PDA

Просмотр полной версии : Светодиоды в качестве "дневных ходовых огней"



mariomar
22.04.2011, 14:16
Господа загорелся безумной идеей поставить в габариты светодиоды как на RR 2010 в качестве дневных ходовых огней, а то на ксеноне ездить жалко, а на противотуманках некрасиво. посоветуйте хороший сервис и поделитесь своим мнением

J.D
23.04.2011, 02:14
Отличная идея*THUMBS UP*

mariomar
23.04.2011, 19:50
предлагаю найти достойный сервис и приехать туда клубными машинами на установку, заодно и скидку выбить можно неплохую:D

UKRLIDER
24.04.2011, 09:03
Будет очевидно хорошо...*THUMBS UP* НО, подобная установка может привести к лишению прав от 6-ти месяцев до 1 года! Поэтому, наверное, лучше забыть об этом :(

ПиСя:
Статья КоАП РФ 12.5 ч. 3 Управление ТС, световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения которое влечет за собой (что бы вы думали? ну естественно) лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.

mariomar
24.04.2011, 16:24
то есть если диодов в базе нет то это незаконно?а как же ангельские глазки на бмв?

UKRLIDER
25.04.2011, 09:14
то есть если диодов в базе нет то это незаконно?а как же ангельские глазки на бмв?

Устанавливаются на заводе.....

Hunter
25.04.2011, 10:32
ПиСя:
Статья КоАП РФ 12.5 ч. 3 Управление ТС, световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения которое влечет за собой (что бы вы думали? ну естественно) лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.

Сомневаюсь, что диоды попадают под эту статью!!! ИМХО!

mariomar
25.04.2011, 23:00
Буду ставить после праздников и будь что будет!Пусть гайцы доказывают что у моего рейнджика в базе светодиодов нет8-)

Hunter
27.04.2011, 07:42
Буду ставить после праздников и будь что будет!Пусть гайцы доказывают что у моего рейнджика в базе светодиодов нет8-)

поверь они даже заморачиваться не будут!!! :D

UKRLIDER
27.04.2011, 08:27
А вот, и не согласен! Вспомните, как быстро "убили" тему с синими писалками и лампочками в габаритах!
:)

mariomar
27.04.2011, 09:52
поверь они даже заморачиваться не будут!!! :D

я тоже так думаю, только если у инспектора есть такой же без диодов:D

J.D
27.04.2011, 17:44
Буду ставить после праздников и будь что будет!Пусть гайцы доказывают что у моего рейнджика в базе светодиодов нет8-)

Мне кажется ничего не будет,ставь и не парься!;)

mariomar
27.04.2011, 22:23
еще бы найти где все это безболезненно провернуть... боюсь я вмешиваться в электрику*DONT_KNOW*

Hunter
28.04.2011, 00:56
еще бы найти где все это безболезненно провернуть... боюсь я вмешиваться в электрику*DONT_KNOW*

Есть такое дело, Факт!!!
Мне на спорт Делали ученое птф, так он жвсегда давал помехи на парктроники при парковке!!!

RASH
06.04.2013, 13:51
еще бы найти где все это безболезненно провернуть... боюсь я вмешиваться в электрику*DONT_KNOW*

Так что, уже закрыл тему с установкой??? Знакомый на РР 2004г. поставил два светодиодных кольца из ленты, горят классно, и ни каких проблем, цепляешь к габаритам. Я жду когда мне покрасят внутренности фары, и тоже планирую ставить светодиодные кольца, только уже готовые серии CIRCLE, как закончу и соберу, выложу фотоотчет!!!