PDA

Просмотр полной версии : Официальный сайт Audi



Rock'n'Rolla
20.09.2010, 21:28
Как оказалось, полное Г :D
Ничего толком не найти, ни прайсов, ни инфы. А про конфигуратор вообще молчу. Мало того, что еле его нашел, так еще и дурацкое управление у движка. Зачем они такое сделали не понятно.

J.D
20.09.2010, 21:38
Выбираешь себе Audi?

Rock'n'Rolla
20.09.2010, 21:46
Выбираешь себе Audi?
Нет, просто ради любопытства решил рассчитать стоимость некоторых моделей, чтобы быть в курсе по ценообразованию.
Вот на сайте BMW все удобно и понятно.

J.D
20.09.2010, 22:01
Понятно.

Согласен у BMW все очень продуманно в этом плане)

AVtovstrecha
20.09.2010, 22:02
а саит поршей то что надо, считай не хочу:D
я про конфигуратор:)

J.D
20.09.2010, 22:09
а саит поршей то что надо, считай не хочу:D
я про конфигуратор:)

Так это ж Порше:D

Hunter
07.11.2010, 10:25
Как оказалось, полное Г :D
Ничего толком не найти, ни прайсов, ни инфы. А про конфигуратор вообще молчу. Мало того, что еле его нашел, так еще и дурацкое управление у движка. Зачем они такое сделали не понятно.

Слушай - Ranger'овод - облаял сайт Audi!!!
А на сайте LR - тоже кстати конфигуратор ни фига не работает! ;)
Если нужно есть конфигуратор на сайте Ауди на Таганке (бал раньше по крайней мере)!!! А также прайсы, инфа и все что захочешь!*THUMBS UP*

ЗЫ В целом Audi Хорошая машина (имею А4 и А6 - пока)!:P

UKRLIDER
07.11.2010, 12:19
Ауди -отличные шоу-румы, отличное обслуживание клиентов, индивидуальный подход и скидки как на покупку так и на обслуживание, много подарков, удовольствие и праздник от покупки (выходят все менеджеры и руководитель отдела продаж автосалона с букетом цветов и поздравляют), никто не вымогает БАБЛО!

Пока Российские дилеры Ленд Ровера, демонстрируют противоположенное отношение.... Иными словами полные деб...лы! Думаю отсюда и вся грязь про ломучесть ЛР.....

Hunter
07.11.2010, 14:44
Ауди -отличные шоу-румы, отличное обслуживание клиентов, индивидуальный подход и скидки как на покупку так и на обслуживание, много подарков, удовольствие и праздник от покупки (выходят все менеджеры и руководитель отдела продаж автосалона с букетом цветов и поздравляют), никто не вымогает БАБЛО!

Пока Российские дилеры Ленд Ровера, демонстрируют противоположенное отношение.... Иными словами полные деб...лы! Думаю отсюда и вся грязь про ломучесть ЛР.....

+1*OK*

Rock'n'Rolla
07.11.2010, 15:36
Слушай - Ranger'овод - облаял сайт Audi!!!
А на сайте LR - тоже кстати конфигуратор ни фига не работает! ;)
Если нужно есть конфигуратор на сайте Ауди на Таганке (бал раньше по крайней мере)!!! А также прайсы, инфа и все что захочешь!*THUMBS UP*

ЗЫ В целом Audi Хорошая машина (имею А4 и А6 - пока)!:P

А кто сказал, что я сравнивал с LR?:) Речь шла о сайте BMW.

Hunter
07.11.2010, 16:32
А кто сказал, что я сравнивал с LR?:) Речь шла о сайте BMW.

Из первого сообщения это мало было понятно! А потом увидел!!!:) :P

ivy_68@MAIL.RU
07.11.2010, 16:40
Зря ты так о них я вот лажу туда особых головоломок нет да сперва трудновато но потом нечего вкурил

Rock'n'Rolla
07.11.2010, 16:48
Зря ты так о них я вот лажу туда особых головоломок нет да сперва трудновато но потом нечего вкурил

Я не зря тему создал. Раньше сайт у них был нормальный, удобный и функциональный. Зачем было что-то менять, причем в худшую сторону?

AVtovstrecha
08.11.2010, 00:45
Я не зря тему создал. Раньше сайт у них был нормальный, удобный и функциональный. Зачем было что-то менять, причем в худшую сторону?

я не поиму ты и бэхи любишь и рейнджи еще и аудюхи оказывается)))

Rock'n'Rolla
08.11.2010, 12:31
я не поиму ты и бэхи любишь и рейнджи еще и аудюхи оказывается)))

Не люблю, а симпатизирую. Но только не Ауди с их консерватизмом.

UKRLIDER
08.11.2010, 12:41
Не люблю, а симпатизирую. Но только не Ауди с их консерватизмом.

А почему они консерваторы? У них очень современные и мощные движки, и коробка DSG просто супер! Система полного привода КВАТРО тоже вроде ничего ...... :)

Rock'n'Rolla
08.11.2010, 16:19
А почему они консерваторы? У них очень современные и мощные движки, и коробка DSG просто супер! Система полного привода КВАТРО тоже вроде ничего ...... :)

Консервативность в модельной линейке = все на одно лицо.

Rock'n'Rolla
12.11.2010, 23:26
Вот кстати и бмвшники свой обновили. Все как для белых людей - удобно и функционально...

AVtovstrecha
13.11.2010, 23:58
Ауди -отличные шоу-румы, отличное обслуживание клиентов, индивидуальный подход и скидки как на покупку так и на обслуживание, много подарков, удовольствие и праздник от покупки (выходят все менеджеры и руководитель отдела продаж автосалона с букетом цветов и поздравляют), никто не вымогает БАБЛО!

Пока Российские дилеры Ленд Ровера, демонстрируют противоположенное отношение.... Иными словами полные деб...лы! Думаю отсюда и вся грязь про ломучесть ЛР.....

ух ты надо бы проверить)