PDA

Просмотр полной версии : Идиоты на дорогах



J.D
01.05.2011, 02:22
Вчера прогуливаясь по тротуару, чуть было не попали под колеса Toyota Camry,водитель которой,пересек сплошную линию,проехав по встречной полосе,заехал на тротуар где мы шли и с немалой скоростью пронесся мимо нас,причем авто носило из стороны в сторону (К сожалению номера этого дебила не запомнили)]:->
Такого беспредела я еще не видел,он видел что по тротуару идут люди!

Вот так вот у нас объезжают пробки! ]:->

Максим
01.05.2011, 09:31
Жесть. Идиот.

baskerviliy
01.05.2011, 12:03
не ну я обычно прдставляю себя на его месте и думаю, может там убивают кого - он спешит на помощь или рожает кто - вот вот родит или еще что. Ну просто так конечно так делать - полный дибилизм

Максим
01.05.2011, 13:30
не ну я обычно прдставляю себя на его месте и думаю, может там убивают кого - он спешит на помощь или рожает кто - вот вот родит или еще что. Ну просто так конечно так делать - полный дибилизм

В таком случае ладно, но только при условии медленно проехать мимо людей по тротуару.
А на скорости не дай Бог и все. Никуда не успеешь уже.

AVtovstrecha
02.05.2011, 00:23
не ну я обычно прдставляю себя на его месте и думаю, может там убивают кого - он спешит на помощь или рожает кто - вот вот родит или еще что. Ну просто так конечно так делать - полный дибилизм

я так понимаю, что машины летела на большой скорости чуть не сбив пешеходов, а это полная жесть даже если у тебя там кто-то рожает

Максим
02.05.2011, 10:26
я так понимаю, что машины летела на большой скорости чуть не сбив пешеходов, а это полная жесть даже если у тебя там кто-то рожает

100%

missIrinochka
03.05.2011, 15:28
J.D, ты главное цел и жив здоров!
А тот, кто был за рулём тойоты, он однажды "успеет" с такой ездой...

J.D
03.05.2011, 15:44
не ну я обычно прдставляю себя на его месте и думаю, может там убивают кого - он спешит на помощь или рожает кто - вот вот родит или еще что. Ну просто так конечно так делать - полный дибилизм

Всякое бывает,но водитель даже не предупредил,(не посигналил),а тупо несся по тротуару,(с заездом на газон,где его носило) объезжая ничего не подозревающих прохожих ]:->

baskerviliy
04.05.2011, 02:54
ппц конечно

Tiara
04.05.2011, 23:00
Жалко номера не запомнил(((

Tiara
04.05.2011, 23:04
А я сегодня видела девушку за рулем ауди а5, я сама девушка, но не понимаю такого: пробка, она сидит красится, машина, которая впереди нее отъезжает на метров 200 точно! Ей начинают бибикать, она растерялась, нажала резко на газ и со всей дури влитела в зад 221 мерена!

Home
04.05.2011, 23:23
Сегодня гуляю с собакой по тротуару, навстречу едет перец. :(Остановил, открыл дверцу, сказал много слов про него и его родственников (стыдно конечно). Если бы не жена, думаю оставил бы себе на память зеркало боковое от водительской двери. Мне кажется он больше не будет ездить по тротуарам :D

NAVY
05.05.2011, 11:08
Сегодня гуляю с собакой по тротуару, навстречу едет перец. :(Остановил, открыл дверцу, сказал много слов про него и его родственников (стыдно конечно). Если бы не жена, думаю оставил бы себе на память зеркало боковое от водительской двери. Мне кажется он больше не будет ездить по тротуарам :D

Радикально, но эфективно *THUMBS UP* Наверное народ живущий на таких улицах, где машины по тротуарам ездят, должен эту проблему сообща решать, столбики железные устанавливать и т.д.

Hunter
05.05.2011, 14:11
А я сегодня видела девушку за рулем ауди а5, я сама девушка, но не понимаю такого: пробка, она сидит красится, машина, которая впереди нее отъезжает на метров 200 точно! Ей начинают бибикать, она растерялась, нажала резко на газ и со всей дури влитела в зад 221 мерена!

Жесть... бывает же!!


Сегодня гуляю с собакой по тротуару, навстречу едет перец. :(Остановил, открыл дверцу, сказал много слов про него и его родственников (стыдно конечно). Если бы не жена, думаю оставил бы себе на память зеркало боковое от водительской двери. Мне кажется он больше не будет ездить по тротуарам :D

Признаюсь честно ... в одном месте (на выезде на Рязанку) иногда (когда очень спешу) еду по тротуару.... но очень и очень медленно на аварийках!!! ДА и тротуар там Метра 4 шириной!!! (на нем даже авто паркуются)! Так что и я претендент на боковое зеркало!! Но езжу так крайне редко ... обычно при авариях на выезде можно стоять и час!


Радикально, но эфективно *THUMBS UP* Наверное народ живущий на таких улицах, где машины по тротуарам ездят, должен эту проблему сообща решать, столбики железные устанавливать и т.д.

Так не везде можно ... должны быть сквозные проезды для скорых и пожарных

NAVY
05.05.2011, 14:32
Так не везде можно ... должны быть сквозные проезды для скорых и пожарных

По тротуарам спец.транспорт не ездит.

Home
05.05.2011, 17:52
Радикально, но эфективно *THUMBS UP* Наверное народ живущий на таких улицах, где машины по тротуарам ездят, должен эту проблему сообща решать, столбики железные устанавливать и т.д.=-O

Самому стыдно, но это тротуар вдоль парка, по которому дети на самокатах катаются, мамы с колясками гуляют:( Я и сам не святой, но должен же быть какой то предел, более того, это не пробка (время около 21:00), просто ему в лом 300 метров объехать было.=-O

Hunter
06.05.2011, 07:52
Так не везде можно ... должны быть сквозные проезды для скорых и пожарных

По тротуарам спец.транспорт не ездит.

Я имел ввиду дворы!!!

PS Со всеми согласен, что ездить нужно по дорогам и по правилам!!!

J.D
07.05.2011, 01:01
но это тратуар вдоль парка, по которому дети на самокатах катаются, мамы с колясками гуляют
Вот точно по такому тротуару мы и шли

AVtovstrecha
08.05.2011, 18:46
да последнее время с принятием касок и осаг народ стал более безалаберно относиться и к своему и к чужому авто имуществу(((

J.D
10.05.2011, 23:23
да последнее время с принятием касок и осаг народ стал более безалаберно относиться и к своему и к чужому авто имуществу(((

+1 полностью согласен!

Milashka
16.05.2011, 17:38
В Москве,очень опасно ходить по тротуарам!

J.D
01.06.2011, 14:04
В Москве,очень опасно ходить по тротуарам!

Правильно,по ним лучше ездить!:D

Hunter
01.06.2011, 15:58
Правильно,по ним лучше ездить!:D

*ROFL*

roman
01.06.2011, 19:00
наверное какой-нибудь госчиновник!

J.D
01.06.2011, 23:23
наверное какой-нибудь госчиновник!

госчиновник поехал бы по встречке

J.D
20.07.2011, 23:48
Сегодня наблюдал картину на Малой Броной,огромный автобус,заехал на эту не реально узкую улочку,мало того что этот дебил (по другому его назвать нельзя),создал нереальную пробку,т.к из-за его габаритов и припаркованных авто по обеим сторонам дороги ,проехать было практически невозможно,на перекрестке он еще решил повернуть налево.При этом маневре,он несколько раз цепляет жопой припаркованный Range Rover Sport который несколько раз аж подпрыгнул и не останавливаясь продолжает движение,но тут не понятно откуда выбегает владелец Шпрота и бежит на встречу этому автобусу,что то там ему кричит,автобус немного ждет и уезжает.
Самое интересное что авто, которое ехало за автобусом,четко видело что автобус сейчас зацепит Шпрот и при этом даже не посигналил,все тупо смотрели и ничего не делали*DONT_KNOW*]:->

В итоге передняя и задняя дверь серьезно повреждены.




P.S. Идиотов на дороге,с каждым днем все больше и больше!]:->

J.D
25.04.2012, 17:16
В последнее время очень много неадекватов на камри и кашкаях,пытающиеся что то доказать. Камриводы считают что они едут минимум на Панамере,а кашководы на Кайене , а остальные авто говно,хотя они выше классом и мощнее, совсем страх потеряли! ппц какой то aggif

Скучаю по тем временам когда ездил на Гелике aggif

Hunter
26.04.2012, 01:18
Скучаю по тем временам когда ездил на Гелике aggif

Я тоже когда еду на А7 ( я поменял - просто не писал еще) тоже все щемят ... а на RR - уступают!!!
НУ а про Гелик я молчу ... все даже RR разъезжаются - и это ФАКТ:D

NOA
26.04.2012, 09:58
А я сама уступаю. Хотя, не могу жаловаться, и меня пропускают.)))) сейчас на Яге езжу, уважают.

J.D
26.04.2012, 14:23
Я тоже когда еду на А7 ( я поменял - просто не писал еще) тоже все щемят ... а на RR - уступают!!!
НУ а про Гелик я молчу ... все даже RR разъезжаются - и это ФАКТ:D

Все таки купил А7 ,молодец *THUMBS UP*aggif Ждем тему и отчет по эксплуатации:)

ulukhanov
12.07.2013, 16:11
Кто на Range им разрешается ехать по тротуарам с затемнеными стеклами и душить всех

чэчэдэ
13.08.2013, 00:19
лично я даже на грани увольнения если опаздываю, никогда не забываю про других участников движения, тем более про пешеходов... да было дело я ехал по тротуару, но мимо пешиков я полностью останавливался, дабы не показаться наглым, как только они проходили я продолжал движение... и в голову не приходило сигналить, даже во дворах если идут по дороге я не сигналю и жду когда отойдут в сторону... в такие моменты люди с пониманием обходят машину, никто и слова не скажет... а вот ездят чмошники с видом - ты мне обязан... такому не грех чем нибудь всадить в окно, в следующий раз подумает прежде чем ехать там где не стоит...
так же люблю перекрывать дорогу любителям объехать по обочине ( я тоже опаздываю и ничего, стою со всеми, прихожу на работу и отчитываюсь перед начальством, а на след день просто выезжаю раньше ) но некоторые прям систему из этого делают и таких надо наказывать!

чэчэдэ
13.08.2013, 00:25
В последнее время очень много неадекватов на камри и кашкаях,пытающиеся что то доказать. Камриводы считают что они едут минимум на Панамере,а кашководы на Кайене , а остальные авто говно,хотя они выше классом и мощнее, совсем страх потеряли! ппц какой то aggif

Скучаю по тем временам когда ездил на Гелике aggif

мне лично пофигу кто понты режет, гелик, кушка, рр, каен... тупо еду на пролом, ибо знаю что я буду прав, да и если че... пусть попробуют догнать)) быстрее разложатся, чем к заднему бамперу приблизятся)) один мне на х6 предъявил ( кабан килограмм на 150, а во мне всего то 65 кг))) ) говорит - те лицо набить ?
ответ - мужик иди в песочницу детей бить, самоутвердишься нереально, на иксе поворотники опцией идут чтоли или религия не позволяет показать что ты собираешься перестроится?

с такого ответа он закрыл форточки и больше я его не видел)

IGARA
13.08.2013, 09:55
по разному бывает.
Хотя незнаю как Х6, а когда я перемещался на Гелике, то если я не сильно прав был, то всё равно пропускали... Не всегда это выглядело красиво, но иногда бывает край как надо успеть и тут помогает имидж автомобиля.
Что касается "песочницы", то дебилов разных хватает

чэчэдэ
13.08.2013, 11:18
по разному бывает.
Хотя незнаю как Х6, а когда я перемещался на Гелике, то если я не сильно прав был, то всё равно пропускали... Не всегда это выглядело красиво, но иногда бывает край как надо успеть и тут помогает имидж автомобиля.
Что касается "песочницы", то дебилов разных хватает

это самая большая группа, комплексных имбицилов, которые боятся связываться с себе подобными и поэтому бычат только на тех кто 100% слабее
на такой случай в бардачке начал возить железный аргумент в виде золотого кастета с черепами :D пока что лежит там пылится, надеюсь так и будет дальше.. надо ствол)) он как то более внушает))
а когда у меня настроение хорошее то пропускаю много кого, если конечно поворотники включают, я же не маг чтобы гадать, че он там исполнить собирается..

IGARA
13.08.2013, 12:07
с поворотниками сам периодически грешу... правда если перестраиваюсь без поворотника, то машиной покажу что собираюсь вытворить.
Насчёт кастетов и прочей ерунды: как юрист не советую даже доставать, т.к. законченный состав преступления будет не в нанесении увечий, а только в угрозе. Последствия - реальный срок.

чэчэдэ
13.08.2013, 14:42
с поворотниками сам периодически грешу... правда если перестраиваюсь без поворотника, то машиной покажу что собираюсь вытворить.
Насчёт кастетов и прочей ерунды: как юрист не советую даже доставать, т.к. законченный состав преступления будет не в нанесении увечий, а только в угрозе. Последствия - реальный срок.

остается перцовый баллончик тогда... да я и не горю желанием каст доставать... ибо в голову первым делом лезут мысли, а куда войдут эти черепа ? полюбому голову пробьют в хлам...

Berimor
13.08.2013, 15:26
Насчёт кастетов и прочей ерунды: как юрист не советую даже доставать, т.к. законченный состав преступления будет не в нанесении увечий, а только в угрозе. Последствия - реальный срок.

Вопросик скользкий. Вот у меня брат говорит "лучше семеро судить будут, чем четверо нести" хоть шансы какие то остаются....
Сам на дороге душка)) и если опаздываю то звоню предупреждаю, и продолжаю опаздывать. Не повод давить людей, создавать аварийку на дороге, что бы выиграть 5 минут....

чэчэдэ
13.08.2013, 15:54
баллон одназначно, хоть ты сто раз супер герой, первым делом за лицо схватишься а не шмалять вслепую начнешь)) или кулаками махать... на себе знаю... и то не баллон заценил а разрядил обойму в лифте с перцовыми патронами :D

Berimor
13.08.2013, 15:59
разрядил обойму в лифте с перцовыми патронами :D
Жесть))) Это за что так с собой?!!

чэчэдэ
13.08.2013, 17:24
Жесть))) Это за что так с собой?!!

я стрелял, оценивал револьвер, когда домой возвращался в лифте обойму вытащил и гильзы попадали, я думал они газовые, оказались перцовые)) пока поднялся на 13 этаж... вылетел стрелой и бегом в ванную весь в слезах и соплях)))

IGARA
13.08.2013, 23:25
я стрелял, оценивал револьвер, когда домой возвращался в лифте обойму вытащил и гильзы попадали, я думал они газовые, оказались перцовые)) пока поднялся на 13 этаж... вылетел стрелой и бегом в ванную весь в слезах и соплях)))

*ROFL**ROFL**ROFL*

чэчэдэ
14.08.2013, 00:20
*ROFL**ROFL**ROFL*

Смешно Вам товарищ?)))) смейтесь смейтесь)))) чтоб дома тебя ждала жена с килограммом адского лука и запашком на весь дом :D

IGARA
14.08.2013, 01:38
минует меня сея участь *CRAZY*

чэчэдэ
14.08.2013, 09:03
минует меня сея участь *CRAZY*

ничо ничо, еще все впереди))

IGARA
14.08.2013, 09:21
вот спасибо тебе за доброту *CRAZY*

чэчэдэ
14.08.2013, 10:45
вот спасибо тебе за доброту *CRAZY*

:-[

EAE
14.08.2013, 13:37
У меня сегодня интересный случай был. Нужно было перестроиться левее, так как поджимал трамвай. Показал поворот и начал втискиваться. Тот водила начал мне махать руками, крича, что не пропустит. Так как я передом был уже на той полосе, он решил ускориться, приняв левее что бы быть первым. Только его козлиная сущность привела к тому, что он своим маневром ударил другую машину. Жена ехала через 30 минут и сказала, что они там стояли, оформлялись.

Berimor
14.08.2013, 13:55
У меня сегодня интересный случай был. Нужно было перестроиться левее, так как поджимал трамвай. Показал поворот и начал втискиваться. Тот водила начал мне махать руками, крича, что не пропустит. Так как я передом был уже на той полосе, он решил ускориться, приняв левее что бы быть первым. Только его козлиная сущность привела к тому, что он своим маневром ударил другую машину. Жена ехала через 30 минут и сказала, что они там стояли, оформлялись.
Сегодня день на дороге не хороший.... меня дважды чуть не "снесли" снести конечно сложно 3 тонны))) на красный, девАчка задрав носик пошла на красный передо мной ни о чем не думая (хоть затрещину получила от своего кавалера на другой стороне))) а дед повернув встал поперек мне и стал ждать пока ему откроют шлагбаум, мне же его не объехать не пересекая сплошную (на мой вопрос почему нельзя проехать еще пару метров (место до шлагбаума было) - ответ ну там же лужа!!!!) короче сегодня вспомнил как звучит мой сигнал)))

p.s. а вообще держу за правило - пропусти дебила - сэкономишь время)))

чэчэдэ
14.08.2013, 14:24
Сегодня день на дороге не хороший.... меня дважды чуть не "снесли" снести конечно сложно 3 тонны))) на красный, девАчка задрав носик пошла на красный передо мной ни о чем не думая (хоть затрещину получила от своего кавалера на другой стороне))) а дед повернув встал поперек мне и стал ждать пока ему откроют шлагбаум, мне же его не объехать не пересекая сплошную (на мой вопрос почему нельзя проехать еще пару метров (место до шлагбаума было) - ответ ну там же лужа!!!!) короче сегодня вспомнил как звучит мой сигнал)))

p.s. а вообще держу за правило - пропусти дебила - сэкономишь время)))

бабы за рулем - отдельная песня, на больших машинах 50 на 50 уже жизнь повидавшие, на пузотерках еще строят из себя королев, вчера тоже передо мной на красный поперла овца, ладно думаю, баба ведь, жизнь ее еще научит а у меня настроение хорошее было)) но вот неделю назад, ехал я с работы, стоял долго в пробке, поэтому когда дорога стала посвободнее, ушел в точку)) на волоколамке в районе поворота на ул. свободы, в сторону области я уже в туннель залетал на 180, из него вылетел на чуть большей скорости)) и так вот, те кто со свободы выезжают на волоколамку едут за отбойником, и когда он кончается им висит знак - уступи дорогу, я конечно понимаю моя скорость все дела но видно меня было хорошо, так олень на икстрейле не только не пропустил, так еще внаглую без поворотников начал перестраиваться в мой ряд, я на юзах тормозить начал, но понимаю - все 3.14здец не успею, ща влечу... слава богу все услышали, кто слева ехал визги моих шин и разбежались кто куда я прям сразу где они ехали, проскользил все еще на юзах... смотрю на водителя икстрейла а там дед сидит и по телефону базарит и на дорогу ваще не смотрит, весь в телефоне... это меня и взбесило, сразу перед ним и по тормазам, он аж чуть в бордюр не ушел.. хотел выйти череп ему разбить но подумал что ему и такого торможения достаточно, было видно что успел обосраться с такого урока...
сегодня тоже баба едет в ряду впритык к машине слева и не обогнать этих тошнотиков и едет в телефон морочится тоже на дорогу ноль внимания перед ней километр пустоты, реально только в крыло бить... ненавижу таких идиотов и идиоток...

Berimor
14.08.2013, 15:28
ВО!! Добавлю, терпеть не навижу когда за рулем по телефону трепют...... ну что блин нет сил поставить громкую связь?!!!! удобно ведь, едешь трындишь, себе ни чем не мешаешь, аварийности не создаешь.
Тут купил новый телефон так он мне даже СМС читает, и в ответ пишет с моих слов)))
Ну не хочешь тратиться на хорошую громкую - одень наушник.
И на последок - коробит всего от свинства - пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.
По натуре добрый (все зло по юности растратил), а так хочется скормить хамам их мусор.....

чэчэдэ
14.08.2013, 15:32
ВО!! Добавлю, терпеть не навижу когда за рулем по телефону трепют...... ну что блин нет сил поставить громкую связь?!!!! удобно ведь, едешь трындишь, себе ни чем не мешаешь, аварийности не создаешь.
Тут купил новый телефон так он мне даже СМС читает, и в ответ пишет с моих слов)))
Ну не хочешь тратиться на хорошую громкую - одень наушник.
И на последок - коробит всего от свинства - пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.
По натуре добрый (все зло по юности растратил), а так хочется скормить хамам их мусор.....

стараюсь по возможности выходить на улицу и смолить там, люблю чистоту в машине а пепельнички нету..признаюсь...бывает грешу но всегда прежде чем выбросить, смотрю чтобы никто сзади не ехал, чтоб не попасть)) все остальное тоже выкидываю там где есть мусорка)

IGARA
14.08.2013, 20:59
пачку сигарет, бычек, пакет, салфетку из окна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Себе купил вторую пепельницу, обе полные бывают, на заднем полике после дня поездки много чего валяется, но вышел у дома, собрал все в пакетик, и в урну - делов то.

Вот тут у меня как-то двояко... Мусор в окно конечно не есть правильно... Но вот с "бычками"... Тут я не соглашусь... Понимаю что ща огребу груду камней, но... Я в машине курю только при езде на дальнее расстояние или в глухой вялоползущей пробке... Но при том что я курю, я терпеть не могу запах свежих "бычков" в салоне... По этому ни в одной машине у меня не использовались пепельницы по назначению.
Понимаю что чистосердечное признание не смегчает вину... но меня агитировать за коммунизм бессмыслено. *CRAZY*
Но что касается мусора в окно... Недавно на Пятницком ш. один деятель вышвырнул в окно на ходу пакет из макдональдса... Я понимаю что макдональдс разрушает в том числе и мозг... У меня сначала было ощущение что в меня летит кирпич... Я конечно увернулся, но доложу я вам адреналинчик у меня подскочил... Пришлось догнать это ведро и поднять адреналин ему...

Berimor
14.08.2013, 21:35
Вот тут у меня как-то двояко... Мусор в окно конечно не есть правильно... Но вот с "бычками"......
Принципиальный вопрос, не нравится запах - не кури вообще в авто. Я сам грешил этим, но резко принял для себя решение.... Ездил с семьей за полярный круг, 2000 в одну сторону, ни разу в машине не курил, мои дефки не переносют дым, вот там и подсмотрел, дядька покурил и не увидя куда бычок ткнуть, открыл авто и в пепельницу его!!! Так какие там дороги чистые, какое там уважение друг друга на дороге, я в общем патриот НО по приезду заметил за собой больше не ругаюсь на идиотов, а искренне жалею как им тяжело по жизни, ну и не мусорю ни разу))))

чэчэдэ
14.08.2013, 23:54
Принципиальный вопрос, не нравится запах - не кури вообще в авто. Я сам грешил этим, но резко принял для себя решение.... Ездил с семьей за полярный круг, 2000 в одну сторону, ни разу в машине не курил, мои дефки не переносют дым, вот там и подсмотрел, дядька покурил и не увидя куда бычок ткнуть, открыл авто и в пепельницу его!!! Так какие там дороги чистые, какое там уважение друг друга на дороге, я в общем патриот НО по приезду заметил за собой больше не ругаюсь на идиотов, а искренне жалею как им тяжело по жизни, ну и не мусорю ни разу))))

я тебя уважаю мужик)