PDA

Просмотр полной версии : Infiniti JX



J.D
25.04.2011, 18:10
Infiniti весной следующего года представит новый кроссовер, который получит название JX (а премьера машины вообще запланирована на этот август). Это будет довольно крупный автомобиль, который займет промежуточное положение между среднеразмерным Infiniti FX и гигантским QX.

Новый JX получит три ряда кресел, а под его капотом окажется шестицилиндровый двигатель объемом 2,5 л. Конечно, для большого внедорожника, особенно предназначенного для продажи на рынке США, этого явно мало. Но, судя по всему, это будет агрегат с турбонаддувом, который станет выдавать порядка 300 л.с., но при этом тратить минимум топлива.

Как будет выглядеть Infiniti JX, пока не известно. Японцы распространили лишь один рисунок этой модели, да и то из него можно понять не так уж и много.


http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/8/e/8e89aa8d0e0d18c220d3d779c59b031d.jpeg

NAVY
25.04.2011, 20:47
Катался на Инфинити, хороша маша, но не по мне:D

J.D
25.04.2011, 23:41
Катался на Инфинити, хороша маша, но не по мне:D

На какой катался?

UKRLIDER
27.04.2011, 06:26
Я тоже катал на FX37, мне тоже не понравился..... Руль тяжеловат, тесновато, пластик в салоне, какой-то резиновый...

ПиСя: Но дизайн- ЗАЧЕТ!

NAVY
27.04.2011, 19:06
На какой катался?

G-35 пару недель

Hunter
28.04.2011, 00:58
Катался на Инфинити, хороша маша, но не по мне:D


Я тоже катал на FX37, мне тоже не понравился..... Руль тяжеловат, тесновато, пластик в салоне, какой-то резиновый...

ПиСя: Но дизайн- ЗАЧЕТ!

Кутался тоже на FX37 .... Управляемость 5 с плюсом, но места реально мало!!! И в салоне и в баге!!!

Рассматривал себе... Но взял рендж, партнер на фиинке юзает!

Максим
28.04.2011, 09:59
На картинке похож на mazda cx9 )))

Друг ездит на fx50, на удивление он разрывает порш турбо до сотни.

AVtovstrecha
02.05.2011, 00:29
G-35 пару недель

джиха это не финик ощущения совсем другие


Кутался тоже на FX37 .... Управляемость 5 с плюсом, но места реально мало!!! И в салоне и в баге!!!



Рассматривал себе... Но взял рендж, партнер на фиинке юзает!

места нормально и в салоне и в баге
да и нашпигованы они хорошо, в базе почти все есть

Максим
02.05.2011, 10:27
да и нашпигованы они хорошо, в базе почти все есть

Но все равно это Infiniti. ))))

J.D
02.05.2011, 21:09
Друг ездит на fx50, на удивление он разрывает порш турбо до сотни.

Какой Порше Турбо?Кайен?
если да ,то какой 955? 957? E2?:D

Максим
02.05.2011, 21:37
Какой Порше Турбо?Кайен?
если да ,то какой 955? 957? E2?:D

Кайен.
я по номерам их не знаю!
http://i.infocar.ua/img/models/515.jpg
вот такой кузов!

J.D
05.05.2011, 02:00
Кайен.
я по номерам их не знаю!

хм*DONT_KNOW*

Максим
05.05.2011, 09:51
хм*DONT_KNOW*

Я думаю это коробка такая на FX. На старте рвет очень сильно.
Хотя заявленный разгон хуже.

RangeRobber
08.05.2011, 10:12
FX50 разрывает рестайлинговый турбак?! мдя.... А водитель кайена был в курсе заезда? Это полная чушь! Финик50 сливает RRS S/C моему вообще без шансов, а за турбо рестайлинговым и я не угонюсь! Пусть он найдет нормальный кайен пудово турбовый и заедет по договоренности, а потом рассказывает кто кого разрывает. Владельцы FX50s это вообще особый народ, у них у всех розовые очки будто их дельфины чуть ли не из 5 сек выходят до сотни.

Максим
08.05.2011, 12:10
Владельцы FX50s это вообще особый народ, у них у всех розовые очки будто их дельфины чуть ли не из 5 сек выходят до сотни.

)))))))) 100% ))))))

Hunter
08.05.2011, 14:28
FX50 разрывает рестайлинговый турбак?! мдя.... А водитель кайена был в курсе заезда? Это полная чушь! Финик50 сливает RRS S/C моему вообще без шансов, а за турбо рестайлинговым и я не угонюсь! Пусть он найдет нормальный кайен пудово турбовый и заедет по договоренности, а потом рассказывает кто кого разрывает. Владельцы FX50s это вообще особый народ, у них у всех розовые очки будто их дельфины чуть ли не из 5 сек выходят до сотни.

:)))))

Максим
08.05.2011, 14:38
FX50 разрывает рестайлинговый турбак?! мдя.... А водитель кайена был в курсе заезда? Это полная чушь! Финик50 сливает RRS S/C моему вообще без шансов, а за турбо рестайлинговым и я не угонюсь! Пусть он найдет нормальный кайен пудово турбовый и заедет по договоренности, а потом рассказывает кто кого разрывает. Владельцы FX50s это вообще особый народ, у них у всех розовые очки будто их дельфины чуть ли не из 5 сек выходят до сотни.

у тебя что какой-то особенный Range ??? )))
у меня у одного друга турбач, у другого финик 5.0, нужно будет сделать ролик на youtube

только ты мне свой секрет расскажи, как за 5.3 разгоняться ))))))))) чтобы я лицом в грязь не упал и не позорил наши машины! )))))))

AVtovstrecha
08.05.2011, 18:42
Но все равно это Infiniti. ))))

финик оказывается супер по фаршу, они хоть камеры ставят, как без них парковаться то)))) парктроники атстой и прошлый век)))

Home
08.05.2011, 19:06
финик оказывается супер по фаршу, они хоть камеры ставят, как без них парковаться то)))) парктроники атстой и прошлый век)))

При покупке заказываете опцию по установке камер и будет Вам счастье. А вообще камера в стоке на РР стоит.:)

J.D
08.05.2011, 20:12
они хоть камеры ставят, как без них парковаться то))))
По зеркалам:D

Максим
08.05.2011, 21:32
финик оказывается супер по фаршу, они хоть камеры ставят, как без них парковаться то)))) парктроники атстой и прошлый век)))

У меня 5 камер. ))
Но парковаться можно и без них. )))

RangeRobber
09.05.2011, 00:05
автовстреча, советую снова зайти в салон RR, с 2005го года много нового появилось )

Максим, никаких секретов нет, нужно залить нормальный 98ой бензин, включить коробку в спорт, TR в Dynamic, понту ради отключить DSC и климат, быстро переставить ногу с тормоза на газ и отжать и помахать рукой японским стеклодувам (ведь так они кузовы делают?). Хотя если задача уделать, то не надо ничего отключать, я про 5,3 сека говорил.

И прошу вас перестать сравнивать европейскую машину с японской! Нужно просто отмести япов на фиг, как они там не пытаются с европейцами ровней быть, они вне игры как американцы!

"конкуренты" RRS - G, ML, X6, Cayenne / а для RR - Q7, GL, X5
иного не дано ) хотя у всех свое видение автомира, но я своё считаю единственно верным ) Япов как и амеров можно сравнивать только между собой (япами и амерами)

Dorognik
09.05.2011, 01:05
покатайся с Гранд Чероки SRT,будет познавательно:)

RangeRobber
09.05.2011, 01:26
покатайся с Гранд Чероки SRT,будет познавательно:)

Это вообще к чему? Что же блин будет познавательного? Типа думаешь я не знаю что СРТ на прямой прыгают?!
я не писал, что немцы уделывают всех на разгон, поэтому япы и амеры в жопе, и не фиг с ними сранивать
я сказал, что сранивать вообще в целом машины между собой тупо, а правильно: амеры между амерам, япы межды япами, евро между евро

NAVY
09.05.2011, 09:40
МL, GL собирают негры Алабаме.
Х 5 и 6 собирают в Калининграде, ранее собирали в соседнем штате
:D кто здесь из Европы?
Ну а Каи и Кольца из славного семейства VW :D

Home
09.05.2011, 09:56
+1 8-). RangeRobber

NAVY
09.05.2011, 09:59
У меня 5 камер. ))
Но парковаться можно и без них. ))) Да же удобней, учитывая не совсем дружественный интерфейс.

RangeRobber
09.05.2011, 11:39
NAVY, место сборки все-таки не определяет характер и харизму автомобиля, создают их и настраивают в Германии. Да, позорно ездить на иксе калининградской сборке, но есть Мки. Про родства с VW это вовсе не недостаток, на самом деле, и очень не правы те, кто думают что кай это понтовый туарег. У RR тогда уж родство с фордом, тата и хрен знает еще чем :) но мы ведь понимаем, что эти порочные связи не имеют отношения к качеству и драйву наших кирпичей.

раз уж пошло про камеры. Они прекрасны! А то что в стоке можно с включенным обзором ехать хоть 200 верст в час - улыбает. Задняя супер, боковые иногда удобно, вот только передние я не понимаю, как по ним ориентироваться и зачем они такие. Разве что преследовать мышь или таракана, но по ним непонятно как ехать, чтоб колесом четко чпокнуть тварь

NAVY
09.05.2011, 12:58
NAVY, место сборки все-таки не определяет характер и харизму автомобиля, создают их и настраивают в Германии. Да, позорно ездить на иксе калининградской сборке, но есть Мки. Про родства с VW это вовсе не недостаток, на самом деле, и очень не правы те, кто думают что кай это понтовый туарег. У RR тогда уж родство с фордом, тата и хрен знает еще чем :) но мы ведь понимаем, что эти порочные связи не имеют отношения к качеству и драйву наших кирпичей.

раз уж пошло про камеры. Они прекрасны! А то что в стоке можно с включенным обзором ехать хоть 200 верст в час - улыбает. Задняя супер, боковые иногда удобно, вот только передние я не понимаю, как по ним ориентироваться и зачем они такие. Разве что преследовать мышь или таракана, но по ним непонятно как ехать, чтоб колесом четко чпокнуть тварь

Ваше увлечение скоростью и серьёзность подхода вызывает уважение. Родство с VW не является изъяном, а скорее наоборот. Но истина дороже. Х, ML и GL создавались для американского рынка и говорить о них как о европейских авто не коректно. Ну а камеры.... на вкус и цвет...... , а мы любим свои кирпичи (хотя так раньше называли американов "широких") не смотря на их недостатки.

Максим
09.05.2011, 13:01
Даа передние странные.
Боковые удобные, хорошо к бордюру подьезжать.
Задняя нормальная, но на BMW лучше, там чуть видно бампер и можно подьезжать вплотную.

NAVY
09.05.2011, 13:04
Даа передние странные.
Боковые удобные, хорошо к бордюру подьезжать.
Задняя нормальная, но на BMW лучше, там чуть видно бампер и можно подьезжать вплотную.

100% Согласен.

AVtovstrecha
11.06.2011, 10:19
автовстреча, советую снова зайти в салон RR, с 2005го года много нового появилось )

Максим, никаких секретов нет, нужно залить нормальный 98ой бензин, включить коробку в спорт, TR в Dynamic, понту ради отключить DSC и климат, быстро переставить ногу с тормоза на газ и отжать и помахать рукой японским стеклодувам (ведь так они кузовы делают?). Хотя если задача уделать, то не надо ничего отключать, я про 5,3 сека говорил.

И прошу вас перестать сравнивать европейскую машину с японской! Нужно просто отмести япов на фиг, как они там не пытаются с европейцами ровней быть, они вне игры как американцы!

"конкуренты" RRS - G, ML, X6, Cayenne / а для RR - Q7, GL, X5
иного не дано ) хотя у всех свое видение автомира, но я своё считаю единственно верным ) Япов как и амеров можно сравнивать только между собой (япами и амерами)

какая категоричность в суждениях
а на чем Вы ездили до RR, простите за нескромный вопрос?

Hunter
11.06.2011, 18:43
По зеркалам:D


У меня 5 камер. ))
Но парковаться можно и без них. )))

По привычке тоже паркуюсь по зеркалам!!!
Но боковые помогают при проезде в узких местах и очень!
А вот передние да .... гоняться за мышкой (понравилось высказывание)!