PDA

Просмотр полной версии : АЛЬТЕРНАТИВА ЗАДНИМ МОНИТОРАМ



UKRLIDER
06.05.2011, 08:59
Всем привет! В период выбора автомобиля и его комплектации, я задумывался над необходимостью задних мониторов, которые увеличивают стоимость автомобиля на 130 рублей и имеют достаточно скромный размер, сопоставимый с телефонами-коммуникаторами. Решение, я нашел в установке IPADa.
Стоимость вопроса:
-сам ipad
-30 долл. быстросъемное крепление

Плюсы:
-большой монитор, да еще и татчскрин.3895
-удобство пользования (дети сами включают себе, то что они хотят (игры, мультики, фильмы итд)
-мобильность ( ipad можно использовать не только в машине)
-интернет в машине!
-нет необходимости заморачиваться с дисками, так все находится на жестком диске

Минусы:
- серый цвет, который не подходит к моему салону
-звук не выходит на динамики от автомобиля

Максим
06.05.2011, 10:03
Прикольно. Давно об этом думал.
Только не знал как прикрепить его.

Это и есть крепление на картинке? Серое.

Звук не считаю минусом, наушники одели и делов. )

Максим
06.05.2011, 10:09
http://ipadrom.ru/product/kreplenie-ipad-dlja-avtopodgolovnika/

Вот хорошее крепление. ))

UKRLIDER
06.05.2011, 10:20
Это и есть крепление на картинке? Серое.



Да, серое мягкое крепление. Оно на липучке, и как бы "обнимает" ножки подголовника....

После уставки ipad в машине таким образом, а также после истории HUNTERа с задними мониторами :), убедился в правильности решения...

UKRLIDER
06.05.2011, 10:20
http://ipadrom.ru/product/kreplenie-ipad-dlja-avtopodgolovnika/

Вот хорошее крепление. ))


Выглядит хорошо!

Максим
06.05.2011, 10:32
100%.
Я когда заказываю машину, тоже отказался от телеков, уж очень дорого они хотят за них 3500 € примерно.

Но что-то на укр сайтах этих креплений еще нет. (((
Буду искать.

UKRLIDER
06.05.2011, 10:34
Я часто в Крыму бываю, поэтому могу как-то помочь переправить....
Поезд из Днепра вроде напрямую ходит, или экспресс-почтой из Крыма

Максим
06.05.2011, 10:44
Я часто в Крыму бываю, поэтому могу как-то помочь переправить....

Спасибо.
Я конечно постараюсь найти у нас.
Но если не найду, может как-то договоримся. ))

UKRLIDER
06.05.2011, 10:48
Спасибо.
Я конечно постараюсь найти у нас.
Но если не найду, может как-то договоримся. ))

Найди в Москве, адрес куда привезти курьеру я дам. По прилету в Крым я помогу выслать тебе удобным способом в Днепр (поезд или экспресс-почта).... Для меня это не сложно!

Максим
06.05.2011, 11:01
Найди в Москве, адрес куда привезти курьеру я дам. По прилету в Крым я помогу выслать тебе удобным способом в Днепр (поезд или экспресс-почта).... Для меня это не сложно!

Ок. Спасибо большое.

Hunter
06.05.2011, 11:34
..... а также после истории HUNTERа с задними мониторами :), убедился в правильности решения...

Добавлю еще.. на сл. выхи ставлю опять на ремонт этих .... DVD!
Мне уже в одном месте сказали - не можем разобраться что и как!!! Если и тут скажут такую же фигню, то буду писать претензию и сдавать авто и получать 100% денег обратно!!
Были даже в арсенале нужные юристы ... долго конечно все это!!

PS а не пробывали подключать Ipad в разъем для Ipod и Iphone ? По идеи должно получится и все будет работать!

UKRLIDER
06.05.2011, 11:43
Добавлю еще.. на сл. выхи ставлю опять на ремонт этих .... DVD!
Мне уже в одном месте сказали - не можем разобраться что и как!!! Если и тут скажут такую же фигню, то буду писать претензию и сдавать авто и получать 100% денег обратно!!
Были даже в арсенале нужные юристы ... долго конечно все это!!


Звони в представительство Ленд Ровер в России, на горячую линию (телефон 8 (800) 200-80-81) . Ты им позвонишь, они зарегистрируют твою заявку (дадут номер), а также помогут решить вопрос! Уверен, что помогут! Мне помогли за три часа вопрос решить!

UKRLIDER
06.05.2011, 11:58
Д
PS а не пробывали подключать Ipad в разъем для Ipod и Iphone ? По идеи должно получится и все будет работать!

Через данный разъем, а также через USB вход он видит только аудио-формат.... Видеофайлов как-будто нет!

Hunter
06.05.2011, 18:07
Звони в представительство Ленд Ровер в России, на горячую линию (телефон 8 (800) 200-80-81) . Ты им позвонишь, они зарегистрируют твою заявку (дадут номер), а также помогут решить вопрос! Уверен, что помогут! Мне помогли за три часа вопрос решить!

Спасибо за совет - воспользуюсь!

AVtovstrecha
08.05.2011, 18:49
а серый цвет чего, крпеления?

UKRLIDER
09.05.2011, 19:21
Да, серый цвет-это цвет крепления (оно мягкое обшито тканевым материалом)