PDA

Просмотр полной версии : Драка на дороге



AVtovstrecha
20.09.2010, 19:37
Вчера мы стали свидетелями очень неприятной сцены с участием мотоциклиста, водителя каена турбо С, с клубными рамками Порш клуба, номером у279сс и сотрудника ДПС.
Очевидно, мотоциклист подрезал автомобиль, водитель стал в ответ резать мотоциклиста, а на светофоре вышел из машины и напал на мотоциклиста (рост водителя каена был под 2 метра), сломал стекло на шлеме. После они тронулись и остановились уже перед поворотом на Новый Арбат возле сотрудника ДПС. В процессе выяснения, опять началась драка и мотоциклист сшиб боковое зеркало каена. Водитель кая, обладая определенным менталитетом, сбесился и стал дубасить мотоциклиста, при этом сотрудник ДПС просто отвернулся. Мы попытались вмешаться в ситуацию, а водитель кая сел в машину и стал давить мотоциклиста. Только надавив морально на ДПСника, нам удалось вовлечь его в процесс разборок, а каен безнаказанно уехал с места происшествия. Мотоциклист не пострадал.

Rock'n'Rolla
20.09.2010, 20:14
Думаю, виноваты оба. И это далеко не первый случай и, к сожалению, не последний, когда сотрудники ДПС закрывают глаза на подобное...
У нас в Питере, к счастью, разборки на дорогах происходят пока не так часто, как в Столице.

AVtovstrecha
20.09.2010, 20:36
Думаю, виноваты оба. И это далеко не первый случай и, к сожалению, не последний, когда сотрудники ДПС закрывают глаза на подобное...
У нас в Питере, к счастью, разборки на дорогах происходят пока не так часто, как в Столице.

соглашусь, виноваты оба
моя подружка однажды дубасила мужика, который специально покарябал ее новую машину

J.D
20.09.2010, 21:09
Мда... гайцы как всегда в стороне]:->

Rock'n'Rolla
20.09.2010, 21:18
Тема правда не совсем про семью и дом... Кажется, нужно делать подфорумы))

AVtovstrecha
20.09.2010, 22:14
Тема правда не совсем про семью и дом... Кажется, нужно делать подфорумы))

смотрим пояснения к разделу)
Образование, досуг, выбор товаров и услуг, безопасность и другие житейские проблемы
как раз житейская проблема*DRINK*