, на весь срок ремонта (2 мес) дали А4

Соответственно) знаю Ауди

видимо гарантийный ремонт был!!!

Tiara
01.09.2011, 21:34
Да, по гарантии

AVtovstrecha
01.09.2011, 22:43
а поршаки не дают?

J.D
01.09.2011, 23:28
а поршаки не дают?
Насколько известно,нет!:D

AVtovstrecha
01.09.2011, 23:49
Насколько известно,нет!:D

вот жмоты(

J.D
01.09.2011, 23:54
вот жмоты(

Вот поэтому надо покупать Range Rover'ы:D

Hunter
01.09.2011, 23:58
Вот поэтому надо покупать Range Rover'ы:D

И ауди!!!
Мне вообще выписали ваучер что при следующем ремонте (ТО) дадут подменный RR на сутки))))

AVtovstrecha
02.09.2011, 00:01
ауди и рр всегда дают?

J.D
02.09.2011, 00:02
Мне вообще выписали ваучер что при следующем ремонте (ТО) дадут подменный RR на сутки))))

Ага читал эту тему



Компания Jaguar Land Rover Россия обновляет существующую программу лояльности и начинает предоставлять подменный автомобиль на время прохождения технического обслуживания. Целью программы является повышение качества обслуживания клиентов в дилерских центрах Jaguar и Land Rover.

На сегодняшний день программа является уникальной: подменные автомобили выдаются многими автопроизводителями только на время ремонта по гарантии. Компания Jaguar Land Rover Россия станет первым автопроизводителем, предоставляющим своим клиентам подменный автомобиль на время прохождения регулярного технического обслуживания. Программа распространяется на всех клиентов Jaguar и Land Rover. С целью поддержания программы, парк подменных автомобилей у официальных дилеров Jaguar Land Rover увеличивается практически в два раза. В качестве подменных автомобилей по-прежнему используются Land Rover Freelander 2, Land Rover Discovery 4 и Jaguar XF.

В рамках программы клиент получит купон «Подменный автомобиль на время технического обслуживания» во время получения автомобиля в официальном дилерском центре по окончании регулярного технического обслуживания. По этому купону, при следующем обращении на прохождение технического обслуживания к официальному дилеру, клиенту будет выдан подменный автомобиль. Купон действует у любого официального дилера Jaguar и Land Rover, независимо от того, где был куплен автомобиль, и у кого проводилось предыдущее техническое обслуживание.

Подменный автомобиль будет выдаваться сроком на один день, то есть на время технического обслуживания автомобиля клиента. В случае если срок прохождения обслуживания будет увеличен из-за проведения гарантийного ремонта, предоставление подменного автомобиля клиенту будет продлено. Если же срок нахождения автомобиля в сервисе увеличен по причине выполнения дополнительных работ, не покрываемых гарантией, эксплуатация подменного автомобиля также может быть продлена, на условиях аренды. При выдаче автомобиля клиента после прохождения технического обслуживания, ему выдается новый заполненный купон.

Благодаря новой программе процесс прохождения технического обслуживания для клиентов Jaguar и Land Rover станет необременительной процедурой, и приверженцы легендарных британских брендов смогут не расставаться с любимой маркой ни на один день.

Hunter
02.09.2011, 00:03
ауди и рр всегда дают?
Когда гарантия точно да!!! Проверено на личном опыте и там и там!
У RR не всегда в наличии подменка... Короче как просить))))

Hunter
02.09.2011, 00:04
Ага читал эту тему

Ага ... В точку!

AVtovstrecha
02.09.2011, 00:05
тьфу я про гарантииный срок забыла(

J.D
02.09.2011, 00:24
тьфу я про гарантииный срок забыла(

не забывай:D

AVtovstrecha
02.09.2011, 23:46
И ауди!!!
Мне вообще выписали ваучер что при следующем ремонте (ТО) дадут подменный RR на сутки))))

везука:(

J.D
05.09.2011, 21:16
везука:(

Еще один + покупки Range Rover;)

AVtovstrecha
05.09.2011, 23:15
Еще один + покупки Range Rover;)

ага только новый брать надо)

J.D
05.09.2011, 23:23
ага только новый брать надо)

можно и б/у:D

J.D
05.12.2019, 03:56
Дали на подмену Evoque 2019, дизель.