PDA

Просмотр полной версии : Плизз ХЕЛП !



NikitosPes
11.07.2011, 08:58
Привет всем ! Извиняюсь за беспокойство, но у меня есть "странная" просьба, может кто и откликнется ! Моя просьба заключается в том, что я планирую сыграть свадьбу в самом конце лета, и у нас с женой мечта что бы на свадьбе были одни Спорты, но у знакомых таких машин всего две, а надо бы как минимум пять, в прокате пока ничего не нашел , может и с этим кто подскажет , вот у меня и возникла идея попросить помощи у ВАС . Я понимаю что все владельцы Range Rover Sport как минимум очень состоятельные люди, и скорее всего если бы я обратился с такой просьбой к кому нибудь на улице врятли кто то согласился , а тут на мой взгляд люди более общительные и дружелюбные . Но вот со своей стороны знаю, что сам катал свадьбу состоящую из одних XC90 , ему на тот момент было месяцев 8 , а стоимость его была примерно 3,2 . А еще на Гелике катал свадьбу, правдо он не новый был а 2000 года, но извините он тоже как RRS стоит =) Так что если кто откликнится буду безумно благодарен, но это конечно же не все, само собой оплачу все расходы, питание и если будет желание, остаться на ночь, тоже все с меня и конечно же сумма на которую мы с вами договоримся ! Еще раз прошу прошение за беспокойство, и жду ответа от понимающих людей ! Спасибо всем огромное !

Hunter
11.07.2011, 23:32
Шпротик был раньше ((( Удачи !!!

NikitosPes
12.07.2011, 08:05
??? был раньше кто ???

Hunter
12.07.2011, 09:50
??? был раньше кто ???

СПОРТ!

NikitosPes
12.07.2011, 14:53
А сейчас что ? Мама ? Если белая то я дружу с тобой =))))))Потому что сколько я контор не обзванивал , белого спорта точно нигде нет , хоть с водителем , хоть без ! А невесте надо обязательно на белой машине ехать =)

J.D
13.07.2011, 16:49
А невесте надо обязательно на белой машине ехать =)

Для невесты арендуйте белый Бентли или Роллс Ройс*THUMBS UP*

NikitosPes
14.07.2011, 15:46
Да не , все это не то ! Хочется именно на спортиках ! Но мы так подумали и решили что проше будет просто рэнджей набрать ! Так что НАРОД ПОМОГИТЕ !!!=)))