PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! RRS и несколько вопросов.



NightDolphin
30.05.2011, 20:32
Дорогие РР-воды!
После поездки в Питер на моём BMW 523i и полного осознания качества дорог за пределами МКАДа решил,что хочу себе внедорожник (Об этом думал давно, ибо катаю на мотоцикле по внедорожью).
Поехал в салон Land Rover, ибо всегда считал их эталоном внедорожников и начал расспрашивать про DEFENDER. После короткого разговора и непродолжительного прибывания в салоне этого авто понял, что я слишком люблю комфорт и не готов им пожертвовать. Далее мне предложили присмотреться к Discovery 4. Машинка очень понравилась и я поехал на тест-драйвы. Сначала по городу, потом по внедорожью на Experience. Поскольку покупать пепелац я собрался только ближе к концу лета у меня было много времени на раздумья и советы с родственниками. Отец сразу же сказал, что Discovery - это старческий автомобиль и мне стоит присмотреться к RRS. Разумеется я знал, что разница в цене приличная, но он сказал, что добавит. И вот я взял RRS на тест-драйв. Проехался, ощутил всю изящность, мощность и красоту этого автомобиля. И вот теперь у меня есть ряд вопросов:
1. Обслуживание. Ломучий ли автомобиль? Я не привык верить всяким стереотипам, хочется услышать комментарии владельцев.
2. Внедорожье. Может ли спорт на него выехать и как он там себя будет вести?
3. Комфорт в дальних поездках. Интересны ваши отзывы, друзья, ибо я собираюсь ездить на нём в Европу.
4. Тюнинг. Реален ли внешний тюнинг без потери внедорожного потенциала автомобиля?

Hunter
30.05.2011, 23:17
Привет!!!! СКАЖУ одно - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!


1. Обслуживание. Ломучий ли автомобиль? Я не привык верить всяким стереотипам, хочется услышать комментарии владельцев.

Сегодня подтянули качество - если только мелочевка (электроника) ну это и у БМВ есть!!! Эксплуатирую не первый RR - скажу так не больше чем все остальные марки!


2. Внедорожье. Может ли спорт на него выехать и как он там себя будет вести?

Поверь он там себя чувствует увереннее чем ты можешь себе представить -проверено!!!


3. Комфорт в дальних поездках. Интересны ваши отзывы, друзья, ибо я собираюсь ездить на нём в Европу.

Ну конечно не легковой авто, пассажиры сзади утомятся быстрее на RRS, но в целом 1000 км без остановок я проезжал без лишней усталости (как раз когда эксплуатировал Шпрот)


4. Тюнинг. Реален ли внешний тюнинг без потери внедорожного потенциала автомобиля?

Еще как реален ... есть темки да и фотки посмотри!!!

Максим
31.05.2011, 11:02
Тюнинг реален, но только если ездить по бездорожью то диски не больше 19 дюймов.
Хотя без больших колес я бы тюнинг не делал. )))

По остальным вопросам ничего не могу сказать так как езжу всего пол года и пробег 4000 км. ))

Range Rover Club
31.05.2011, 12:47
Добро пожаловать в Клуб!

Для членов клуба на тюнинг скидка!

NAVY
31.05.2011, 13:17
Прекрасный выбор , с февраля проехал 9000,
Машиной доволен, это первый автомобиль к которому я привык за первые 20 - 30 минут, (но это субъективно).
Бездорожье, если разговор шёл о Дефендере, то оно судя по всему тяжёлое =-O, советую заказать дополнительно муфту заднего дифференциала,
на диаметр больше 19, злую резину не поставишь,
а тюнинг.... на тяжёлом бездорожье даже брызговики отлетают, да и жалко такую красоту в грязь загонять:)

Максим
31.05.2011, 16:48
а тюнинг.... на тяжёлом бездорожье даже брызговики отлетают, да и жалко такую красоту в грязь загонять:)

100% *THUMBS UP*

J.D
31.05.2011, 22:01
Привет*DRINK*