PDA

Просмотр полной версии : Хочу пересесть на RR2



atas80
04.08.2011, 19:22
Для начала, здрасьте !

Сейчас передвигаюсь на Pajero II 4M40 АКПП. Свое он уже отработал, всмысле не сломался, а больше его не надо, так как стройка закончилась. Теперь хочется пересесть на что-то более комфортабельное, так как 97% езды это относительно нормальная дорога.
Предел мечтаний 350 тысяч рублей. Смотрел AUTO.RU и пришел к выводу что в моем ценовом диапазоне только RR2 изходя из тех требований которые я хочу.
ФАК в начале форума прочитал полностью.
Теперь самый наверное бональный вопрос - на сколько дорог он в РЕМОНТЕ ??? По существу хочу сказать следующее - у самого руки не из жопы растут, П2 сам ремонтировал. Вопрос только в цене запчастей, возможности найти запчасти на разборке в москве, НН, Казань и всё что ближе к Кирову.
Насколько вероятно померание именно тех агрегатов которые еще не менялись прежним владельцем - ведь сейчас трудно найти честного продавца который на пару часов зарядит лекцию о том что было с авто во время его присутсвия.
Подвеска, масла и прочие раходники не так важны в этом вопросе, так как тут и так всё понятно. Вопрос стоит про сюрпризы и сколько за этот сюрприз придется отдать денег.

Спасибо за внимание. Извините если тема уже избита...

J.D
05.08.2011, 00:53
Добро пожаловать!
Перед покупкой необходима хорошая диагностика,в ремонте не дорог!

Kvadromaniak
03.10.2011, 16:57
Сменил после Патфайндера R51, езжу три месяца. Вроде не планировал лазить в говны но на очередной встречи квадродружины решил от них не отставать. По проходимости лучше ...запчасти есть ...От бывшего владельца услышал только лесные отзывы ...Бери ...машинка хорошая...

Hunter
19.10.2011, 11:10
Привет!!!
Обязательно сделай диагностику!